Штаб-квартира химиков РФ.

Я завтра пойду в зал!)))) буду жать. Попробую 150 кг на рабочий вывести)))
 
Курс доллара почти 65 рублей что равняется 16х65 = 1040 рулей за упаковку напосима (на примере) Он сейчас с учетом скидки стоит 860 рублей, какую скидку хотите еще чтоб мы предоставили?
 
Курс доллара почти 65 рублей что равняется 16х65 = 1040 рулей за упаковку напосима (на примере) Он сейчас с учетом скидки стоит 860 рублей, какую скидку хотите еще чтоб мы предоставили?
300 рублей за пачку в самый раз и на обедах не так долго копить))
 
Курс доллара почти 65 рублей что равняется 16х65 = 1040 рулей за упаковку напосима (на примере) Он сейчас с учетом скидки стоит 860 рублей, какую скидку хотите еще чтоб мы предоставили?
если нет скидки, тогда зачем на первой странице этой темы написано о том, что она есть?
 
если нет скидки, тогда зачем на первой странице этой темы написано о том, что она есть?
..Толи лыжи погнуты , толи я пизданутый... Тебе написали , что упаковка стоит 1040 , ее продают за 860 с учетом скидки
 
если нет скидки, тогда зачем на первой странице этой темы написано о том, что она есть?
Она и действительно есть, мы дали вам скидку 20% на всю продукцию. Можем для вас лично поднять цены - и дать скидку при оформлении заказа
 
Присед 150×10 гриф на груди, жим платформы, присед в гак- машине:)
На груди вообще приседать не могу:mad: Колени разламывает. Предпочитаю делать Жим ногами+присед. Именно в такой последовательности.
 
Back
Сверху