Привет,спасибо за отзыв) По пасте черкани потом ощущения,народ нахваливает ее)
Каждый день по пол чайной ложки ,с утра.Сначала хорошенько размешай)
Вообще,ее берут очень хорошо.На пкт помогает обходить депресняки,повышает либидо,настроение ,тонусом заряжает.Прикольная штука.Да и без пкт,как обшеукрепляющее суперски подходит и мальчикам и девочкам) Женскому полу можно и поменьше принимать.Уменьшает или полностью убирает болевые ощущения при менструации,укрепляет иммунку.У меня среди клиентов семейные пары на двоих берут.10 из 10 ставлю этому баду в своем классе.

Съел уже пол банки. Вообще ничего не могу сказать, кроме того, что сплю как медведь, по 16 часов, когда не сплю - сижу в полудрёме.
9 дней назад закончился курс, сейчас на мосту.
Короче, никаких эмоций и ощущений, к сожалению.
 
Привет
Заказ №4572
сейчас гляну

Съел уже пол банки. Вообще ничего не могу сказать, кроме того, что сплю как медведь, по 16 часов, когда не сплю - сижу в полудрёме.
9 дней назад закончился курс, сейчас на мосту.
Короче, никаких эмоций и ощущений, к сожалению.
Привет! Попробуй увеличить дозу. Одну чайную ложку употреблял?
 
Товари
половинку, как ты и советовал. я половинку еле осиливаю - вкус конечно оставляет желать лучшего
вкус не всем конечно нравиться )) но люди хвалят. Тебе нужно нащупать свою дозу, повышай аккуратно.

Всем доброго времени суток,друзья!Хочу сделать объявление по поводу Самюн Ван,в связи с тем,что меняю поставщика,нужны тестеры проверить новую партию и товар!Выделяю 2 банки Самюна для набора массы) @ParkerSupport выберите двух ответственных тестеров)
 
Товари

вкус не всем конечно нравиться )) но люди хвалят. Тебе нужно нащупать свою дозу, повышай аккуратно.

Всем доброго времени суток,друзья!Хочу сделать объявление по поводу Самюн Ван,в связи с тем,что меняю поставщика,нужны тестеры проверить новую партию и товар!Выделяю 2 банки Самюна для набора массы) @ParkerSupport выберите двух ответственных тестеров)
Цитируйте мое сообщение и записывайтесь на тесты
 
Возьмусь за тест,с конца декабря планирую ПКТ,думаю,что хороший аппетит мне не помешает)
Так, так, а я же тебя банил недавно за что то... надобно вспомнить за что )) Если статья не политическая, то возможно и запишем тебя в тестеры ))
 
Товари

вкус не всем конечно нравиться )) но люди хвалят. Тебе нужно нащупать свою дозу, повышай аккуратно.

Всем доброго времени суток,друзья!Хочу сделать объявление по поводу Самюн Ван,в связи с тем,что меняю поставщика,нужны тестеры проверить новую партию и товар!Выделяю 2 банки Самюна для набора массы) @ParkerSupport выберите двух ответственных тестеров)
Привет, готов протестировать, как раз на массанаборе нахожусь)
 
Вот и моя посылочка долетела,правда на прошлой неделе еще но все же!Понравилась оперативность отправки,через пару часов после заказа трек был уже на руках!Мел начал уже ставить эффект радует) за бонус отдельное,как я понял это обычная виагра?))
20171218_142702.jpg
 
Вот и моя посылочка долетела,правда на прошлой неделе еще но все же!Понравилась оперативность отправки,через пару часов после заказа трек был уже на руках!Мел начал уже ставить эффект радует) за бонус отдельное,как я понял это обычная виагра?))
Посмотреть вложение 13669
Пожалуйста!) Да это обычная виагра, за часик вкидывай ее и вперед!) Если впервые принимаешь, то начни с пол таблетки, по эффекту уже видно будет,стоит увеличивать дозняк или нет )
 
Набрали химиков!Их отзыв не совсем актуален будет)Вот бы на натурале проверили)Например на мне))Пока еще натурале)))Где каждое прибавление снижение ощущается)
 
Back
Сверху