Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

@PartyKill, Прувет!Пати глянь пожалуйста на анализы, восстановился ли я после курса.Чет тестостерон смущает, хотя чувствую себя круто.Анализы сдавал через 20 дней после последнего колеса кломида
 
@PartyKill, Прувет!Пати глянь пожалуйста на анализы, восстановился ли я после курса.Чет тестостерон смущает, хотя чувствую себя круто.Анализы сдавал через 20 дней после последнего колеса кломида
привет
давай анализы)
 
@PartyKill, не грузиться.
эстрадиол 58(7,5-56)
Пролактин 97(55-278)
Тестостерон 14,97(5,7-30,4)
Лг 4,6(0,8-7,6)
Фсг 2,04(0,70-11,10)
 
@PartyKill, не грузиться.
эстрадиол 58(7,5-56)
Пролактин 97(55-278)
Тестостерон 14,97(5,7-30,4)
Лг 4,6(0,8-7,6)
Фсг 2,04(0,70-11,10)
Анастрозол 0,5 раз в три дня на месяц. Потом пересдай анализы.
нормальные. по шкале от 1 до 10, на 6,5-7
 
Всем привет, подскажите по приему анастрозола. Обычно пользуюсь схемой 0,5 таб через день, работает отлично на мне. Но вот попались таблетки, которые практические не возможно нормально делать пополам. Таблетка очень маленькая, но толстая. Есть ли возможность принимать по 1 таб через 2-3 дня?
 
Всем привет, подскажите по приему анастрозола. Обычно пользуюсь схемой 0,5 таб через день, работает отлично на мне. Но вот попались таблетки, которые практические не возможно нормально делать пополам. Таблетка очень маленькая, но толстая. Есть ли возможность принимать по 1 таб через 2-3 дня?
Почему бы и нет, возможно будут скачки больше (но это не точно)
 
Всем привет, подскажите по приему анастрозола. Обычно пользуюсь схемой 0,5 таб через день, работает отлично на мне. Но вот попались таблетки, которые практические не возможно нормально делать пополам. Таблетка очень маленькая, но толстая. Есть ли возможность принимать по 1 таб через 2-3 дня?
Сегодня проблемы у народа.
Раздели ты ножом примерно пополам,не получится ровно,не страшно,можно тупо отгрызть часть таблетки,не вижу сложностей.А если у тебя схема приёма 0,5мг ч/з день,то по ППР анастразола, никак не получится принимать 1мг,было бы 0,5 в день,то 1мг ч/з день можно было бы.Короче,как-то так.
 
Всем привет, подскажите по приему анастрозола. Обычно пользуюсь схемой 0,5 таб через день, работает отлично на мне. Но вот попались таблетки, которые практические не возможно нормально делать пополам. Таблетка очень маленькая, но толстая. Есть ли возможность принимать по 1 таб через 2-3 дня?
Привет! 1 мг раз в три дня существует такая схема приема.
 
Привет! 1 мг раз в три дня существует такая схема приема.
Моё мнение.Не стоит заходить за ППР препарата,у анастразола есть ППР 50 часов,примерно его и надо держать в голове,как максимальное,есть ППР энки примерно 6 дней,нехуй колоть её раз в неделю.
 
1мг раз в 3-4 дня. Почему бы и нет, если этой дозировки хватит для удержания ароматизации.
Вообщем попробую по целой раз в 3 дня, потом по анализам буду смотреть результат. Не устроит, будем делить.
 
Привет PartyKill,! Можно кломид есть не каждый день по 25 а через день по 50 мг, чтобы не крошить таблетку?
 
Ребята привет. Три недели назад закончил пкт по тяжелой схеме кломидом и начал пить трибулус. Уже около двух недель беспокойный сон, просыпаюсь по 3-4 раза. Сдал анализы. Прокоментируйте как прошло пкт и изза чего могут быть проблемы со сном .Благодарю
 

Вложения

  • IMG_20180326_143244.JPG
    IMG_20180326_143244.JPG
    17,5 КБ · Просмотров: 600
Ребята привет. Три недели назад закончил пкт по тяжелой схеме кломидом и начал пить трибулус. Уже около двух недель беспокойный сон, просыпаюсь по 3-4 раза. Сдал анализы. Прокоментируйте как прошло пкт и изза чего могут быть проблемы со сном .Благодарю
Привет
Анализы отличные.
Сон из-за какого то стресса, разбирайся в жизни)
 
Back
Сверху