Проблема облысения на курсе и способ её решения

На теле тоже усилился. Хотя я и без ас зарос бы в хлам
У меня изначально индекс андрогенов был не высок.на лице мало было,на теле вообще не было.после мастерона и стана превратился в обезьяну.трен добавил хлопот.как-то так..все начало стремительно развиваться с середины 15 года в 37 моих лет.я не думаю,что это от природы))
 
У меня изначально индекс андрогенов был не высок.на лице мало было,на теле вообще не было.после мастерона и стана превратился в обезьяну.трен добавил хлопот.как-то так..все начало стремительно развиваться с середины 15 года в 37 моих лет.я не думаю,что это от природы))
А сколько мастерона ставил? Задумаюсь, стоит ли его ставить
 
@Maxx, так тренболон же не конвертируется в ДГТ и нет смысла пить финастерид, правильно? То есть, финастерид ты используешь, чтобы избежать негативного воздействия на волосы тестостерона и дериватов ДГТ?
 
@Maxx, так тренболон же не конвертируется в ДГТ и нет смысла пить финастерид, правильно? То есть, финастерид ты используешь, чтобы избежать негативного воздействия на волосы тестостерона и дериватов ДГТ?
Совершенно верно.фина не спасет при использовании трена.даже от дериватов дгт не спасет.только при использовании тестостерона есть смысл пить финастерид
В организме под действием фермента 5l-редуктаза только тестостерон конвертируется в дгт,все остальное «мимо кассы»
Трен (преп с высоким андрогенным индексом) и все производные дгт вывалят волосы с головы даже при использовании финастерида,тк он на них не оказывает никакого воздействия.
Единственный выход-это курс нандролонов и болденона с тестостероном в купе с финастеридом и волосы останутся на месте.
 
Всем привет!
Пошёл третий месяц эксперимента по возврату густоты волос,утраченной от приёма аас.
К миноксидилу привыкание идёт примерно месяц.от пропиленгликоля волосы выглядят жестче и будто гуще.
Времени для проявления эффекта прошло относительно не много,но по ощущениям,что на голове стало побольше волос.сужу по чистым волосам без нанесения на них миноксидила и по мокрым волосам,тк при мокрых волосах отчётливо видна проблемная зона.
Все так же в купе с миноксом идёт финастерид в дозировке 2,5 мг/день.
Миноксидил идёт 2 мл/день.
Иногда фину пропускаю на 1 день и минокс наношу либо утром ,либо вечером 1 раз.
Вызвано это тем,что от миноксидила адски чешется голова,и во сне иногда расчесываю голову. На форумах люди пишут,что у всех так и в итоге кожа потом привыкает и зуд исчезает.но в определённые моменты кажется,что это никогда не кончится.если в приступах зуда перетерпеть,он проходит достаточно быстро.но не всегда получается себя перебороть и в итоге руки тянутся к голове.я уже ногти стригу по 3 раза в неделю,чтоб на случай чего,нечем было расцарапать голову.
В общем,терплю все это и продолжаю в надежде на успех и в конце концов прекратится этот ад с зудом.
Всем положительного баланса азота и помните,фарма освободит вас от волос на голове рано или поздно.
 
Всем привет!
Пошёл третий месяц эксперимента по возврату густоты волос,утраченной от приёма аас.
К миноксидилу привыкание идёт примерно месяц.от пропиленгликоля волосы выглядят жестче и будто гуще.
Времени для проявления эффекта прошло относительно не много,но по ощущениям,что на голове стало побольше волос.сужу по чистым волосам без нанесения на них миноксидила и по мокрым волосам,тк при мокрых волосах отчётливо видна проблемная зона.
Все так же в купе с миноксом идёт финастерид в дозировке 2,5 мг/день.
Миноксидил идёт 2 мл/день.
Иногда фину пропускаю на 1 день и минокс наношу либо утром ,либо вечером 1 раз.
Вызвано это тем,что от миноксидила адски чешется голова,и во сне иногда расчесываю голову. На форумах люди пишут,что у всех так и в итоге кожа потом привыкает и зуд исчезает.но в определённые моменты кажется,что это никогда не кончится.если в приступах зуда перетерпеть,он проходит достаточно быстро.но не всегда получается себя перебороть и в итоге руки тянутся к голове.я уже ногти стригу по 3 раза в неделю,чтоб на случай чего,нечем было расцарапать голову.
В общем,терплю все это и продолжаю в надежде на успех и в конце концов прекратится этот ад с зудом.
Всем положительного баланса азота и помните,фарма освободит вас от волос на голове рано или поздно.
@Maxx,крассава, на оптимистичнной ноте закончил !)))
 
