Проблема облысения на курсе и способ её решения

Maxx

Well-Known Member
Ребята,всем привет!пока идёт тест моего препа тренболон гекса от братьев,решил запустить веточку про проблему потери волос на голове от использования ААС.
Чуть позже запилю то,что осталось от того,что назыается шевелюрой.
Метод восстановления мигрировавших с головы на тулово волос таков:
-2,5 мг финастерида ежедневно
-5% раствор миноксидила дважды в день утром и вечером.
Фину купил в аптеке за 350 руб 30 таблеток по 5 мг,но для блокировки фермента 5-л-редуктазы достаточно и 1 мг в-ва.если получится таблетку делить более чем на 2 части,то дозняк фины уменьшу.
Миноксидил купил на ебее 6 флаконов (на 6 мес) за 1900 руб.
Завтра утром начинаю эксперимент.
Пишите мнение.
 
Ребята,всем привет!пока идёт тест моего препа тренболон гекса от братьев,решил запустить веточку про проблему потери волос на голове от использования ААС.
Чуть позже запилю то,что осталось от того,что назыается шевелюрой.
Метод восстановления мигрировавших с головы на тулово волос таков:
-2,5 мг финастерида ежедневно
-5% раствор миноксидила дважды в день утром и вечером.
Фину купил в аптеке за 350 руб 30 таблеток по 5 мг,но для блокировки фермента 5-л-редуктазы достаточно и 1 мг в-ва.если получится таблетку делить более чем на 2 части,то дозняк фины уменьшу.
Миноксидил купил на ебее 6 флаконов (на 6 мес) за 1900 руб.
Завтра утром начинаю эксперимент.
Пишите мнение.
С нетерпением жду, Макс, что выйдет. Успехов!
 
Много слышал,что хают финастерид,в том числе Сашан!?Неужели так страшен черт,как его малюют?)
 
Много слышал,что хают финастерид,в том числе Сашан!?Неужели так страшен черт,как его малюют?)
Все будет экспериментально.я сам не знаю,как все пойдёт.более нежелателен аводарт,который может вызвать половую дисфункцию.короч,посмотрим.
 
Столкнулся с волосопадом после 30 лет. Юзаю преимущественно тест соло в неделю не более 500мг, чаще 350.
Так вот - стала редеть макушка. Купил минокс и начал применять в надежде остановить процесс. Волосы продолжали лететь. Потом подключил финастерид по 1,25мг в день. Волосы через неделю прекратили выпадать. Однако почувствовал резкое падение либидо и,как следствие, ухудшилась эрекция. После месяца применения финастерида перешел на Аводарт. Волосы не летят, либидо в норме. Бонусом - перестали появляться болючие одиночные прыщи на спине и на руках. Снизилась жирность кожи. С сентября 17 года не на курсе. Аводартом не пользуюсь, только минокс. Волосы не летят.
 
Столкнулся с волосопадом после 30 лет. Юзаю преимущественно тест соло в неделю не более 500мг, чаще 350.
Так вот - стала редеть макушка. Купил минокс и начал применять в надежде остановить процесс. Волосы продолжали лететь. Потом подключил финастерид по 1,25мг в день. Волосы через неделю прекратили выпадать. Однако почувствовал резкое падение либидо и,как следствие, ухудшилась эрекция. После месяца применения финастерида перешел на Аводарт. Волосы не летят, либидо в норме. Бонусом - перестали появляться болючие одиночные прыщи на спине и на руках. Снизилась жирность кожи. С сентября 17 года не на курсе. Аводартом не пользуюсь, только минокс. Волосы не летят.
Скажи,будучи на курсе тестостерона,ты испытывал проблемы с либидо?и вроде как аводарт сильнее финастерида и удивительно,что от аводарта проблема ушла.

Сегодня утром выпил первую порцию финастерида 2,5 мг (половина таблетки).завтра выпью 1,25 (четверть таблетки).в настоящее время тестостерон идёт в дозировке 600 мг (ципионат 200 мг трижды в нед)
Но плюсом и трен.вот по нему вопрос по алопеции.буду наблюдать.
Миноксидил нанёс на лобную долю и от неё на теменную.могу заметить,что волосы стали липковаты.посмотрим,как будет через час-полтора.
 
Ребята,всем привет!пока идёт тест моего препа тренболон гекса от братьев,решил запустить веточку про проблему потери волос на голове от использования ААС.
Чуть позже запилю то,что осталось от того,что назыается шевелюрой.
Метод восстановления мигрировавших с головы на тулово волос таков:
-2,5 мг финастерида ежедневно
-5% раствор миноксидила дважды в день утром и вечером.
Фину купил в аптеке за 350 руб 30 таблеток по 5 мг,но для блокировки фермента 5-л-редуктазы достаточно и 1 мг в-ва.если получится таблетку делить более чем на 2 части,то дозняк фины уменьшу.
Миноксидил купил на ебее 6 флаконов (на 6 мес) за 1900 руб.
Завтра утром начинаю эксперимент.
Пишите мнение.
@Maxx, скажи пожалуйста ты на последнем курсе с треном стал терять волосы или как то постепенно к этому шел, а только сейчас озадачился этим вопросом? То есть суть вопроса как быстро все это у тебя происходило?
 
