Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Здравствуйте товарищи. Курс 20 недель тест 300 мг/неделю, 6 недель в середине был сверху турик 40мг/день и клён 160 мг/день. Ещё была анастра 1-2мг каждый день. Нужно ли печень восстанавливать гептралом? И грузят ли печень другие таблетки (были еще к концу Йодомари, селен, тирозин, витамины каждый день, немного аспаркама и каберголина)?
 
Здравствуйте товарищи. Курс 20 недель тест 300 мг/неделю, 6 недель в середине был сверху турик 40мг/день и клён 160 мг/день. Ещё была анастра 1-2мг каждый день. Нужно ли печень восстанавливать гептралом? И грузят ли печень другие таблетки (были еще к концу Йодомари, селен, тирозин, витамины каждый день, немного аспаркама и каберголина)?
Анализы сдавал?почему так много анастразола?и кабер зачем?
 
Анализы сдавал?почему так много анастразола?и кабер зачем?
Да всё,что было то и жрал,нахуй анализы,особенно на детскую дозу в 300 теста,2 тапки анастры!Зато ХГЧ по боку,яйца пусть отсохнут.
 
Последнее редактирование:
@SergeyVasilevich, @Лёхинский, не ругайте меня парни. Делал вроде все по науке хгч начиная с 5 нед курса 1500 ед 1раз/нед 3 нед подряд + 2 нед пропуска. Анализы сдавал раза 3 за курс. Вот последние до которых я пил анастро 1 мг.(мне нужно держать эстро ниже середины рефов)
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232
 
@SergeyVasilevich, @Лёхинский, не ругайте меня парни. Делал вроде все по науке хгч начиная с 5 нед курса 1500 ед 1раз/нед 3 нед подряд + 2 нед пропуска. Анализы сдавал раза 3 за курс. Вот последние до которых я пил анастро 1 мг.(мне нужно держать эстро ниже середины рефов)
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232
@ЖелезныйАльберт, у тебя вполне себе живая печень и ничео страшного с ней не происходит. Гептрал в твоем случае явно будет из пушки по воробьям ))))
 
@ЖелезныйАльберт, у тебя вполне себе живая печень и ничео страшного с ней не происходит. Гептрал в твоем случае явно будет из пушки по воробьям ))))
@SergeyVasilevich, @Лёхинский, не ругайте меня парни. Делал вроде все по науке хгч начиная с 5 нед курса 1500 ед 1раз/нед 3 нед подряд + 2 нед пропуска. Анализы сдавал раза 3 за курс. Вот последние до которых я пил анастро 1 мг.(мне нужно держать эстро ниже середины рефов)
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232
ХГЧ с 3й недели по 1500 3 ставим одну пропускаем,е2 у тебя и при 1мг анастразола нормальное,если при таком гино лезет,переходи на летрозол,он сильнее.
 
@мистер пропер, опытные гуру говорят что мол после чистки печени и чувствуешь себя лучше и пища лучше переваривается что на пкт я думаю не лишнее. что думаешь?
У тебя нормальные показатели вполне себе а гептрал вещь серьезная. Если уж есть непреодолимое желание злоупотребить чего-нибудь думается купи в аптеке расторопшу и попей на здоровье а гептрал оставь для более серьезного случая ))))
 
@мистер пропер я понял спасибо. а какие препы печень избивают так что надо гептралом ее пичкать? ибо я столько таблеток сьел за этот курс включая турик и клён что уж думал вот такие курсы печеночку то и гасят)
 
@мистер пропер я понял спасибо. а какие препы печень избивают так что надо гептралом ее пичкать? ибо я столько таблеток сьел за этот курс включая турик и клён что уж думал вот такие курсы печеночку то и гасят)
Можешь хавать все подряд таблетки и бухать одновременно,если печень по анализам норм. то нехуй её трогать,этот орган сам себя подлечит и почистит.А если уж будут показания по анализам к применению тяжёлой артилерии для печени,тебе тут всё скажут,куда,чего,как и по скольку!
 
Можешь хавать все подряд таблетки и бухать одновременно,если печень по анализам норм. то нехуй её трогать,этот орган сам себя подлечит и почистит.А если уж будут показания по анализам к применению тяжёлой артилерии для печени,тебе тут всё скажут,куда,чего,как и по скольку!
@ЖелезныйАльберт, Леха четко подметил - печень сама восстановится без посторонней помощи. Твое незначительное повышение трансаминаз говорит лишь об усиленной работе этого органа, но поверь мне пока она не страдает. Достаточно отменить нагрузочный фактор и вуаля она уходит в отпуск и трансаминазы приходят в норму. Если сильно руки чешутся то можно Фламин по 1 таб 3 раза в день и то на 2-3 недельки. А про Гептрал пока забудь, это тяжелая артиллерия))
 
@мистер пропер я понял спасибо. а какие препы печень избивают так что надо гептралом ее пичкать? ибо я столько таблеток сьел за этот курс включая турик и клён что уж думал вот такие курсы печеночку то и гасят)
Урсосан или аналоги попробуй,как я понял,это то,о чем ты говоришь.
 
