Проблемы с либидо

Братики помогите советом.
Курс проп соло по 100 через день. к третьей неделе курса либидо притухло. Сдал анализы , чуть повышен пролактин и эстрадиол почти в два раза. Анастразолом и каберголином привел все в референтные значения.
но желания особого нет и эрекция вялая. Думал побочка от анастразола, но уже несколько дней не пью, и ситуация не меняется. Читаю форум, щитовидку проверить?
смотри.
все очень просто.

давай рассуждать логически.
1. ДО курса всё было хорошо? да, видимо все было хорошо.
2. проблемы начались после начала курса? да, видимо начались после начала курса
3. Анализы сдал - хорошо
4. анализы кривые - логично
5. анализв поправил - хорошо
6. проблема не ушла. - не ушла
Подводим предварительный итог:
До курса проблем не было, проблемы начались на курсе

то есть, проблемы из за того, что ты ЧТО ТО в себя ВВОДИШЬ(хорошо бы что бы только иголку в будку).
проблема ИЗ-ЗА стеройдов которые ты колешь.

Всё. Загадка века разгадана.
как поправить? никак. анализы в норме(Е2 и ПРЛ). Щитовидка тут не причем, ведб до курса то все было ровно, а за 3 недели щитовидке ничего не будет, даже если к ней УРАН 235 приложить на 3 недели.
 
смотри.
все очень просто.

давай рассуждать логически.
1. ДО курса всё было хорошо? да, видимо все было хорошо.
2. проблемы начались после начала курса? да, видимо начались после начала курса
3. Анализы сдал - хорошо
4. анализы кривые - логично
5. анализв поправил - хорошо
6. проблема не ушла. - не ушла
Подводим предварительный итог:
До курса проблем не было, проблемы начались на курсе

то есть, проблемы из за того, что ты ЧТО ТО в себя ВВОДИШЬ(хорошо бы что бы только иголку в будку).
проблема ИЗ-ЗА стеройдов которые ты колешь.

Всё. Загадка века разгадана.
как поправить? никак. анализы в норме(Е2 и ПРЛ). Щитовидка тут не причем, ведб до курса то все было ровно, а за 3 недели щитовидке ничего не будет, даже если к ней УРАН 235 приложить на 3 недели.

таким образом, смена производителя пропионата тоже бессмысленна?

и в общем то принять эту ситуацию как особенность и фигарить дальше курс ( сиалис в помощь) ?
 
таким образом, смена производителя пропионата тоже бессмысленна?

и в общем то принять эту ситуацию как особенность и фигарить дальше курс ( сиалис в помощь) ?
конечно менять нет смысла, тестостерон он и в Африке тестостерон.
Ну а что тут еще сделать?) анализы в норме...
 
@Lost3000, @PartyKill, нахер бобика, только от качалки отвлекать будет, пускай лежит не рыпается))))))
Ну я спокойно к этому отношусь, двое детей есть, с женой решу как нибудь. Главное чтобы на эффективность курса не сказывалось. Просто такое впервые , от пропика и чтобы не хотелось
 
Доброго времени. В общем выпил на всякий случай кабергалина половинку и не ошибся. Пролактин привел в норму, потом пока снижал эстро видимо он опять поднялся, потому как анализы потом на него я не сдавал, будучи уверен что он в рефах. в общем все наладилось. Но есть вопрос, отчего мать его на курсе пропика соло, растет пролактин?
 
Доброго времени. В общем выпил на всякий случай кабергалина половинку и не ошибся. Пролактин привел в норму, потом пока снижал эстро видимо он опять поднялся, потому как анализы потом на него я не сдавал, будучи уверен что он в рефах. в общем все наладилось. Но есть вопрос, отчего мать его на курсе пропика соло, растет пролактин?
Усталость, плохой сон, секас и еще локуя чего
 
ребят проблемы с сосудами атеросклороз из за этого и нижние конечности страдают(половая тоже жизнь) вопрос тестостерон и анаболики как влияют на атеросколероз?
 
ребят проблемы с сосудами атеросклороз из за этого и нижние конечности страдают(половая тоже жизнь) вопрос тестостерон и анаболики как влияют на атеросколероз?
Влияют отрицательно, кровь густеет, липидный профиль портится.
 
ребят проблемы с сосудами атеросклороз из за этого и нижние конечности страдают(половая тоже жизнь) вопрос тестостерон и анаболики как влияют на атеросколероз?
По-любому ОАК надо сдать, у меня когда гемоглобин и гемотокрит высокий сразу во сне рука неметь начинает. Поэтому приводи в норму анализы @Дон Педро, прав полностью
 
ребят проблемы с сосудами атеросклороз из за этого и нижние конечности страдают(половая тоже жизнь) вопрос тестостерон и анаболики как влияют на атеросколероз?
Миш подумай хорошенько надо ли тебе продолжать ужаливаться если у тебя и без того проблем полны штаны. Все это дело не шуточное и ты мягко говоря ходишь по краю. Я бы крепко подумал о дальнейшей химизации. Ну это лично мое мнение, хотя парни тебе ответили что однозначно проблемы будут только усугубляться к сожалению.
 
Back
Сверху