Проблемы с либидо

Вчера закончил пить Кломиды по системы раз в 3 дня! какие еще варианты ест решения проблемы? кроме как сдать анализы!( нет денек на них)
Раз в 3 дня кломид? Сколько всего колес кломида? Не мало ли для трена раз в 3 дня?
 
Раз в 3 дня кломид? Сколько всего колес кломида? Не мало ли для трена раз в 3 дня?
Это скорее он постепенно понижал дозировку. На анализах видно, все збс восстанавливалось. Только эстро следовало погасить
[DOUBLEPOST=1526118733][/DOUBLEPOST]
@Aleks222, Привет.
Гадать на кофейной гуще не умеем.
Сдай анализы:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин, ГСПГ, ТТГ, Т4 свободный.

Как можно помочь тебе, если нет каких то данных, кроме твоей истерики с кучей восклицательных знаков!!!!!!!!!! это не поможет!!!!!1 НУЖНО БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!111!!!1!1!!!!!!!!!!!111!1
Гормоны щитовидки сильное влияние имеют на либидо?
[DOUBLEPOST=1526118894][/DOUBLEPOST]
Вообщем тебе пати рассказал идеальное решение. Нужно сначала знать все показатели, чтобы знать что корректировать. Остальное это гадание, и жрать всё наугад непонятно к чему приведет(на себе проверено).
[DOUBLEPOST=1526119175][/DOUBLEPOST]
Можешь в дженериках здесь на форуме, приобрести (лучше всего тадалафил) принимать где то 10 мг раз в два дня. И там уже по самочувствию смотреть и корректировать. Это тоже способствует восстановлению либидо и потенции. Но гормоны в любом случае приведи в порядок
 
@Aleks222, Привет.
Гадать на кофейной гуще не умеем.
Сдай анализы:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин, ГСПГ, ТТГ, Т4 свободный.

Как можно помочь тебе, если нет каких то данных, кроме твоей истерики с кучей восклицательных знаков!!!!!!!!!! это не поможет!!!!!1 НУЖНО БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!111!!!1!1!!!!!!!!!!!111!1
@PartyKill, брат пора бы и на гуще научиться а то на анализах разоришься ))))
 
@Aleks222, Антиэстроген выидет из организма и всё должно наладиться,такое бывает и довольно часто.Сейчас начни принимать анастразол 0.5мг ч\з день дней 20.
 
ребят ставлю тест паркеровский недель 20 разных партий до партии 502 был тест 70 на дозе 400 мг в нед а щас на дозе 500 партии 502 тест 60. но это не страшно волнует то что проблема с потенцией очень вяло все может вообще не встать даже когда девушка рядом :( вижу эстро повышено но помню его когда то было 120 и было все очень четко щас снижаю но улучшения не вижу
 

Вложения

  • анализ.jpg
    анализ.jpg
    15,2 КБ · Просмотров: 457
ребят ставлю тест паркеровский недель 20 разных партий до партии 502 был тест 70 на дозе 400 мг в нед а щас на дозе 500 партии 502 тест 60. но это не страшно волнует то что проблема с потенцией очень вяло все может вообще не встать даже когда девушка рядом :( вижу эстро повышено но помню его когда то было 120 и было все очень четко щас снижаю но улучшения не вижу
Я помню раньше пил четверть таблетки летрозола и эстро сбивалось в рефы, а сейчас и половины мало, также помню на трене пролактин не рос, а сейчас ростет. К чему это я? А к тому, что было и что стало это совсем разные истории.
Эстродиол снижать ты верно решил, скорее всего проблема в его завышенном значении.
 
Я помню раньше пил четверть таблетки летрозола и эстро сбивалось в рефы, а сейчас и половины мало, также помню на трене пролактин не рос, а сейчас ростет. К чему это я? А к тому, что было и что стало это совсем разные истории.
Эстродиол снижать ты верно решил, скорее всего проблема в его завышенном значении.
вообще думаю может гспг выросло и из за этого так тк как от повышения эстро небыло таких проблем никогда
 
вообще думаю может гспг выросло и из за этого так тк как от повышения эстро небыло таких проблем никогда
Возможно, но это не факт.
Если принимать ИА, то и гспг будет ниже. Я не думаю, что гспг сможет связать весь экзогенный тестостерон.
Чем гадать, лучше сдать анализы.
И исключить фактор повышенного эстрогена.
 
