Проблемы с либидо

Можно, только осторожно)) советую брать дженерики виагры и сиалиса в низкой дозировке для проверки реакции организма. Сразу 100 мг виагры или 40 мг левитры могут жестко ударить по здоровью.
Ну вот мне игорь в магазине посоветовал тадалиста 40. Это норм дозировка для первого раза ?
 
Я бы посоветовал с осторожностью рекомендовать отцу левитру, сиалис или виагру. Даже у меня в 27 лет эти препараты вызывают сильные побочки при частом применении - головную боль, заложенность носа, изменение контрастности зрения, изжогу, усиленное сердцебиение, повышение давления. В возрасте это может быть серьезный удар по организму, так что подбирать препарат и дозировку нужно крайне аккуратно.
С твоими то компотами))
[DOUBLEPOST=1525817377][/DOUBLEPOST]
Ну это понятно. Ну разок в две недели то можно? Тем более он месяц работает месяц отдыхает. На работе то ему не понадобится.
Я бы на твоём месте поговорил с ним, чтобы он сдал анализы, возможно кломид ему поможет и будет без Виагры на своем запале
 
Ну все значит, будем пробовать
Пусть анализы сдаст. Возможно кломид пропить, и хорошие мужские витамины! На айхербе взять к примеру. А дженерики только симптомы снимают, а тут проблему необходимо решать.
 
Пусть анализы сдаст. Возможно кломид пропить, и хорошие мужские витамины! На айхербе взять к примеру. А дженерики только симптомы снимают, а тут проблему необходимо решать.
А какие анализы? Те же которые перед курсом сдают? Тестостерон, лг, фсг?
 
А какие анализы? Те же которые перед курсом сдают? Тестостерон, лг, фсг?
Тестостерон, эстрадиол и пролактин пусть сдаст. Там все видно будет )))
[DOUBLEPOST=1525844152][/DOUBLEPOST]
Тестостерон, эстрадиол и пролактин пусть сдаст. Там все видно будет )))
Кстати дело может быть в щитовидке. Т3 и ТТГ пусть глянет обязательно.Низкий уровень трийодтиронина на потенцию влияет.
 
Тестостерон, эстрадиол и пролактин пусть сдаст. Там все видно будет )))
[DOUBLEPOST=1525844152][/DOUBLEPOST]
Кстати дело может быть в щитовидке. Т3 и ТТГ пусть глянет обязательно.Низкий уровень трийодтиронина на потенцию влияет.
Понял. Спасибо)
 
Тестостерон, эстрадиол и пролактин пусть сдаст. Там все видно будет )))
[DOUBLEPOST=1525844152][/DOUBLEPOST]
Кстати дело может быть в щитовидке. Т3 и ТТГ пусть глянет обязательно.Низкий уровень трийодтиронина на потенцию влияет.
Имхо ЛГ и ФСГ тоже надо бы. Для полноты картины.
 
Здравствуйте, у меня проблема, Желание сексуальное пропало вообще! + стояк вялый ( встанет и буквально через 40-60 секунд падает) что мне делать? помогите советом!!! все варианты решения проблем можете на писать я буду про бывать!!! Кроме виагры-я хочу решить проблему
 
Здравствуйте, у меня проблема, Желание сексуальное пропало вообще! + стояк вялый ( встанет и буквально через 40-60 секунд падает) что мне делать? помогите советом!!! все варианты решения проблем можете на писать я буду про бывать!!! Кроме виагры-я хочу решить проблему
На курсе или после? Когда закончил? Что за препараты? Какое пкт? Сколько лет? Сдавал анализы?
 
На курсе или после? Когда закончил? Что за препараты? Какое пкт? Сколько лет? Сдавал анализы?
Мне 29 лет, нет не на курсе , с последнего курса прошло 3 месяца , Был курс Трен Е+станазалол+пропик! пкт было Кломиды, анализы сдавал они показали что ЛГ ФСГ завышены в два раза, Эстрадиол на 30 прцентов больше нормы!!!
 
Мне 29 лет, нет не на курсе , с последнего курса прошло 3 месяца , Был курс Трен Е+станазалол+пропик! пкт было Кломиды, анализы сдавал они показали что ЛГ ФСГ завышены в два раза, Эстрадиол на 30 прцентов больше нормы!!!
А тест какой был? В первую очередь я бы сдал анализы- тест общ. эстрадиол, пролактин, лг, фсг. Если эстро оставил завышенным и ничего ни сделал он мог понизить тестостерон
[DOUBLEPOST=1526111526][/DOUBLEPOST]
Мне 29 лет, нет не на курсе , с последнего курса прошло 3 месяца , Был курс Трен Е+станазалол+пропик! пкт было Кломиды, анализы сдавал они показали что ЛГ ФСГ завышены в два раза, Эстрадиол на 30 прцентов больше нормы!!!
Пролактин контролировал на курсе и после?
 