Всем привет,парни и (возможно) девчули.
Идёт третий месяц моего мытарства с волосами.
Все так же борюсь (терплю) адов зуд на голове от миноксидила.дозняк финастерида снизил.сейчас пью по 2,5 мг/чд.
Такой расклад на пиструне никак не сказывается.если пить ежедневно,то заметил снижение либидо.
Миноксидил наношу теперь только утром,дабы ночью не мучаться с зудом.посмотрим,как все это отзовется на волосах.
Ну и в приложение фото настоящего положения дел на голове.
А так,мучаю голову далее,впереди ещё 3 полных флакона миноксидила.
Да,заказывал его в Америке через ебей.стоимость 6 флаконов составила 1800 руб,что в разбивке на количество составляет всего 300 руб на флакон.
В сравнении с продавцами как здесь,так и на других ресурсах,цена существенно ниже.300 руб против 700-900 за флакон,считаю отличным выигрышем.
Как то так.) всем положительного баланса азота в крови!)
 

Вложения

  • IMG_20180404_071035_354.jpg
    IMG_20180404_071035_354.jpg
    13 КБ · Просмотров: 1.019
@Maxx, чет тоже задумываться стал... Будка все шире, а волос все меньше.. Надо бы, наверное, исправлять с волосами
 
@Maxx, чет тоже задумываться стал... Будка все шире, а волос все меньше.. Надо бы, наверное, исправлять с волосами
Если ты надумал,то взвесь все за и против и чем дальше запускать ситуацию,тем сложнее вернуть волосы.ну и эта процедура навсегда(миноксидил).и я сколько не изучал этот вопрос,нигде нет 100% доказательства эффективности. Потому и пробую а собственной голове.
[DOUBLEPOST=1523207267][/DOUBLEPOST]
Ты уж терпи а то будешь как я с белыми бровями и блестящим черепом ::D:
Очень жду этой самой адаптации скрипя зубами))))
 
Всем привет,парни и (возможно) девчули.
Идёт третий месяц моего мытарства с волосами.
Все так же борюсь (терплю) адов зуд на голове от миноксидила.дозняк финастерида снизил.сейчас пью по 2,5 мг/чд.
Такой расклад на пиструне никак не сказывается.если пить ежедневно,то заметил снижение либидо.
Миноксидил наношу теперь только утром,дабы ночью не мучаться с зудом.посмотрим,как все это отзовется на волосах.
Ну и в приложение фото настоящего положения дел на голове.
А так,мучаю голову далее,впереди ещё 3 полных флакона миноксидила.
Да,заказывал его в Америке через ебей.стоимость 6 флаконов составила 1800 руб,что в разбивке на количество составляет всего 300 руб на флакон.
В сравнении с продавцами как здесь,так и на других ресурсах,цена существенно ниже.300 руб против 700-900 за флакон,считаю отличным выигрышем.
Как то так.) всем положительного баланса азота в крови!)
Как раз минокс собирался брать. Спасибо что за ибей рассказал))
 
@Maxx, привет. Сделал я заказ минокса, правда заказал пену, т.к она без пропиленгликоля и не будет сильно волосы склеивать. Не юзал пену случайно? Правда она дороже, заказал только из за удобства.
 