Последнее редактирование:
Скажи,будучи на курсе тестостерона,ты испытывал проблемы с либидо?и вроде как аводарт сильнее финастерида и удивительно,что от аводарта проблема ушла.

Сегодня утром выпил первую порцию финастерида 2,5 мг (половина таблетки).завтра выпью 1,25 (четверть таблетки).в настоящее время тестостерон идёт в дозировке 600 мг (ципионат 200 мг трижды в нед)
Но плюсом и трен.вот по нему вопрос по алопеции.буду наблюдать.
Миноксидил нанёс на лобную долю и от неё на теменную.могу заметить,что волосы стали липковаты.посмотрим,как будет через час-полтора.
Скажи,будучи на курсе тестостерона,ты испытывал проблемы с либидо?и вроде как аводарт сильнее финастерида и удивительно,что от аводарта проблема ушла.

Сегодня утром выпил первую порцию финастерида 2,5 мг (половина таблетки).завтра выпью 1,25 (четверть таблетки).в настоящее время тестостерон идёт в дозировке 600 мг (ципионат 200 мг трижды в нед)
Но плюсом и трен.вот по нему вопрос по алопеции.буду наблюдать.
Миноксидил нанёс на лобную долю и от неё на теменную.могу заметить,что волосы стали липковаты.посмотрим,как будет через час-полтора.

Принимая тесто, пусть даже и в скромных дозировках, мое либидо пребывает на высоте. Даже относительно стремные кобылы становятся сексуально привлекательными, от мысли о сексе сразу эрекция, присутствует здравая агрессия и прет наглость в отношении с другими людьми )) Финастерид гасил все эти проявления на 100% у меня. Состояние как в самом начале ПКТ, т.е. откровенно никакое. Этим меня финаст и не устроил. Перешел на Аводарт и на 90% вернулась вся пруха от теста.

Да, мне известно, что дутастерид сильнее финастерида, но действует на меня он совершенно по другому. Я экспериментировал с разными вариантами приема Аводарта: по 1 капсуле в день, по капсуле через день, 5 дней в неделю приема и 2 дня отдыха. Если принимать через день, то волосы потихоньку продолжали лезть, а ежедневный вариант приема и 5 дней неделю избавляли меня от созерцания пучка своих волос после мытья головы. Хотя и 3 капсулы Аводарта в неделю полностью убирали образование прыщей и повышенную жирность кожи.
Аводарт обладает накопительным действием и я старался подгадывать его прием с уровнем теста в крови. Например: в Пн я уколол 1,5мл энантата. С Пн по Пт я принимал Аводарт, в Сб и Вс не принимал, учитывая, что препарат накопился в организме и на 6-7й день уровень теста в крови, в сравнении с первыми днями после инъекции, существенно снизился.
 
@Maxx, скажи пожалуйста ты на последнем курсе с треном стал терять волосы или как то постепенно к этому шел, а только сейчас озадачился этим вопросом? То есть суть вопроса как быстро все это у тебя происходило?
Раньше я нормально переносил все производные дгт -и стан и мастерон и все другие.ощущение,что после трена волосы стали выпадать по принципу андрогенной алопеции,с лобной и теменной доли.при том,что это (по ощущениям) достаточно быстро стало происходить.
 
Когда ничего не помогает, будь в тренде)))
1494999108_hide_baldness_03.jpg
 
Второй день.
Раствор миноксидила сам по себе спиртовый, но входящий в его состав пропиленгликоль делает волосы на ощупь той ещё сранью. Вымыл голову, высушил волосы, втер миноксидил и волосы стали выглядеть так, будто ты не мыл их неделю. после высыхания пропиленгликоля ситуация немного улучшается, но у кого есть явные плешины, которые хозяин оных пытается тщательно скрыть, минокс сдаст все с потрохами)).
Фину снизил до дозировки 1,25 мг.
Наблюдаю.
Ожидаю волосопад от начала использования миноксидила (это норма,которую бояться не стоит)
Вот мои кудри.
Если кто-то подумает,что здесь все збс,я специально сделаю снимок сырой головы,где отчётливо видна проредь
 

Вложения

  • IMG_20180122_204027_504.jpg
    IMG_20180122_204027_504.jpg
    75 КБ · Просмотров: 1.272
  • IMG_20180122_204104_284.jpg
    IMG_20180122_204104_284.jpg
    38,3 КБ · Просмотров: 1.243
Да, волосы после минокса - та еще срань. Жирные и слипшиеся. Проплешина из-за этого, как справедливо заметил Maxx, ярко светится. Причем вытирать волосы или сушить не стоит, ибо миноксидил впитывается в кожу лишь тогда, когда она увлажнена.
Добро пожаловать на пожизненную минокс-систему, Maxx ))
 