А тест какой был? В первую очередь я бы сдал анализы- тест общ. эстрадиол, пролактин, лг, фсг. Если эстро оставил завышенным и ничего ни сделал он мог понизить тестостерон
[DOUBLEPOST=1526111526][/DOUBLEPOST]
Пролактин контролировал на курсе и после?
Пролактин не контралировал вот мои анализы!
 

Вложения

  • IMG_0502.JPG
    IMG_0502.JPG
    1,4 МБ · Просмотров: 749
Пролактин не контралировал вот мои анализы!
Так ты эстро не понижал?
[DOUBLEPOST=1526112085][/DOUBLEPOST]
Так ты эстро не понижал?
Я так понимаю тогда у тебя ещё пкт было?
Сейчас бы повторно сдать эстрадиол, лг, тест, пролактин
 
@Aleks222, замажь информацию о себе в целях конфиденциальности.

Анализы все же лучше пересдать. Будем ждать ответа Пати.

На ПКТ и после ПКТ не было подобных проблем?
 
Так ты эстро не понижал?
[DOUBLEPOST=1526112085][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю тогда у тебя ещё пкт было?
Сейчас бы повторно сдать эстрадиол, лг, тест, пролактин
Вчера закончил пить Кломиды по системы раз в 3 дня! какие еще варианты ест решения проблемы? кроме как сдать анализы!( нет денек на них)
 
Вчера закончил пить Кломиды по системы раз в 3 дня! какие еще варианты ест решения проблемы? кроме как сдать анализы!( нет денек на них)

Деньги на курс нашел, а на анализы нет? Слушай, так это тебе надо. Что лучше - заплатить за анализы и знать причину проблемы или ходить импотентом?

Сдавайся и разбирайся в вопросе.
 
@Aleks222, замажь информацию о себе в целях конфиденциальности.

Анализы все же лучше пересдать. Будем ждать ответа Пати.

На ПКТ и после ПКТ не было подобных проблем?
На пкт были такиеже проблемы!!!!
[DOUBLEPOST=1526112634][/DOUBLEPOST]
Деньги на курс нашел, а на анализы нет? Слушай, так это тебе надо. Что лучше - заплатить за анализы и знать причину проблемы или ходить импотентом?

Сдавайся и разбирайся в вопросе.
я сдавал анализы!!! фото прислал ! там все показано какие у меня гормоны завышаны! проблемы так и не исчезла! я спрашиваю как ее решить
 
На пкт были такиеже проблемы!!!!
[DOUBLEPOST=1526112634][/DOUBLEPOST]
я сдавал анализы!!! фото прислал ! там все показано какие у меня гормоны завышаны! проблемы так и не исчезла! я спрашиваю как ее решить
Через сколько после последнего укола трена пкт начал? Я вот думаю может тот эстро на анализах, это ещё метаболиты трена.
Анализы необходимы. Если есть под рукой тадалафил, не повредит закидывать время от времени
 
Через сколько после последнего укола трена пкт начал? Я вот думаю может тот эстро на анализах, это ещё метаболиты трена.
Анализы необходимы. Если есть под рукой тадалафил, не повредит закидывать время от времени
тадалафил что это такое? пкт после трена я начал через 3 недели!!!
 
На пкт были такиеже проблемы!!!!
[DOUBLEPOST=1526112634][/DOUBLEPOST]
я сдавал анализы!!! фото прислал ! там все показано какие у меня гормоны завышаны! проблемы так и не исчезла! я спрашиваю как ее решить
Пр
тадалафил что это такое? пкт после трена я начал через 3 недели!!!
Виагра
[DOUBLEPOST=1526113820][/DOUBLEPOST]
На курсе норм либидо?
 
@Aleks222, Привет.
Гадать на кофейной гуще не умеем.
Сдай анализы:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин, ГСПГ, ТТГ, Т4 свободный.

Как можно помочь тебе, если нет каких то данных, кроме твоей истерики с кучей восклицательных знаков!!!!!!!!!! это не поможет!!!!!1 НУЖНО БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!111!!!1!1!!!!!!!!!!!111!1
 
Back
Сверху