Пробники таблетуры parker

Статус
Закрыта.
Всем братьям привет ) НУ вот и дождались пробников таблетуры .Помнится мне когда еще у паркеров была ветка на доче ,(2014г.) тогда было много подобного рода акций , но меня пробники всегда обходили стороной) Один раз я помню вступил в спор с Дэнчиком , почему новички никогда не получают пробников ,а только завсегдатые которые любят понастрать в ветке и.т.д. обвинил Дэнчика в несправедливости ) После этого Дэнчик видимо застыдился или разослился(скорее всего) я тогда не понял... и выкинул большое такое сообщение зелёно-красными буквами как он любит! ЧТО типо пользователь НадоПодкачаться награжден с моего барского плеча 1000-й рублей на счет в нашем магазине .))) НУ это было сделано как то не от души поэтому я отказался и в личке мы решили что со следующего пробника я обязательно что то получу)) Тогда только ожидалась на прилавках в РФ таблетура от ГД и я попросил меташку , и после этого таких акций больше не проходило)) А всё потому что я победитель по жизни :D
Пробник: (желание)Метан-туринабол.
Крайние анализы http://brparker.com/threads/otzyvy-propionate-10-ml-100-mg-ml-parker.275/page-38#post-146450
 
С радостью бы потестил: турик или метан. Отзывы от меня по вашей продукции, как и видео, так и анализы в теме есть.
Сейчас курс на ваших препаратах: 100 трен ацетат Паркер + 100 пропик Паркер через день. К нему как раз оралочки не хватает. Вес 112 кг рост 186 бицепс 50
 
Турик уже заказал.
Хочу метана!
27751
 
Последнее редактирование:
Привет! Ого, на халяву то уже 4 страницу исписали...
Не отказался бы от метена или турика, коли такая возможность есть))
 
Затестил бы турик. На форуме давно, всех знаю-все меня знают! Вот одна из ссылок на множество анализов. Отзыв на турик за мной.http://brparker.com/threads/otzyvy-testen-10-ml-250-mg-ml-parker.273/page-14
блин, дурость, согласись?
я думал просто раздадут нам двоим поровну =)
 
Тему на лопату ! Пробники по-честному разделить между мной, Крокодилом и Мамонтом :)
 
Привет.Попробовал бы турик.
Screenshot_2016-04-20-12-16-14_1.jpg
Анализы:энантат паркер и фенил паркер.
 
Всем привет!!!! Было бы неплохо получить Туринабола Паркеровского!!! Жму руку!
 
Братья, то что нужно. Как раз не хватит на курс метана, а тут как раз спасительный круг... Хочу метана=)
 
Хочу турик ! запиливаю анализы паркеров болда и пропа !

бля почему не работает ?не могу закинуть файлы

СКИДЫВАЮ В PDF и не загружается сюда по английски пишет что типа расширение не то.....хер знает как скинуть
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта.
Back
Сверху