Проблема облысения на курсе и способ её решения

Привет. Интересная тема, поскольку сам столкнулся с такой же проблемой. А именно сижу на курсе уже более года. По началу просто был пропик 100 ч/д а сейчас энка 600 в неделю. И заметил сильный волосопад.Особенно во время мытья головы насчитывал по 50-60 волос на руках. Месяц назад начал применять финастерид 1/4 таблетки в 5 мг и алерану (5%), результат не изменился, кол-во волос на руках во время мытья плюс минус такое же. На макушке и по линии лба видны проряднения. В чем может быть проблема? И да если можно ссылку на минокс который ты заказывал на ебее тут или в личку.
 
Привет. Интересная тема, поскольку сам столкнулся с такой же проблемой. А именно сижу на курсе уже более года. По началу просто был пропик 100 ч/д а сейчас энка 600 в неделю. И заметил сильный волосопад.Особенно во время мытья головы насчитывал по 50-60 волос на руках. Месяц назад начал применять финастерид 1/4 таблетки в 5 мг и алерану (5%), результат не изменился, кол-во волос на руках во время мытья плюс минус такое же. На макушке и по линии лба видны проряднения. В чем может быть проблема? И да если можно ссылку на минокс который ты заказывал на ебее тут или в личку.
Привет!заказываю второй раз в одном месте.Minoxidil 6 Month Kirkland 5% Extra Strength Men Hair Loss Treatment Regrowth | eBay
Доставка достаточно быстро.Получилось примерно месяц из США.
По другим брендам не пробовал, кроме нашего российского boosh.Если ты начал использование миноксидила,то первое время волосопад только усиливается,а через три мес начинают выростать новые пушковые волосы.Наберись терпения.Ну и адаптация к миноксу у меня была ужасная.Зуд был невыносимый,особенно ночью.Успехов и терпения в начинании!
 

Вложения

  • IMG_20190121_203947.jpg
    IMG_20190121_203947.jpg
    490,6 КБ · Просмотров: 717
Единственный выход-это курс нандролонов и болденона с тестостероном в купе с финастеридом и волосы останутся на месте.
Ингибиторы редуктазы (финастерид, дутастерид) на курсе с нандролонами противопоказаны, так как эффект будет обратный желаемому (усиление андрогенных побочных эффектов – ускоренное выпадение волос) из-за
того, что редуктаза конвертирует нандролон в дигидронандролон, который обладает слабыми андрогенными эффектами. Блокируя конвертацию, получим нандролон, который будет сильно андрогенно активен...

>The combination of nandrolone with a 5α-reductase inhibitor like finasteride or dutasteride will block the conversion of nandrolone into 5α-DHN and, unlike with testosterone and various other AAS, thereby considerably increase the propensity of nandrolone for producing androgenic side effects.
5α-Dihydronandrolone - Wikipedia

>The androgenic effects of testosterone and MENT were unaffected by finasteride, but the androgenic effect of nandrolone plus finasteride was one and a half times greater than that of nandrolone without finasteride, the researchers discovered.
Nandrolone finasteride combination increases androgenic side effects, not more effective – XbodyConcepts
 
Ингибиторы редуктазы (финастерид, дутастерид) на курсе с нандролонами противопоказаны, так как эффект будет обратный желаемому (усиление андрогенных побочных эффектов – ускоренное выпадение волос) из-за
того, что редуктаза конвертирует нандролон в дигидронандролон, который обладает слабыми андрогенными эффектами. Блокируя конвертацию, получим нандролон, который будет сильно андрогенно активен...

>The combination of nandrolone with a 5α-reductase inhibitor like finasteride or dutasteride will block the conversion of nandrolone into 5α-DHN and, unlike with testosterone and various other AAS, thereby considerably increase the propensity of nandrolone for producing androgenic side effects.
5α-Dihydronandrolone - Wikipedia

>The androgenic effects of testosterone and MENT were unaffected by finasteride, but the androgenic effect of nandrolone plus finasteride was one and a half times greater than that of nandrolone without finasteride, the researchers discovered.
Nandrolone finasteride combination increases androgenic side effects, not more effective – XbodyConcepts
Курс на нандролонах и болденоне имел ввиду, что из всех препаратов, он более щадящий. Тк курсы с применением дериватов дгт (стан, меташка, турик, Оксана) никак от побочки андрогенности не избавить, тк ингибитор редуктазы на них никак не действует. Про трен вообще лучше не вспоминать..
 
@Maxx здарова брат по лысине.
Вобщем мне 29 лет. У меня вот такая дрочь на башке появилась. Мне кажется это нихуя не нормально.
По фарме ставлю 300 энки в неделю. позже может чего и добавлю.
4 года назад были дозировки 700 энки/250 деки/30 метана. Но это лирика нахуй.
Волосы не сыпятся но поредели. Смотри на фото. Вряд ли это нормальная хуйня.

Что посоветуешь? Использую Алерану и Ринфолтил уже 6 месяцев. Чото нихуя не появилась густота.

Вопрос по миноксидилу. Допустим я блядь ошибаюсь и я не лысею. Что я если я на здоровые волосы буду лить миноксидил? Хуёвей не станет? И те волосы которые от миноксидила растут потом выпадут нахуй при отмене?

И вообще чо скажешь судя по фото? Пизда?

И если я приду к трихологу, этот хуй установит причину?
 

Вложения

  • InShot_20201129_140237345.jpg
    InShot_20201129_140237345.jpg
    140,8 КБ · Просмотров: 277
Back
Сверху