Старого завоза или нового.Старого ОЧЕНЬ ДАЖЕ рабочая.Если старого,то можно взять.
Распродаю старую партию) Новая тоже добрая ,отзывы уже есть ) Так что,в любом случае ,будешь в выигрыше!)))

Добрый вечер, брал тут анастру. Вообщем рабочая!! Более чем. Было 247 при рефах 41-161 ,после 12 дней приема ,4 тапка. Стало 47)).С уважением !
Вечер добрый!))) Спасибо за отзыв) Приятно читать ) Как бальзам,читаешь подобное и понимаешь,что не зря работаешь, реально,пользу спортсменам приносишь)
 
Привет!) Благодарю за отзыв))сколько мл раствора заливал в флакон?
2мл, как ты и советовал)[/QUOTE]
Не повышайте с девушкой дозировку!Мел хорошего качества,организму нужно понять,что к чему.А так,солярий раз в неделю или около того и инжекты потом можно делать раза два-три в неделю и будет айс)
 
2мл, как ты и советовал)
Не повышайте с девушкой дозировку!Мел хорошего качества,организму нужно понять,что к чему.А так,солярий раз в неделю или около того и инжекты потом можно делать раза два-три в неделю и будет айс)[/QUOTE]
Окей, бро, я не сомневался)
 
2мл, как ты и советовал)
Не повышайте с девушкой дозировку!Мел хорошего качества,организму нужно понять,что к чему.А так,солярий раз в неделю или около того и инжекты потом можно делать раза два-три в неделю и будет айс)[/QUOTE]
Игорь, привет. А можно для всех желающих (меня в частности-) подробную инструкцию как употреблять меланотан твой. Пролечиваю твоим же роакутаном акне и планирую в ближайшее время использовать мел. Интересует, в каком количестве инъекционной воды разводить, как, где и сколько можно хранить разведенный препарат, сколько колоть, в какое время дня, куда колоть (как ГР в складку живота инсулинкой или еще как?)
PS Пусть мои вопросы выглядят идиотскими, но лучше я их задам сейчас, чем потом буду жалеть о том, что не спросил. Почему в теме, а не в личке... уверен, многим будет интересно. Спасибо за ответ.
 
Не повышайте с девушкой дозировку!Мел хорошего качества,организму нужно понять,что к чему.А так,солярий раз в неделю или около того и инжекты потом можно делать раза два-три в неделю и будет айс)
Игорь, привет. А можно для всех желающих (меня в частности-) подробную инструкцию как употреблять меланотан твой. Пролечиваю твоим же роакутаном акне и планирую в ближайшее время использовать мел. Интересует, в каком количестве инъекционной воды разводить, как, где и сколько можно хранить разведенный препарат, сколько колоть, в какое время дня, куда колоть (как ГР в складку живота инсулинкой или еще как?)
PS Пусть мои вопросы выглядят идиотскими, но лучше я их задам сейчас, чем потом буду жалеть о том, что не спросил. Почему в теме, а не в личке... уверен, многим будет интересно. Спасибо за ответ.[/QUOTE]
Ничего идиотского, от себя добавлю, что лучше начни с 5-7ед))
 
Игорь, привет. А можно для всех желающих (меня в частности-) подробную инструкцию как употреблять меланотан твой. Пролечиваю твоим же роакутаном акне и планирую в ближайшее время использовать мел. Интересует, в каком количестве инъекционной воды разводить, как, где и сколько можно хранить разведенный препарат, сколько колоть, в какое время дня, куда колоть (как ГР в складку живота инсулинкой или еще как?)
PS Пусть мои вопросы выглядят идиотскими, но лучше я их задам сейчас, чем потом буду жалеть о том, что не спросил. Почему в теме, а не в личке... уверен, многим будет интересно. Спасибо за ответ.

Поддержу Сергеевича ! Тоже к пляжному хочу замутить ,за...бло белым ходить на фоне шоколадок !))
 
