Clofi 100
 

Вложения

  • IMG_20170515_193400.jpg
    IMG_20170515_193400.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 735
Нужно было по 2 таблетки давать на пробу! А то пока всю обойму не израсходуют здесь не появятся)))
Бро ничего если я до выходных дождусь? У меня просто тренировки понедельник-пятница каждый день... боюсь вдруг серьезно накроет)))
 
Бро ничего если я до выходных дождусь? У меня просто тренировки понедельник-пятница каждый день... боюсь вдруг серьезно накроет)))
Конечно! Все в норме!) Мы же на приколе!)))))

Что то нет отзывов от тестеров? Возьму сам протестирую !!!
Ты вынудил одного тестера оторваться от этого дела ( шпили-вили) и ответить нам!)
 
приветствую всех! У нас новый завоз!

Появились следующие позиции:

1) Clofi 50 (Кломифен 50 мг) 18 руб/табл
2) Malegra 25 (Силденафила 25 мг) 18 руб
3) Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб
4) CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 80 руб
5)HUCOG-5000 I.U. (Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 600 руб
 
Последнее редактирование:
приветствую всех! У нас новый завоз!

Появились следующие позиции:

1) Clifi 50 (Кломифен 50 мг) 18 руб/табл
2) Malegra 25 (Силденафила 50 мг) 18 руб
3) Antreol-1 mg ( анастразол 1 мг) 30 руб
4) CABERDOST 0,5- ( Каберголин 0,5 мг) 80 руб
5)HUCOG-5000 I.U. (Chorionic Gonadotrophin Injection I.P.) 600 руб
гонада одна ампула 600 р?
 
Отзыв о SILDALIS
Таблетка была принята днем. Через 3 часа примерно пришла объект с которым задумал протестить данный препарат. Как только она зашла, друг принял боевую стойку, желание обладать ей было сильней обычного! Кароч до вечера шляпа дымила как никогда, да и ночью тоже... Подруга отметила отличную твердость)) Единственная побочка это небольшое давление, сопровождающее покраснение лица.
 
Отзыв о SILDALIS
Таблетка была принята днем. Через 3 часа примерно пришла объект с которым задумал протестить данный препарат. Как только она зашла, друг принял боевую стойку, желание обладать ей было сильней обычного! Кароч до вечера шляпа дымила как никогда, да и ночью тоже... Подруга отметила отличную твердость)) Единственная побочка это небольшое давление, сопровождающее покраснение лица.
Вот и пошли отзывы! Спасибо за отзыв!)

гонада одна ампула 600 р?
да!
 
Тоже оттестил вчера)).
Принял тадарайс 40, в 11 утра, через час пошёл на треню. В зале ничего особенного не заметил, да и девок было мало. )) Около 3-х часов начались любовные игры, первый заход прошёл в обычном режиме, а вот второй, по веселей первого. В итоге чуть не опоздал в ночь на работу. Утром тоже было стойкое желание кого нибудь чпокнуть.)
Итог. Преп хорош, надо будет затариться на пкт. Из минусов (минус скорее лично для меня) поднялось и давление, на работе ходил с опухшим ебалом.((. Выход из ситуации. Либо жрать по 20 мг, либо те же 40, но ночью не работать, а спать.))
пс. Супруга от таблетки отказалась, думаю позже убалтаю.)

В дУше, на работе, мылся, и чет вспомнил о @Pobeditel и так чет захотелось в его стакане ведре писюном поболтать.))
 
Тоже оттестил вчера)).
Принял тадарайс 40, в 11 утра, через час пошёл на треню. В зале ничего особенного не заметил, да и девок было мало. )) Около 3-х часов начались любовные игры, первый заход прошёл в обычном режиме, а вот второй, по веселей первого. В итоге чуть не опоздал в ночь на работу. Утром тоже было стойкое желание кого нибудь чпокнуть.)
Итог. Преп хорош, надо будет затариться на пкт. Из минусов (минус скорее лично для меня) поднялось и давление, на работе ходил с опухшим ебалом.((. Выход из ситуации. Либо жрать по 20 мг, либо те же 40, но ночью не работать, а спать.))
пс. Супруга от таблетки отказалась, думаю позже убалтаю.)
спасибо!) Если уговоришь жену )) то максимум пол таблетки пускай пьет для начала, а там уже видно будет ей увеличивать дозу или нет!))
 
спасибо!) Если уговоришь жену )) то максимум пол таблетки пускай пьет для начала, а там уже видно будет ей увеличивать дозу или нет!))
Понял. Уговорю по любому.) Работаем оба посменно, как выпадут совместные выходные, затестим.
 
спасибо!) Если уговоришь жену )) то максимум пол таблетки пускай пьет для начала, а там уже видно будет ей увеличивать дозу или нет!))
Короче отсрапонила она его знатно... в вк мне написала) наш друг остался доволен)
 
Привет ,интересно будет узнать результат! И вообще женская виагра работает?
Описание FEMALEGRA-100

Показания к применению:
  • повышение сексуальной активности и уровня тестостерона в крови;
  • увеличение чувствительности женского тела;
  • устранение проблемы "сухого влагалища";
  • улучшение кровоснабжения органов малого таза;
  • усиление ощущений в период интимной близости;
  • снижение фригидности и пассивности;
  • улучшение состояния в период менопаузы.
Состав: действующим веществом женской виагры Femalegra-100 является Sildenafil Citrate Силденафила Цитрат. Помимо основного вещества в препарат входят следующие вспомогательные элементы:
  • кроскармеллоза натрия;
  • триацетин;
  • гипромеллоза магния;
  • гидрофосфат кальция;
  • двуокись титана (Е171);
  • микрокристаллическая целлюлоза;
  • лактоза.
Женская виагра Femalegra-100 инструкция по применению: по 1 таблетке перед едой и примерно за 30-40 минут до предполагаемой интимной близости. Длительность действия варьируется от 4 до 6 часов. Рекомендуется принимать не более одной таблетки в 24 часа, не совмещать приём с другими средствами для повышения либидо. Повторное использование в течение суток либо передозировка могут привести к образованию следующих побочных эффектов:
  • нарушение носового дыхания;
  • гиперемия лица;
  • слабость;
  • нарушение цветовосприятия и остроты зрения;
  • общее недомогание;
  • головокружение;
  • лихорадка;
  • головная боль.
Противопоказания:
  • острая почечно-печеночная недостаточность;
  • инфаркт миокарда;
  • стенокардия напряжения;
  • повышенное артериальное давление;
  • беременность;
  • период лактации;
  • прием препарата не рекомендован с алкоголем, с некоторыми противогрибковыми средствами и антибиотиками, а также с теми лекарствами, которые содержат бета-адреноблокаторы, азотные донаторы и нитраты.
Упаковка: в блистере 4 таблетки. Вес блистера около 4 г.
Хранить в сухом прохладном тёмном месте вдали от детей.
Срок годности: 3 года.
Производство: SUNRISE Remedies PVT Ltd., Индия.
 
Привет ,интересно будет узнать результат! И вообще женская виагра работает?
Работает. Давал своей cenforce fm 100 mg. Понравилось. Говорит ощущения ярче.

Короче отсрапонила она его знатно... в вк мне написала) наш друг остался доволен)
А ты не завидуй. Небось твою дырочку никто уже неласкает? Паутиной покрылась и мхом поросла? )))
 
Работает. Давал своей cenforce fm 100 mg. Понравилось. Говорит ощущения ярче.


А ты не завидуй. Небось твою дырочку никто уже неласкает? Паутиной покрылась и мхом поросла? )))
Она у меня девственна)
 
Back
Сверху