Ребята, напомните пожалуйста.
Я помню, что тамокс после курса с декой нельзя так как он усиливает прогестиновую активность.
А вот после тренболона ацетата тамокс можно или нет? (Поидее тоже нельзя)

И что насчет фарестона (торимифена цитрата)? После тренболона ацетата можно применять торимифен?
 
Народ,привет!
Начинаю пкт после 4 месячного курса ,по тяжелой схеме.Вот думаю,стоит ли принимать тамокс на пкт и в каких кол-вах,а так же анастразол по 0,5 раз в три дня ,или пока что только кломид по тяжелой схеме пускать?
 
Ребята, напомните пожалуйста.
Я помню, что тамокс после курса с декой нельзя так как он усиливает прогестиновую активность.
А вот после тренболона ацетата тамокс можно или нет? (Поидее тоже нельзя)

И что насчет фарестона (торимифена цитрата)? После тренболона ацетата можно применять торимифен?
@izverg, считается что после курсов препаратов с прогестиновой активностью таких как нандролоны и тренболоны тамоксифен использовать не надо. Где то пишут очень категорично что запрещено. Только толковых объяснений по этому поводу найти не получается. Сомневаешься-ешь фарестон. Он почему то существенно дороже. Многие спокойно проводили ПКТ после прогестинов с использованием тамоксифена и нормально восстанавливались и все еще живы )) Кстати если найдешь реальное обоснование почему нельзя хавать тамокс после таких курсов-выкладывай сюда. Думаю многим будет интересно ))))
 
Последнее редактирование:
кстати по поводу селаны, я бы ее не советовал брать, сейчас она не рабочая, у них там и упаковка поменялось, и в самой таблетки по моим ощущение не 1мг анастразола а 0.3-0.4...
раньше пил по таблетки через день на 100 пропа тоже через день, а теперь на этих же дозировках вылезло гино, сдал эстро а оно в 2 раза выше нормы..
 
кстати по поводу селаны, я бы ее не советовал брать, сейчас она не рабочая, у них там и упаковка поменялось, и в самой таблетки по моим ощущение не 1мг анастразола а 0.3-0.4...
раньше пил по таблетки через день на 100 пропа тоже через день, а теперь на этих же дозировках вылезло гино, сдал эстро а оно в 2 раза выше нормы..
Раньше это когда? Сейчас у тебя возможно другой процент сала, вот и араматизируется по более, как вариант. Если уже аптечный анастразол не рабочий, то тогда не знаю))
 
@izverg, считается что после курсов препаратов с прогестиновой активностью таких как нандролоны и тренболоны тамоксифен использовать не надо. Где то пишут очень категорично что запрещено. Только толковых объяснений по этому поводу найти не получается. Сомневаешься-ешь фарестон. Он почему то существенно дороже. Многие спокойно проводили ПКТ после прогестинов с использованием тамоксифена и нормально восстанавливались и все еще живы )) Кстати если найдешь реальное обоснование почему нельзя хавать тамокс после таких курсов-выкладывай сюда. Думаю многим будет интересно ))))
Прогестины сильно угнетают дугу, а тамокс давит либидо, вот и получается что не стоит делать пкт на тамоксе после прогестинов, тест востановит, а желание может еще долго не появиться. Имхо. Учтите, что речь идет о востановлении, а про либидо никто и не упоминает. Даже мб быть так, хуй стоит а ебать не хочешь)
 
Последнее редактирование:
кстати по поводу селаны, я бы ее не советовал брать, сейчас она не рабочая, у них там и упаковка поменялось, и в самой таблетки по моим ощущение не 1мг анастразола а 0.3-0.4...
раньше пил по таблетки через день на 100 пропа тоже через день, а теперь на этих же дозировках вылезло гино, сдал эстро а оно в 2 раза выше нормы..
Всё бля рабочее!)) С января юзаю аптечную селану на разных курсах и дозировках теста. Всё работает!!!
 
Прлгестины сильно угнетают дугу, а тамокс давит либидо, вот и получается что не стоит делать пкт на тамоксе после прлнестинов, тест востановит, а желание может еще долго не появиться. Имхо
Всё бля рабочее!)) С января юзаю аптечную селану на разных курсах и дозировках теста. Всё работает!!!
Аптека это кот в мешке, ни раз были отзывы что в ней недолив дв
 
Back
Сверху