в добавок к ПКТ нормально будет? Или он только на набор массы?
Самюн Ван на ПКТ,это офигенно!!))мое первое знакомство с ним и было ,как раз на пкт) так что, это только большой + он же,помимо аппетита и хорошего пищеварения,дает энергию,такой приятный тонус на весь день,видимо,за счет женьшеня. ЛИчно у меня ,он убрал подавленность,эту непонятную депрессуху ,которая бывает на пкт из-за смены гормонального фона! Добавочка пришлась как нельзя к месту,в тот период!)))

Не повышайте с девушкой дозировку!Мел хорошего качества,организму нужно понять,что к чему.А так,солярий раз в неделю или около того и инжекты потом можно делать раза два-три в неделю и будет айс)
Игорь, привет. А можно для всех желающих (меня в частности-) подробную инструкцию как употреблять меланотан твой. Пролечиваю твоим же роакутаном акне и планирую в ближайшее время использовать мел. Интересует, в каком количестве инъекционной воды разводить, как, где и сколько можно хранить разведенный препарат, сколько колоть, в какое время дня, куда колоть (как ГР в складку живота инсулинкой или еще как?)
PS Пусть мои вопросы выглядят идиотскими, но лучше я их задам сейчас, чем потом буду жалеть о том, что не спросил. Почему в теме, а не в личке... уверен, многим будет интересно. Спасибо за ответ.[/QUOTE]
Доброго времени суток,насчет мела,все просто ,Вливаешь 2 мл хлорида натрия.Там расчет идет не в единицах,а в мкг.Вот,влил и набираешь инсулинкой 100 мкг,это,примерно,в зависимости от фирмы шприца,1-2 самых маленьких деления) Объясняю так,что все понимали) И,лучше всего,это делать минут за 40 до солярия,таким образом ,вы попадаете на пик концентрации вещества в организме) Поначалу ,ставите каждый день,потом,через неделю,можно через день или даже раза два в неделю,изредка посещая солярий,без него,кстати,эффект тоже будет,но послабее.Вот,в общем-то ,все) Слушайте свой организм,подбирайте время загара оптимальное,не стоит на 20 минут ,это чересчур,считаю 10 минут загара,это максимум.Вот так)
Это нормальные вопросы,мы же все в чем-то новички,так что,спрашивайте,где я комптентен,подскажу-помогу)

Новогодняя распродажа!!! Сладкие цены для Вас,друзья,успейте закупиться!!!)))) Заказы принимаю через сайт StoreGenerics.storeland.ru

508d50024ed72782184a45d02a5255f1.jpg
 
@Игорь Прохоров, друг привет. Несколько страниц назад читал за какую-то там пасту, весьма интересно узнать подробности? Что это и с чем едят, а может намазывают
:what:
 
@Игорь Прохоров, друг привет. Несколько страниц назад читал за какую-то там пасту, весьма интересно узнать подробности? Что это и с чем едят, а может намазывают
:what:
Привет) Эпимедиумная паста,тонизирует,на пкт помогает справляться с депресняками,дает тонус,улучшает гормональный фон,повышает либидо,у женщин помогает легче переносить критические дни,убирает боли,если таковые присутствуют при менструации,помогает наладить цикл.Такая штука,по дозировке,от половинки чайной ложки в день,всем советую от этого начинать,но,может,понадобиться больше,в зависимости от веса
 
Привет) Эпимедиумная паста,тонизирует,на пкт помогает справляться с депресняками,дает тонус,улучшает гормональный фон,повышает либидо,у женщин помогает легче переносить критические дни,убирает боли,если таковые присутствуют при менструации,помогает наладить цикл.Такая штука,по дозировке,от половинки чайной ложки в день,всем советую от этого начинать,но,может,понадобиться больше,в зависимости от веса
Заказ через сайт?
 