вообще думаю может гспг выросло и из за этого так тк как от повышения эстро небыло таких проблем никогда
А еще проблемы могут быть из-за повышенного Пролактина, к чему я больше склоняюсь. Сколько раз в неделю тест колишь и через сколько после укола сдавал анализы?
 
@МишаIVANOV, Привет. Как у тебя с результативностью курса? Не остановился случайно рост и силовые? Помимо повышенного эстрадиола, который у тебя довольно высок может приводить к потенции, есть еще стресс и перетренированность. Нужно учесть все факторы перед тем, как утверждать от чего именно либидо снизилось
[DOUBLEPOST=1567535901][/DOUBLEPOST]@max4808, У него на анализе есть результаты по пролактину. Он 12.4, но все же в референтах. Не думаю, что это так сильно может проявиться ввиде побочек.
 
Последнее редактирование:
Да, там перед сдачей на пролактин, нужно целый обряд проводить))
Ага, с бубном вокруг костра поплясать :D
[DOUBLEPOST=1567566797][/DOUBLEPOST]
@МишаIVANOV, Привет. Как у тебя с результативностью курса? Не остановился случайно рост и силовые? Помимо повышенного эстрадиола, который у тебя довольно высок может приводить к потенции, есть еще стресс и перетренированность. Нужно учесть все факторы перед тем, как утверждать от чего именно либидо снизилось
[DOUBLEPOST=1567535901][/DOUBLEPOST]@max4808, У него на анализе есть результаты по пролактину. Он 12.4, но все же в референтах. Не думаю, что это так сильно может проявиться ввиде побочек.
Не видел здесь анализов, вот и спросил
 
@МишаIVANOV, Привет. Как у тебя с результативностью курса? Не остановился случайно рост и силовые? Помимо повышенного эстрадиола, который у тебя довольно высок может приводить к потенции, есть еще стресс и перетренированность. Нужно учесть все факторы перед тем, как утверждать от чего именно либидо снизилось
[DOUBLEPOST=1567535901][/DOUBLEPOST]@max4808, У него на анализе есть результаты по пролактину. Он 12.4, но все же в референтах. Не думаю, что это так сильно может проявиться ввиде побочек.
Рост вообще остановился прогресса ноль питание хорошее
[DOUBLEPOST=1567576151][/DOUBLEPOST]
А еще проблемы могут быть из-за повышенного Пролактина, к чему я больше склоняюсь. Сколько раз в неделю тест колишь и через сколько после укола сдавал анализы?
я вот думаю может ДГТ высокий и от него нету роста и проблемы такие
[DOUBLEPOST=1567576218][/DOUBLEPOST]
@МишаIVANOV, Привет. Как у тебя с результативностью курса? Не остановился случайно рост и силовые? Помимо повышенного эстрадиола, который у тебя довольно высок может приводить к потенции, есть еще стресс и перетренированность. Нужно учесть все факторы перед тем, как утверждать от чего именно либидо снизилось
[DOUBLEPOST=1567535901][/DOUBLEPOST]@max4808, У него на анализе есть результаты по пролактину. Он 12.4, но все же в референтах. Не думаю, что это так сильно может проявиться ввиде побочек.
ДГТ может быть причиной остановки роста и влияние на влечение половое?
 
@МишаIVANOV, Скорее всего у тебя перетрен, и тебе нужно отдохнуть как от фармы, так и от тренировок. Если ты описываешь такие длительные курсы, тогда огромная вероятность, что ты просто напросто устал.
 
@МишаIVANOV, Скорее всего у тебя перетрен, и тебе нужно отдохнуть как от фармы, так и от тренировок. Если ты описываешь такие длительные курсы, тогда огромная вероятность, что ты просто напросто устал.
я посчитал курс идет всего 3 месяца ставлю тест ваш дозировка 500 до этого месяца 2 ставил боденон в дозировке 250 вроде ничего серьезного и жесткого нету. болденон прекратил потому что эстрадиол в нулях постоянно был. мне вот интересно почему даже без курса обьем больше был нежели на курсе)))) с чем это может быть связано да и в добавок слабая эрекция вообще.... прогресса ноль и влечения ноль но анализы показывают что фарма работает и вес и соответсвеннно обьемы все не меняется
 
Последнее редактирование:
@МишаIVANOV, Для начала нужно пойти к гематологу, обследоваться что у тебя нигде кровотечений нету, и проблем с кроветворением. Уменьшение гемоглобина при употреблении стероидов это из ряда фантастики) У тебя что-то не в порядке. Дальше уже искать причину, если проблема не пройдет. Гадать тут не стоит, нужно сразу идти к врачу.

