Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.
Если осталось место, затестил бы меташку вашей продукции. Анализы, и отчёт по недельно сделал бы как положено.
Не, Дружище ты опоздал! Меташка пробная будет моей!;) Я её вторую неделю как ожидаю, хочу к своему заказу добавить.
 
Не, Дружище ты опоздал! Меташка пробная будет моей!;) Я её вторую неделю как ожидаю, хочу к своему заказу добавить.
ну не знаю, не знаю корефан, всё на усмотрения братьев, как решат так и будет. Я бы тоже с удовольствием попробовал их таблетуру.
 
Ебать вот же обида !!! Пока был в командеровке прошляпил тему !!!(((
А я как раз по плану пора добавлять пропик и Метанн в свой курс !!!!!
Если все же есть шанс получить пачку метана , то я буду пиздец как счастлив опробовать (анализы могу сдать )
Но у меня щас середина большого курса :)) очень надеюсь что еще остались пробники !!!!:))))
 
Да хуй там получишь)Тут тип отсосать предлагал за турик или мет,а ты просишь всего лишь так просто)))))
 
Бляяяя я же отсосал за турик и Макс сказал чтобы я отписал ему так вот почему не выслали? Извини Макс если нагрубил)
 
Бляяяя я же отсосал за турик и Макс сказал чтобы я отписал ему так вот почему не выслали? Извини Макс если нагрубил)
а тебя не выбрали? если да, пиши в личный кабинет в магазине свой ник и что тебе досталось
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху