здарова качки подскажите сижу уже пол года на фарме и где то месяц назад стали появляться прищи на груди и спине все больше и больше примерно с того времени как я подключил метан стоит ли ли прекратить кушать метан курс ципик метан
Меташка токсичная штука,перестань ее.Нафиг,вообще,оралки)

Спросить не возбраняется)
 
здарова качки подскажите сижу уже пол года на фарме и где то месяц назад стали появляться прищи на груди и спине все больше и больше примерно с того времени как я подключил метан стоит ли ли прекратить кушать метан курс ципик метан

Скорее всего перенасыщения организма андрогенами вот и прыщи. Отдыхать надо же или делать мост.
 
Всем доброго вечера! Просьба помочь с выборов препаратов "писькина радость", чего то хочется, а чего не знаю! Пробовал только виагру, эффекта особо ни какого не ощутил, а хочется прям чтобы затрахать до полусмерти))) Что кто может посоветовать?
 
Всем доброго вечера! Просьба помочь с выборов препаратов "писькина радость", чего то хочется, а чего не знаю! Пробовал только виагру, эффекта особо ни какого не ощутил, а хочется прям чтобы затрахать до полусмерти))) Что кто может посоветовать?
Я бы предложил попробовать что нибудь из миксов, к примеру:
super p-force или super fildena, так же sildalist. Может ребята еще что подскажут!)

Привет всем!)
 
Я бы предложил попробовать что нибудь из миксов, к примеру:
super p-force или super fildena, так же sildalist. Может ребята еще что подскажут!)

Привет всем!)
Две таблетки дапоксетина и одну силиас. До утра не кончишь а стоять будет.
 
Игорь @Игорь Прохоров, а можно заказать не по целому блистеру, а допустим по 4 таблетки разных препов?
У меня минимальный заказ от одного блистера. К примеру в одном блистере super P- force , super fildena или женская виагра Femalegra 100, по 4 таблетки. Если ты возьмешь один целый блистер, то другие таблетки можно хоть по одной штуки взять!)
 
Всем доброго вечера! Просьба помочь с выборов препаратов "писькина радость", чего то хочется, а чего не знаю! Пробовал только виагру, эффекта особо ни какого не ощутил, а хочется прям чтобы затрахать до полусмерти))) Что кто может посоветовать?
Пропик)
 
Гремучая смесь!)
Ноги от нее не вырвет? От такой смеси )))) По мне так начинать веселить письку можно дозняком и поменьше. А то жена из дома выгонет )))) Или ходить разучится ::D:

На эту сумму можно Виагры набрать как минимум на месяц!)
Виагры на месяц затарится и про зал забудет на этот месяц )))
 
Ноги от нее не вырвет? От такой смеси )))) По мне так начинать веселить письку можно дозняком и поменьше. А то жена из дома выгонет )))) Или ходить разучится ::D:


Виагры на месяц затарится и про зал забудет на этот месяц )))
Так в зале сразу можно цыпу выцепить и жарить ее не отходя от кассы!))
 
@Игорь Прохоров привет ! Ну так то чем не вариант. И приятно и пользительно одновременно. И жена отдохнет чутка )))
Привет!) главное чтоб жена не узнала , а то она тебя и без виагры "изнасилует" морально и чуть физически( сковородкой) .
Так что такой вариант, опасен для жизни! Так сказать для экстремалов!
 
Привет!) главное чтоб жена не узнала , а то она тебя и без виагры "изнасилует" морально и чуть физически( сковородкой) .
Так что такой вариант, опасен для жизни! Так сказать для экстремалов!
Ну мы все по моему простых путей не ищем )))
 
Игорь получил посылку, хгч 5000, а там что за бонус в виде пилюль голубеньких?
Подозреваю,писькина радость это:like: за часик-полтора до часа икс! Или до тренировки для пампа) не на полный желудок!)))

Игорь получил посылку, хгч 5000, а там что за бонус в виде пилюль голубеньких?
Спасибо за отзыв,Друже)
 
Back
Сверху