З.Ы - Либидо как от нулевого эстрадиола, так и от повышенного может выдавать побочку ввиде вялого.
 
@МишаIVANOV, Для начала нужно пойти к гематологу, обследоваться что у тебя нигде кровотечений нету, и проблем с кроветворением. Уменьшение гемоглобина при употреблении стероидов это из ряда фантастики) У тебя что-то не в порядке. Дальше уже искать причину, если проблема не пройдет. Гадать тут не стоит, нужно сразу идти к врачу.

З.Ы - Либидо как от нулевого эстрадиола, так и от повышенного может выдавать побочку ввиде вялого.
у меня такой гемоглобин впринципе всегда был я как пропиваю курс фильньюса она до 140 поднимается как заканчивая опять опускается.чувствую себя нормально отеков нигде нету я не думаю что где то может быть кровотечение а насчет кроветвоерение у меня же анализы сданы на лейкоциты тромбоциты эритроциты там все впорядке в рефах ну кроме эритроцитов там немного завышен но опять же это всегда было.. могут быть вообще кровотечения без каких либо признаков? МРТ недавно делал все впорядке моча итд все стандартное да и за столько лет я думаю уже как то проблемы ощутил со здоровьем. а насчет вялости у меня мес назад буквально настолько жесткая эрекция была что я даже незнал как быть потом поставил укол болденона и все повисло и вот он уже вышел а все так же висит :D как бы стояк то есть но очень очень плохой
 
Последнее редактирование:
я не думаю что где то может быть кровотечение
Достаточно из маленькой эрозии в желудке терять по пол чайной ложечке в день и привет такая картина как у тебя.
у меня же анализы сданы на лейкоциты тромбоциты эритроциты
Это общий анализ. Необходимо дообследование. См пост выше - иди к гематологу.!
 
Достаточно из маленькой эрозии в желудке терять по пол чайной ложечке в день и привет такая картина как у тебя.

Это общий анализ. Необходимо дообследование. См пост выше - иди к гематологу.!
как у врача пожаловался на одно наговорили столько всего :D в армии трубку глотал не было язвы гастрита год назад(да за год многое может измениться) у парня одного гемоглобин был 70 ему диету и витамины прописали …..
 
Последнее редактирование:
@МишаIVANOV, По либидо задам еще один вопрос. Я читаю, что ты пишешь и вижу у тебя проблемы начались с употреблением серии ТЕ502, верно? Если да.... тогда у тебя должна быть повышена температура вперемешку с болью, знобить, и 2-3 дня гриппозное чувство, как буд-то простудился. Есть такие признаки?
 
@МишаIVANOV, По либидо задам еще один вопрос. Я читаю, что ты пишешь и вижу у тебя проблемы начались с употреблением серии ТЕ502, верно? Если да.... тогда у тебя должна быть повышена температура вперемешку с болью, знобить, и 2-3 дня гриппозное чувство, как буд-то простудился. Есть такие признаки?
502 партию я поставил 1 раз стало зноб температура в общем да плохо и я перестал колоть и вернулся к последнему флакону 501 партии который вот докалываю. вообще сбой в стояке произошел после укола болденона потом я его заканчивал и через месяц опять все хорошо потом решил опять поставить чтоб понизить эстрадиол и все уже почти мес прошел а эрекция не возвращается болденон за это время вышел
 
Последнее редактирование:
Братики помогите советом.
Курс проп соло по 100 через день. к третьей неделе курса либидо притухло. Сдал анализы , чуть повышен пролактин и эстрадиол почти в два раза. Анастразолом и каберголином привел все в референтные значения.
но желания особого нет и эрекция вялая. Думал побочка от анастразола, но уже несколько дней не пью, и ситуация не меняется. Читаю форум, щитовидку проверить?
 

Вложения

  • EFFC2F47-9F85-49D0-8696-D336E1D45977.jpeg
    EFFC2F47-9F85-49D0-8696-D336E1D45977.jpeg
    33,2 КБ · Просмотров: 394
  • 95BDEE8C-5DC5-45AF-9330-E75458DD53A3.jpeg
    95BDEE8C-5DC5-45AF-9330-E75458DD53A3.jpeg
    22,1 КБ · Просмотров: 375
  • B404B27B-38AC-46CF-B059-61B520DF559B.jpeg
    B404B27B-38AC-46CF-B059-61B520DF559B.jpeg
    4,4 КБ · Просмотров: 366
Back
Сверху