Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.
Братки, а мне любой преп из пробников. Всё препы протестим и результаты скажем;)
 
причем тут эти производители?тут тестят паркеровскую таблетуру
Согласен, ни при чём! Зато я тестил паркеровский пропик! Была проблема с кристаллами, но результатом от пропика братьев Паркер я доволен! Анализы на курсе скину позже! Хотел бы затестить метанчика!! Мои заказы 3569, 26304, 28298
 
Последнее редактирование:
Сейчас втроем сидим на курсе пропик+страмбафор+анастразалол, Скоро пойдем сдавать анализы и пришлю, заказывал на 16 тысяч, все довольно быстро пришло за 5 дней. Хотел бы попробовать турик, ну или если разберут что то другое затестил бы.
 
Привет, дайте турика или стана на пробу, к уже начавшемуся курсу в прикуску буду кушать :)
 
Метана бы хотел пипец как вашего!Выбрал бы его вместо праздников всех на свете!!Молился бы на вас и на вашу продукцию!Вот один из моих заказов,его номер 29168.
 
Последнее редактирование:
Сколько эта жара продлится?:D:D:D Если ждать пока ветка не утихнет, то хрен дождешься...однодневки понабежали:D:D:D Обещают анализы на курсе метана соло!
 
Хочу пробник турика или станазы. Анализы скоро будут получил только одну посылку- первая неделя идёт, вторая ещё в пути ;-)
 
Анализируя посты в этой ветке можно легко придти к выводу, что минимум 90% из отписавшихся - ШКОЛЬНИКИ... Братья дадут пробники тем, кто больше всех попросит!:D
 
Сколько эта жара продлится?:D:D:D Если ждать пока ветка не утихнет, то хрен дождешься...однодневки понабежали:D:D:D Обещают анализы на курсе метана соло!
Причем анализы стоят дороже пачки метана))))
Вывод - врут гаденыши.
 
Свежевыжатые анализы по сусту и нанфенилу после 8 недели курса.
8efdc497619c.jpg
 
Анализируя посты в этой ветке можно легко придти к выводу, что минимум 90% из отписавшихся - ШКОЛЬНИКИ... Братья дадут пробники тем, кто больше всех попросит!:D
Думаю логичнее дать распробовать тем, кто берет чаще всего, и кому есть с чем сравнить, и кто даст объективный отзыв
 
Ребята!
Для более тонкого анализа необходимо видеть список ваших заказов в магазине, чтобы понимать, кто школьник-однодневка (не пытаюсь кого-то задеть или обидеть), а кто действительно порядочный и ответственный человек.
Поэтому те люди, которые оставили заявки — отредактируйте ваше сообщение, дописав туда хотя бы один номер вашего заказа, чтобы я смог по нему найти всю историю ваших заказов и видеть цельную картину. Как отредактировать сообщение (для тех, кто не знает):
122.png
 
Всем привет. Номера заказов:12468, 15071, 27430, 28889, 29928. Закупался у вас всегда туриком(пробовал от Балки, Верки) Пробовал всегда турик соло, то есть могу распознать действие нормального препарата..Кстати, крайний раз турик от Верки полупустой был(не виню вас, т.к.там коды бились и чуть зеленым был..мало, НО Веркин в жизни больше не куплю) Крайний заказ как раз взял вашего турика одну пачку(на пробу, т.к новые фирмы отныне буду брать сначало на пробу чуть-чуть), НО для полноценного курса турика соло необходимо две пачки турика. Поэтому ПРОШУ ДАТЬ МНЕ ПАЧКУ ВАШЕГО ТУРИКА для проведения полноценного курса вашим туриком соло, в конце курса с меня правдивый отзыв)
P.S. Если выберете меня, то мне как обычно утяжелить до 500 грамм и в коробке:D
 
Последнее редактирование:
Хочу халявы я,ну что ж поделать?
Правдивый отзыв здесь оставлю непременно!
Мои запросы по скромнее,хотелось бы мне получить метил,пачки достаточно....да и день рождения мой скоро.....))))))
 
Парни, метана сиротинушке подкиньте!!! Брал раньше у вас в нормальных объемах. Недавно решил свои проблемы, скоро вернемся к прежней работе.Мой профиль [email protected]
заказы 1188, и т.д)
 
Привет! Выступающий атлет, заказывал и тестил трен и тест! Щас Межсезон, хотелось бы турик или стан. Анализы сдаю часто, анализ этой продукции сделаю!! Фото анализов трена и теста паркеров
 

Вложения

  • IMG_20160123_160922.JPG
    IMG_20160123_160922.JPG
    6 КБ · Просмотров: 756
Статус
Закрыта.
Back
Сверху