Извеняюсь ,ошибочка вышла заказCENFORCE 150- (Силденафил 150 мг) ! как этот препп?

Извеняюсь ,ошибочка вышла заказCENFORCE 150- (Силденафил 150 мг) ! как этот препп?
Действующее вещество одно! Вот думаю с дозировкой не ошибся ?
 
Извеняюсь ,ошибочка вышла заказCENFORCE 150- (Силденафил 150 мг) ! как этот препп?


Действующее вещество одно! Вот думаю с дозировкой не ошибся ?
Это точно не для баб. От такой дозы она с давлением дня два будет ходить!)) Если сам будешь пробовать, то сломай на две части и половину закинь таблетки! Если мало будет, то кидай в следующий раз целую))
 
Да не много поторопился ! Но ни критично, если продукт есть в наличии?
 
1495087877253-770288007.jpg Вот)

1495088082574499396615.jpg
 
Добрый вечер ребятки) Короче затестил вчера силданефил, как посоветовал продавец начал с дозировки пол таблы!!! Препарат явно рабочий!!! стояк был адский!!! Когда кончал были чувство как будто мне 18 лет в завершении аш трясло))) после завершения пистон стоял еще какое то время, а так обычно почти сразу вялым становится... из минусов у меня давление ебануло и был весь красный!!! КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
P.S. @Игорь Прохоров Депоксетин я позже заюзую, думаю на этой неделе, т.к. неделя в плане тренировок будет лайтовой! летро и кабер в дальнейшем тоже планирую теперь брать у тебя! Короче респект!!!
 
Добрый вечер ребятки) Короче затестил вчера силданефил, как посоветовал продавец начал с дозировки пол таблы!!! Препарат явно рабочий!!! стояк был адский!!! Когда кончал были чувство как будто мне 18 лет в завершении аш трясло))) после завершения пистон стоял еще какое то время, а так обычно почти сразу вялым становится... из минусов у меня давление ебануло и был весь красный!!! КОРОЧЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
P.S. @Игорь Прохоров Депоксетин я позже заюзую, думаю на этой неделе, т.к. неделя в плане тренировок будет лайтовой! летро и кабер в дальнейшем тоже планирую теперь брать у тебя! Короче респект!!!
Дружище,благодарю за отзыв!) Рад,что остался доволен))Напомни,чтобы бонус положил в следующий заказ!
 
я понял...Спасибо! Интересует дженерик сиалис-тадалафил 20мг.Давно пользуюсь(лет 5) и дозировка устраивает.Но тут ещё не пробовал.Есть отзывы именно этого дженерика?
 
Back
Сверху