Max ты где, как результат ? один в один как у тебя порядела. Голову мыл, смотрю на руки ,а там волосков с десяток, забил тревогу, начал наблюдать, при чем начало сыпать последний месяц курса когда перешел на винс, 3 месяца на энки и болда ничего не было (это 2 курс мой), первый курс был пропик+мастер 2 месяца, ничего не сыпало. Облысением в семье и по роду никто не страдал, у бати есть возрастные проплешены, но не критичные, 65 лет, в целом для этого возраста прическа огонь. Взял вчера миноксидил, начал эксперимент. в конце курса делал анализы , в целом все норм, только железо было ниже референтов, читал что это так же влияет на волосы, взял железосодержащий витамин. Сегодня возьму еще пару шампуней, Алерана и с кетоконазолом. На днях еще схожу к трихологу. Сука 2 месяца назад просто сиял что обхожусь без побочек, и тут на тебе.
 
Max ты где, как результат ? один в один как у тебя порядела. Голову мыл, смотрю на руки ,а там волосков с десяток, забил тревогу, начал наблюдать, при чем начало сыпать последний месяц курса когда перешел на винс, 3 месяца на энки и болда ничего не было (это 2 курс мой), первый курс был пропик+мастер 2 месяца, ничего не сыпало. Облысением в семье и по роду никто не страдал, у бати есть возрастные проплешены, но не критичные, 65 лет, в целом для этого возраста прическа огонь. Взял вчера миноксидил, начал эксперимент. в конце курса делал анализы , в целом все норм, только железо было ниже референтов, читал что это так же влияет на волосы, взял железосодержащий витамин. Сегодня возьму еще пару шампуней, Алерана и с кетоконазолом. На днях еще схожу к трихологу. Сука 2 месяца назад просто сиял что обхожусь без побочек, и тут на тебе.
С миноксидила перестали сыпаться?
 
Парни,всем привет!
Долго собирался с мыслями,чтоб написать продолжение.
Использую связку минрксидил 5% совместно с финастеридом.фину беру в аптеке за 300 руб немецкой фирмы.миноксидил использовал фирмы "киркланд", но временно перешёл на нашего производителя "BOOSH".
В общем,парни,сижу я на этом почти год.вначале использовал миноксидил по предписанию-утром и вечером по 1 мл.фину пил по половинке таблетки.
По мне четвертинка финастерида не дала желаемого результата,или слишком высокие были мои запросы к этому препарату.одним словом-волосопад продолжался.Киркланд на мой взгляд-лучший миноксидил из имеющихся на рынке.минус-доставка с ебей только.местные торговцы ценник ломят втрое выше,что отпугивает напрочь от покупки.
К лету я обратил внимание,что голова стала пушистей.Не скажу,что кардинально волос стало гуще,но эффект получился.
Было принято решение аменьшить дозировку миноксидила до 1 мл в день,а финастерид,наоборот-увеличить до 5 мг/день (на помню,что начинал с 2,5 мг).при приёме 5 мг/день я не наблюдал проблем с либидо.
В качестве выводов по всему этому,хочу сказать,что миноксидил-это навсегда.и если уж волосы начали сыпаться,то лучше им дать выпасть всем и сделать качественную трансплантацию с височной и затылочной части.пересаженные волосы не подвержены воздействию дигидротестостерона и останутся навсегда.ценник на пересадку колеблется от 120 тр до 300 ,ч зависимости от клиники и охуевшего до бессознательности управляющего этой клиникой.
Вот как-то так.
На первой фотке как стало.
На второй-как было.
В наст время использую 1 мл/день миноксидил 5% и 5 мг/день финастерид.
[DOUBLEPOST=1543902873][/DOUBLEPOST]
@Maxx, привет. Сделал я заказ минокса, правда заказал пену, т.к она без пропиленгликоля и не будет сильно волосы склеивать. Не юзал пену случайно? Правда она дороже, заказал только из за удобства.
Привет!пену не использовал.недавно обнаружил в своей аптеке пену "алерана" миноксидил 5%.ценник 700 руб за 60 мл.ради эксперимента можно попробовать.вопрос только точности дозировки.
[DOUBLEPOST=1543903066][/DOUBLEPOST]
Max ты где, как результат ? один в один как у тебя порядела. Голову мыл, смотрю на руки ,а там волосков с десяток, забил тревогу, начал наблюдать, при чем начало сыпать последний месяц курса когда перешел на винс, 3 месяца на энки и болда ничего не было (это 2 курс мой), первый курс был пропик+мастер 2 месяца, ничего не сыпало. Облысением в семье и по роду никто не страдал, у бати есть возрастные проплешены, но не критичные, 65 лет, в целом для этого возраста прическа огонь. Взял вчера миноксидил, начал эксперимент. в конце курса делал анализы , в целом все норм, только железо было ниже референтов, читал что это так же влияет на волосы, взял железосодержащий витамин. Сегодня возьму еще пару шампуней, Алерана и с кетоконазолом. На днях еще схожу к трихологу. Сука 2 месяца назад просто сиял что обхожусь без побочек, и тут на тебе.
Понаблюдай.по поводу железа-лучше продукты железосодержащие ешь.по витаминам-надо витамин Е,амега 3..и цинк.все вместе хорошо влияет на волосы.ну и причиной волосопада может быть не только дгт,могут быть скрытые болезни,ЖКТ и общий стресс..
 

