Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.

budukach

Well-Known Member
Привет, братва, ждали халявы? Знаю. У нас выделено целых 30, мать его, пробников!

Достанется не каждому … на всю роту просто не хватит оружия, кому-то и с лопаткой саперной придется идти в наступление. Перейдем к условиям получения этого "Супер-оружия" в виде таблетосов от PARKER!

На выбор у нас будет 10 метана, 10 стана, 10 турика и нет, не таблеток. Пачек по 100 капс., а то знаю я вас шутничков в коментах.

Раздача пробников у нас будет происходить так:
1) Вы отписываетесь в теме и скидываете ссылки своих анализов по продукции нашего магазина, если таковые имеются, (а если нет, просто пишете: "- ебать, хочу пробник!" PS: Я образно).
Указываете, какой именно препарат вы хотите.

2) Мы выберем 30 людей, ПО ВОЗМОЖНОСТИ учитывая ваше пожелание.

Понеслась жара!
 
Последнее редактирование:
Я первый на пробник турика!!!! Если конечно попаду в 30 счастливчиков);)
 
(Скоро бан) как я хочу метан или турик, в вашем магазе уже 20 заказов сделал, а анализы не сдал:(, (скоро бан) их сдавать, если фарма (скоро бан) какая классная;););)день рождения 2 мая, сам поем, и младших по залу угощу)будет отличный подарок)фото до и после прикреплю)
27902, 27272, 27272, 24686, 24618, 23023, 21360, 21185,и еще 11 заказов помимо этих
 
Последнее редактирование:
Затестил бы турик, по ощущениям и пробой Бейльштейна либо меташка)
заказы: 28913, 15753,11001,10303,9922,9328,4509,3175,2714,2223.
имею с давних пор акк "бразер".
 
Последнее редактирование:
Хочу меташки заценить)) как то взял верку старой партии ещё по 10 тб в блистере, так расперло с одной пачки на 8 кг!!! И ни прыщей, ни давления не было. А потом походу один метил попадался, что и прыщи и набору с гулькин хрен. Попробовал бы ваш метан
 
1) Анализы прикрепляю.
04.12.2015 - Энантат 250мг/нед, 6 недель. Результат эталонный, 80нмоль/л.
20.10.2015 - 1 укол пропионата, 50мг. Анализ сдан через 12 часов. К сожалению, уперлось в потолок лаборатории. Я блин, точно помню, что потом в другой пересдал и мне выдало 82нмоль/л, потому что это рекорд среди моих пропионатов, но найти анализ не могу. Верьте на слово, что было так) Хотел бы обмануть - просто профотошопил бы)

2) Затестить готов туринабол и станазолол, потому что именно их я могу проверить на качество. В проверке аас я парень прошаренный, даже всякие опыты с серной кислотой ставил. Да и отзыв мне, скорее всего, оставить будет только приятно, потому что Паркерская фарма - это единственная фарма, которая еще ни разу не оказывалась паленой. Самое плохое, что у меня с ней было - несколько криво склепанные флаконы. Но это ерунда, потому что вещество всегда было что надо. Такие дела, братва:)
 

Вложения

  • анализы 04.12.2015-2.png
    анализы 04.12.2015-2.png
    16 КБ · Просмотров: 942
  • анализы20.10.2015.png
    анализы20.10.2015.png
    266,5 КБ · Просмотров: 1.058
Последнее редактирование:
Привет ребят. Можно турика?? Мне как раз турика сейчас не хватает((
 
Привет Братья)
Скоро выход с курса)
Хотел бы опробовать ваш стан на сушке))
 
Братишки, буду рад меташки вашей! брал у вас напс недавно, доедаю его, хочу сравнить с меташкой Паркер! отзыв с фото гарантирую! всего оплаченный заказов 7, скрин прилагаю.
f56b9a55192c.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет братья. ОООООЧЕНЬ был бы рад турику или хотяб что нибудь))). СПАСИБО!
 
Ебать как я хочу быть первым кто начинал с вашей продукции в виде инжектов и так же хотелось бы очень хотелось бы попробовать таблетуру вашу а именно туранобол
 
Screenshot_2016-04-27-05-15-08-1.png

Отведал бы турика. Анализы ооочень давно сдавал и выкинул все. На ваших тестах уже 11месяц идет моей вечки. Заказов 12 уже.(Браззер и думаю если бы посмотреть всю сумму то вообще vip. Беру все себе.)Пробовал всю вашу линейку кроме деки. Стан,метан уже оформил заказ. С удовольствием отведаю турика.
 
Последнее редактирование:
вечер в хату!
станазалол от братьев интересен:cool:
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху