Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

@PartyKill ,док здорова,по ПКТ удели минутку.
Курс был 8 мес с мостом,вторая половина с треном,вышел на пропе как пологается.ПКТ планирую по самой тяжёлой схеме + 20 тамокса на первые 2 недели,омега 3 по 3гр,есть АЕвит и Цинк,по сколько их добавить?
Анализы как обычно через 2 недели Тест и ЛГ?
Если,что забыл добавь,подправь,буду благодарен)
 
@PartyKill ,док здорова,по ПКТ удели минутку.
Курс был 8 мес с мостом,вторая половина с треном,вышел на пропе как пологается.ПКТ планирую по самой тяжёлой схеме + 20 тамокса на первые 2 недели,омега 3 по 3гр,есть АЕвит и Цинк,по сколько их добавить?
Анализы как обычно через 2 недели Тест и ЛГ?
Если,что забыл добавь,подправь,буду благодарен)
Привет!!
Аевит 4 капсулы
Цинк по 50мг(в пересчёте на чистый цинк)
Анализы да, лг, тестостерон общий, но через три недели
 
@PartyKill ,док здорова,по ПКТ удели минутку.
Курс был 8 мес с мостом,вторая половина с треном,вышел на пропе как пологается.ПКТ планирую по самой тяжёлой схеме + 20 тамокса на первые 2 недели,омега 3 по 3гр,есть АЕвит и Цинк,по сколько их добавить?
Анализы как обычно через 2 недели Тест и ЛГ?
Если,что забыл добавь,подправь,буду благодарен)
Леха! Легкого старта тебе!!
 
Подскажите, как правильно поступить? На курсе туринабол соло 200таб., ПКТ кломид 20таб., так получилось после курса нужно улетать в командировку за границу на 1,5-2 недели, с собой брать кломид не получится (не хочу проблем на таможне), как поступить в этой ситуации? Делать ПКТ спустя 1,5-2 недели после курса или в общем не стоит делать?
 
Подскажите, как правильно поступить? На курсе туринабол соло 200таб., ПКТ кломид 20таб., так получилось после курса нужно улетать в командировку за границу на 1,5-2 недели, с собой брать кломид не получится (не хочу проблем на таможне), как поступить в этой ситуации? Делать ПКТ спустя 1,5-2 недели после курса или в общем не стоит делать?
@Yashomoto, бро не повторяй моих ошибок. Не делай турик соло. Добавь теста
 
Подскажите, как правильно поступить? На курсе туринабол соло 200таб., ПКТ кломид 20таб., так получилось после курса нужно улетать в командировку за границу на 1,5-2 недели, с собой брать кломид не получится (не хочу проблем на таможне), как поступить в этой ситуации? Делать ПКТ спустя 1,5-2 недели после курса или в общем не стоит делать?
Берешь покупаешь пустырник в оболочке, вскрываешь, высыпаещь, туда засыпаешь кломид он тоже беоый. Кладешь в багаж и нет проблем. Никто не будет разбираться кломид там у тебя или пустырник
 
Берешь покупаешь пустырник в оболочке, вскрываешь, высыпаещь, туда засыпаешь кломид он тоже беоый. Кладешь в багаж и нет проблем. Никто не будет разбираться кломид там у тебя или пустырник
А что с кломидом не так, чтобы его просто везти?
 
@Hawk, кломид по 50 кд. На 40 дней минимум. Через 20 дней от начала сдай лг и тестостерон общий.
Парти привет, ниже анализы, 50 клома к/д с 12.08 по 15.09. Подождать ещё 20 дней без приёма кломида и сдаться на чистую?
 

Вложения

  • IMG_20190918_104829.png
    IMG_20190918_104829.png
    51,7 КБ · Просмотров: 409
@Hawk, ой, извини, что то тупанул...
Давай так:
Еще 5 дней по 50, потом 10 дней по 25 и отменяй. И потом да, пересдай через 2 недели
 
Док привет, сдался как положено, пропил ещё 15 дней и через 18 дней сдался. Результаты во вложении, лг напрягает.
Еще восстанавливаться или можно на курс?
 

Вложения

  • IMG_20191022_130833.png
    IMG_20191022_130833.png
    105,3 КБ · Просмотров: 359
Док привет, сдался как положено, пропил ещё 15 дней и через 18 дней сдался. Результаты во вложении, лг напрягает.
Еще восстанавливаться или можно на курс?
привет
все норм, здоров. На курс через 2-3 месяца от СЕГОДНЯ
 
@Hawk, ну так ЛГ нормальный. Какой он должен быть? Только ты сдался после отмены кломеда через три дня. Я обычно жду одну-две недели, чтоб кломед вксь вышел и организм пришел в балланс без влияния на него каких либо лекарств. Как мне кажется так картина более правдивая.

Ну и последний вопрос который остается, это какой был у тебя тест до первого курса, то есть 17 это твой реальный показатель теста? Если да, то все ок. Если у тебя по жизни 23 должно быть, то ты не восстановился.
 
@Hawk, ну так ЛГ нормальный. Какой он должен быть? Только ты сдался после отмены кломеда через три дня. Я обычно жду одну-две недели, чтоб кломед вксь вышел и организм пришел в балланс без влияния на него каких либо лекарств. Как мне кажется так картина более правдивая.
Он сдал через 18 дней после отмены кломида)
 
привет
все норм, здоров. На курс через 2-3 месяца от СЕГОДНЯ
Блин, я думал уже со следующей недели начать) эх...

@izverg, у меня просто стандартный уровень лг был 4,0-4,5, вот собственно и встал вопрос. А по тесту 18-22 мой естественный показатель был. Если терапию кломидом проводить, то 25-30 начинает держаться.
 
Back
Сверху