я понял...Спасибо! Интересует дженерик сиалис-тадалафил 20мг.Давно пользуюсь(лет 5) и дозировка устраивает.Но тут ещё не пробовал.Есть отзывы именно этого дженерика?
Я не помню,брал ли кто из парней,полистай ветку
 
Тоже оттестил вчера)).
Принял тадарайс 40, в 11 утра, через час пошёл на треню. В зале ничего особенного не заметил, да и девок было мало. )) Около 3-х часов начались любовные игры, первый заход прошёл в обычном режиме, а вот второй, по веселей первого. В итоге чуть не опоздал в ночь на работу. Утром тоже было стойкое желание кого нибудь чпокнуть.)
Итог. Преп хорош, надо будет затариться на пкт. Из минусов (минус скорее лично для меня) поднялось и давление, на работе ходил с опухшим ебалом.((. Выход из ситуации. Либо жрать по 20 мг, либо те же 40, но ночью не работать, а спать.))
пс. Супруга от таблетки отказалась, думаю позже убалтаю.)

В дУше, на работе, мылся, и чет вспомнил о @Pobeditel и так чет захотелось в его стакане ведре писюном поболтать.))
Я не помню,брал ли кто из парней,полистай ветку
На 6 странице за сиалис 40-ку отзыв оставили!)

не нашёл...И ещё вопрос...гонада есть?и по какой цене.
Пока ещё есть
не нашёл...И ещё вопрос...гонада есть?и по какой цене.
приветствую всех! У нас новый завоз!

Появились следующие позиции:

1) Clofi 50 (Кломифен 50 мг) 18 руб/табл
2) Malegra 25 (Силденафила 25 мг) 18 руб
3) Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб
4) CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 80 руб
5)HUCOG-5000 I.U. (Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 600 руб
600 руб гонадо стоит.
 
Еще желающие будут на тесты?))) Ждем до завтра?
привет, подскажи как можно гонаду разделить на три приема, чтобы и стерильность соблюдать а то 5000, большая доза для одного раза, может будет завоз других ампул по 1500??
 
привет, подскажи как можно гонаду разделить на три приема, чтобы и стерильность соблюдать а то 5000, большая доза для одного раза, может будет завоз других ампул по 1500??
Если виала позволяет, то заливаете в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. Остается вопрос только в том сколько проживет ХГЧ в разведенном виде.
 
Если виала позволяет, то заливаете в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. Остается вопрос только в том сколько проживет ХГЧ в разведенном виде.
Опередили меня)

Если виала позволяет, то заливаете в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. Остается вопрос только в том сколько проживет ХГЧ в разведенном виде.
Неделю или поболе немного точно нормально будет
 
Если виала позволяет, то заливаете в нее 3 мл натрия хлорида 0,9% (или вода для инъекций) и набирать в шприц 1 мл - это будет грубо говоря 1660 МЕ вполне достаточная дозировка. Остается вопрос только в том сколько проживет ХГЧ в разведенном виде.
Опередили меня)


Неделю или поболе немного точно нормально будет
ХГЧ в разведенном виде хранится долго, минимум 5-6 недель точно. Единственное, что раствор должен быть бактерицидным.
 
ХГЧ в разведенном виде хранится долго, минимум 5-6 недель точно. Единственное, что раствор должен быть бактерицидным.
а я решил высыпать одинаковое кол-во по шприцам и в темный угол). разведенный раствор в холодильнике хранить?
 
а я решил высыпать одинаковое кол-во по шприцам и в темный угол). разведенный раствор в холодильнике хранить?
Да! В тёмном и прохладном месте!)

IMG_2806.JPG
 
подскажите, пожалуйста, есть ли в аптеках такой раствор?
Хлорид натрия есть в любой аптеке

подскажите, пожалуйста, есть ли в аптеках такой раствор?
Единственное "но",уменьшается срок хранения раствора,по сравнению с бак водой.Но не намного)
 
Долетел и до меня пробный заказ с РОА TRETIZEN 20- (Изотретиноин 20 мг)
бонусом положили одну таблу с Sildalis , пока не знаю что это )
Но все равно спасибо Игорю Прохорову за оперативную доставку и маленький бонус .
SAM_2482.JPG
 
Долетел и до меня пробный заказ с РОА TRETIZEN 20- (Изотретиноин 20 мг)
бонусом положили одну таблу с Sildalis , пока не знаю что это )
Но все равно спасибо Игорю Прохорову за оперативную доставку и маленький бонус .
Посмотреть вложение 12008
Бонус,надеюсь,понравится)
 
Игорь , уточни
тот бонус в виде Sildalis это ...

TADALISTA 40- (Тадалафил 40 мг)
или
Сиалис+Дапоксетин
SUPER TADARISE- (Тадалафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг)
или
Виагра+Сиалис
SILDALIS - (Силденафил 100 мг+Тадалафил 20 мг)

???
 
Игорь , уточни
тот бонус в виде Sildalis это ...

TADALISTA 40- (Тадалафил 40 мг)
или
Сиалис+Дапоксетин
SUPER TADARISE- (Тадалафил 20 мг+Дапоксетин 60 мг)

??
Это виагра+сиалис!) Бодрая штуковина) часа за полтора до действа выпил,и вперед!покорять даму)
 
Это виагра+сиалис!) Бодрая штуковина) часа за полтора до действа выпил,и вперед!покорять даму)
На вид сама таблетка состоит из трех частей , за час за полтора до действия
пить третью часть таблы или же всю целиком ?
 
Back
Сверху