Проще стать брутальным "Крепким орешком":либо "Перевозчиком")

Есть формы черепа такие,что голова без волос выглядит не брутально,а дибильно или смешно))не всем дана лысоголовая брутальность
 
Есть формы черепа такие,что голова без волос выглядит не брутально,а дибильно или смешно))не всем дана лысоголовая брутальность
Согласен,арийской формы встречаются не часто)
 
Всем сочувствующим физкультпривет!
Прошло времени 7 дней с момента начала эксперимента.
Финастерид пью по 1.25 мг в день (примерно,тк таблетка 5мг маленькая и не всегда получается ее ровно поделить).
Явного волосопада нет,но на верхушке головы волосы поредели,как и заявлял производитель миноксидила.
В принципе,к миноксидилу можно привыкнуть,к его шняжности.сохнет пропиленгликоль долго и НЕОБХОДИМО ЗАДОЛГО до сна наносить лосьон,в противном случае все окажется на подушке,в которую вы с лёгкостью можете уткнуться лицом или девка ваша может во сне лечь на неё,а потом будет удивляться волосам на лице.
Фину продолжаю принимать в том же варианте дозировки-1.25 мг и минокс 2 мл/день.
По либидо позже сообщу.
 
Да всякие финастериды, миноксы - это бред, или до конца жизни их есть, что не хорошо печени, или забить и стать лысым) повезет, если голова круглая, а не квадрат)
з.ы. также бестолку жрать дутастерид, если дигидротестостерон в норме....
 
всем привет!долго не дополнял о ходе эксперимента из-за проблем с входом на сайт.
Прошел месяц с небольшим.
Минокс использую так же в стандартной дозировке-2 мл/день (утром и вечером).что могу отметить,пропиленгликоль высыхает спустя 2 часа и волосы ,попрытые им,выглядят жестче.слипшести нет.утром наношу сразу после мытья головы,вечером примерно за 2-1 часа до сна.присутствует небольшой зуд.
Финастерида увеличил до 2,5 мг в день.либидо в норме.
Волосопад отсутствует.естественная смена волос есть.
Заявления,что финастерид херня,расцениваю как дичь.
Не может дгт находиться в природных значениях при использовании тестостерона и дериватов дгт и трена.
Я писал где-то,что ранее на теле был лыс,теперь же зарос волосами так,что свитер можно не надевать.
С таким же успехом можно и анастрозол отнести к херне,но тем не менее им мы и блокируем фермент для регуляции соотв гормонов.
Всем здоровья!
 
Последнее редактирование:
всем привет!долго не дополнял о ходе эксперимента из-за проблем с входом на сайт.
Прошел месяц с небольшим.
Минокс использую так же в стандартной дозировке-2 мл/день (утром и вечером).что могу отметить,пропиленгликоль высыхает спустя 2 часа и волосы ,попрытые им,выглядят жестче.слипшести нет.утром наношу сразу после мытья головы,вечером примерно за 2-1 часа до сна.присутствует небольшой зуд.
Финастерида увеличил до 2,5 мг в день.либидо в норме.
Волосопад отсутствует.естественная смена волос есть.
Заявления,что финастерид херня,расцениваю как дичь.
Не может дгт находиться в природных значениях при использовании тестостерона и дериватов дгт и трена.
Я писал где-то,что ранее на теле был лыс,теперь же зарос волосами так,что свитер можно не надевать.
С таким же успехом можно и анастрозол отнести к херне,но тем не менее им мы и блокируем фермент для регуляции соотв гормонов.
Всем здоровья!
Не используешь специальные шампуни? Витамины дополнительные влияющие на волосы?
 
Витамины бы да,надо.А,Е и цинк постоянно,но пока не пью.цинк шел на гексе.шампуни не использую,пока только фина и минокс..
У меня пока все норм. Я по лайту курсы делаю. Но на курсе за волосами пристально слежу, чтобы не было в дальнейшем проблем. Думаю можно репейное масло ещё использовать. И витамин б5 для роста волос полезен.
Ты вообще как понял что волосы начали выпадать? Какие признаки перед этим?

Витамины бы да,надо.А,Е и цинк постоянно,но пока не пью.цинк шел на гексе.шампуни не использую,пока только фина и минокс..
Минокс тоже использую. Но больше для коррекции бороды, т.к не оч ровная. Вроде рост усилился. Но я чет думаю что больше от теста))
 
У меня пока все норм. Я по лайту курсы делаю. Но на курсе за волосами пристально слежу, чтобы не было в дальнейшем проблем. Думаю можно репейное масло ещё использовать. И витамин б5 для роста волос полезен.
Ты вообще как понял что волосы начали выпадать? Какие признаки перед этим?


Минокс тоже использую. Но больше для коррекции бороды, т.к не оч ровная. Вроде рост усилился. Но я чет думаю что больше от теста))
Начали редеть в лобной доле и на макушке,одновременно усилился рост волос на теле.
 
Back
Сверху