Вложения

  • IMG_20181204_084619.jpg
    IMG_20181204_084619.jpg
    356,5 КБ · Просмотров: 820
  • IMG_20180122_204027_504.jpg
    IMG_20180122_204027_504.jpg
    75 КБ · Просмотров: 799
Последнее редактирование:
Всем привет,ребята!
Хочу написать небольшое резюме об миноксидиле с Али. Покупал от фирмы "Бош". Короче,такое ощущение,что в заявленном препарате миноксидила или меньше заявленного или процентовка ниже.в общем,за 4 мес его использования волосы поредели.моя ошибка в том,что я проебал момент заказа с ебей миноксидила от киркланд.заказал,конечно,снова,но теперь я не уверен,вернутся ли те волосы,что были получены с киркланд.
Начинаю очень плотно подумывать о пересадке (трансплантации).Волосы,взятые с височной и затылочной части,не имеют подверженности воздействия дгт, т.е.можно курсить,не блокируя фермент 5л-редуктазу и волосы останутся на месте.НО! те волосы,что были до пересадки,без блокаторов точно выпадут.
Тем,кто решил побороться за свои волосы,скажу одно-рабочая связка -это миноксидил 5% и финастерид в дозировке 1 мг/день.
Фину можно принимать на постоянной основе,побочек в виде импотенции и слабоумия на себе не обнаружил)
Если кто-то курсит препами кроме нандролона/болденона,то блокировка фермента бесполезна.
Захожу редко,но на возникшие ваши вопросы стараюсь отвечать.
Всем здоровья,парни и сдавайте почаще биохимию крови,мониторьте себя!
 
Всем привет,ребята!
Хочу написать небольшое резюме об миноксидиле с Али. Покупал от фирмы "Бош". Короче,такое ощущение,что в заявленном препарате миноксидила или меньше заявленного или процентовка ниже.в общем,за 4 мес его использования волосы поредели.моя ошибка в том,что я проебал момент заказа с ебей миноксидила от киркланд.заказал,конечно,снова,но теперь я не уверен,вернутся ли те волосы,что были получены с киркланд.
Начинаю очень плотно подумывать о пересадке (трансплантации).Волосы,взятые с височной и затылочной части,не имеют подверженности воздействия дгт, т.е.можно курсить,не блокируя фермент 5л-редуктазу и волосы останутся на месте.НО! те волосы,что были до пересадки,без блокаторов точно выпадут.
Тем,кто решил побороться за свои волосы,скажу одно-рабочая связка -это миноксидил 5% и финастерид в дозировке 1 мг/день.
Фину можно принимать на постоянной основе,побочек в виде импотенции и слабоумия на себе не обнаружил)
Если кто-то курсит препами кроме нандролона/болденона,то блокировка фермента бесполезна.
Захожу редко,но на возникшие ваши вопросы стараюсь отвечать.
Всем здоровья,парни и сдавайте почаще биохимию крови,мониторьте себя!
Нет волос нет проблем )
 
Back
Сверху