Игорь, привет, подскажи от меланотан 2 родинки новые появились, с каждым разом всё больше) да такие черные, они потом пройдут или нет?)
Привет, ты же стимулируешь выработку меланина,эти родинки были и до приема,меланотан сделал их пигментированными,это нормально) Да,потом пройдут,имею ввиду,после окончания курса мела. Мешают как-то?)

Игорь, привет, подскажи от меланотан 2 родинки новые появились, с каждым разом всё больше) да такие черные, они потом пройдут или нет?)
Кстати,смотри,меланотан повышает либидо) даже на курсе ощутимо)
 
Привет, ты же стимулируешь выработку меланина,эти родинки были и до приема,меланотан сделал их пигментированными,это нормально) Да,потом пройдут,имею ввиду,после окончания курса мела. Мешают как-то?)


Кстати,смотри,меланотан повышает либидо) даже на курсе ощутимо)
Игорь, привет. Вопрос еще по меланатану. Можно ли ставить его при акне, или нужно полностью пролечить (роакутан убрал акне пока что на 70%, немного осталось), то есть подождать? Везде пишут и говорят разное...
 
Игореха привет! Просвети пожалуйста,про милатонин,сколько его надо,как пользоваться,и сколько держится загар?
 
Игорь, привет, подскажи от меланотан 2 родинки новые появились, с каждым разом всё больше) да такие черные, они потом пройдут или нет?)
Не пройдут. Уже меланин выделился в коже. Вообще предположительно они и появились бы когда нибудь, просто ты их простимулировал. Желательно проконсультироваться у специалиста, для исключения злокачественных новообразований (мелономы)
P.s. информация от врача дерматовенеролога,косметолога.
 
Игорь, привет. Вопрос еще по меланатану. Можно ли ставить его при акне, или нужно полностью пролечить (роакутан убрал акне пока что на 70%, немного осталось), то есть подождать? Везде пишут и говорят разное...
Игорь, привет. Вопрос еще по меланатану. Можно ли ставить его при акне, или нужно полностью пролечить (роакутан убрал акне пока что на 70%, немного осталось), то есть подождать? Везде пишут и говорят разное...
Привет) можно ставить при акне,но ,тогда не загорай! Никаких соляриев

Не пройдут. Уже меланин выделился в коже. Вообще предположительно они и появились бы когда нибудь, просто ты их простимулировал. Желательно проконсультироваться у специалиста, для исключения злокачественных новообразований (мелономы)
P.s. информация от врача дерматовенеролога,косметолога.
Не-не,проходят или становятся почти невидимыми) проходил это,да клиенты отписываются по этому поводу,переживать нечего)

Не пройдут. Уже меланин выделился в коже. Вообще предположительно они и появились бы когда нибудь, просто ты их простимулировал. Желательно проконсультироваться у специалиста, для исключения злокачественных новообразований (мелономы)
P.s. информация от врача дерматовенеролога,косметолога.
Не-не,проходят или становятся почти невидимыми) проходил это,да клиенты отписываются по этому поводу,переживать нчего)
Игореха привет! Просвети пожалуйста,про милатонин,сколько его надо,как пользоваться,и сколько держится загар?
Привет) ты ,наверное,имеешь ввиду Меланотан,а не мелатонин) средняя дозировка 100 мкг в день,посещая солярий раз-два в неделю,быстро появится красивый бронзовый загар.сначала ставим каждый день,потому что ,он накапливается в организме,потом,достаточно 1-2 инжекта в неделю,для поддержания . Солярий так же раз в неделю достаточно. После прекращения ,загар держится ,в среднем,около месяца.ставим в прослойку на уровне пупка или ниже
 
Привет, ты же стимулируешь выработку меланина,эти родинки были и до приема,меланотан сделал их пигментированными,это нормально) Да,потом пройдут,имею ввиду,после окончания курса мела. Мешают как-то?)


Кстати,смотри,меланотан повышает либидо) даже на курсе ощутимо)
Не мешает, просто интересно)) по поводу либидо не заметил, а вот аппетит отбивает)
 
Back
Сверху