Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Привет! Раз уж речь пошла о кломиде, скажи пару слов об аптеке: как там комифен цитрат (желательно подешевле) и как он в наличии/по рецепту? У нас с ним не очень хорошо, вечно то дефицит, то ещё что-то.
А покупать Балкан или другие - тоже палевно, не знаешь где пустышка.
Привет!
Кломифен в аптеке хороший, давно не слышал о пустышках из аптеки, но ценник кусается.
Индийский кломид, Clofi 100 сейчас пользуется успехом. Сам его пробывал, и многие форумчане, работает так же, а стоит в 4 раза дешевле. У нас есть свой магазин на форуме, где любезный продавец предлагает этот товар и не только, по ооочень гуманным ценам. Так что -- милости прошу. Рабочее.
 
  • Like
Reactions: Mao
Привет!
Кломифен в аптеке хороший, давно не слышал о пустышках из аптеки, но ценник кусается.
Индийский кломид, Clofi 100 сейчас пользуется успехом. Сам его пробывал, и многие форумчане, работает так же, а стоит в 4 раза дешевле. У нас есть свой магазин на форуме, где любезный продавец предлагает этот товар и не только, по ооочень гуманным ценам. Так что -- милости прошу. Рабочее.
Спасибо, давай ссыль на продукт в личку/в сообщении!
 
Ставил ципионат по 250 в неделю последняя инъекция была 2 мая, сдал анализ тестостерон по прежнему высокий, я не понимаю когда пкт начинать, сколько выходит ципионат из организма? Нужно ли ждать до того пока тестостерон станет совсем низким чтобы ПКТ начать?
 

Вложения

  • bandicam 2017-06-05 14-39-00-302.jpg
    bandicam 2017-06-05 14-39-00-302.jpg
    68 КБ · Просмотров: 615
@PartyKill, ))) на курсе посоветуй ( курс мы с тобой более менее расписали 250 суста и 150 нанфенила на 10-12 недель) что подключить анастразол гонаду ??? и по части анализов можешь сразу подсказать, хочу проверить яйца на работоспособность ) (уж очень много стероидов через меня прошло )
 
@PartyKill, ))) на курсе посоветуй ( курс мы с тобой более менее расписали 250 суста и 150 нанфенила на 10-12 недель) что подключить анастразол гонаду ??? и по части анализов можешь сразу подсказать, хочу проверить яйца на работоспособность ) (уж очень много стероидов через меня прошло )
Ты сейчас чистый? В натурашке?
 
Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (кломид) (дни*дозировка).
-3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
-15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
-30*50/15*25 - средний курс.
-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Не пинайте сильно, если чего не так)
Курс был турик 30мг день, длился 6 недель. Взял кломид для восстановления. Считаю что ПКТ не повредит и делать нужно)
Правильно ли я понял, что Дозировка нужна как после легкого курса? т.е такая -15*50/15*25/15*25(раз в два дня) и не совсем понятны эти звездочки) может кто нибудь по русски написать как принимать) тип просто 15 дней по 25мг это и будет моим ПКТ? верно прочитал?
Прошу ответить людей старичков)
Благодарю за ответ!
 
Не пинайте сильно, если чего не так)
Курс был турик 30мг день, длился 6 недель. Взял кломид для восстановления. Считаю что ПКТ не повредит и делать нужно)
Правильно ли я понял, что Дозировка нужна как после легкого курса? т.е такая -15*50/15*25/15*25(раз в два дня) и не совсем понятны эти звездочки) может кто нибудь по русски написать как принимать) тип просто 15 дней по 25мг это и будет моим ПКТ? верно прочитал?
Прошу ответить людей старичков)
Благодарю за ответ!
Там написана расшифровка, читай внимательное...после слова (кломид) в самом начале...не ленись разобраться в вопросе, твоё же здоровье на кону.
Лёгкая схема подойдет
 
Там написана расшифровка, читай внимательное...после слова (кломид) в самом начале...не ленись разобраться в вопросе, твоё же здоровье на кону.
Лёгкая схема подойдет
Да я почитал) дни* дозировка)
15 дней по 50 мг, после 15 дней по 25мг и еще 15 дней по 25мг?) итого 45 дней?) 1500мг кломида сожрать придется?) Думаю не верно понял, так как курс был 42 дня а пкт 45) поэтому и попросил по русски написать как принимать если подойдет легкий курс и еще не понял что такое раз в два дня)
Спасибо
 
Да я почитал) дни* дозировка)
15 дней по 50 мг, после 15 дней по 25мг и еще 15 дней по 25мг?) итого 45 дней?) 1500мг кломида сожрать придется?) Думаю не верно понял, так как курс был 42 дня а пкт 45) поэтому и попросил по русски написать как принимать если подойдет легкий курс.
Спасибо
Ты верно понимаешь, 45 дней.
А ты думал ты конфеты ел? Это сильнодействующих вещества, которые оооооочень сильно негативно влияют на организм......
Тебе хватит и самой лёгкой схемы. На 30 дней которая.
 
Ты верно понимаешь, 45 дней.
А ты думал ты конфеты ел? Это сильнодействующих вещества, которые оооооочень сильно негативно влияют на организм......
Тебе хватит и самой лёгкой схемы. На 30 дней которая.
Значит верно понял)
Прислушаюсь к совету воспользуюсь схемой на 30 дней. И последний вопрос если не трудно, раз в два дня в схеме были слова, это простите как?
15 дней по 50 мг через день т.е?
И потом 15 дней по 25 мг так же через день?
 
Значит верно понял)
Прислушаюсь к совету воспользуюсь схемой на 30 дней. И последний вопрос если не трудно, раз в два дня в схеме были слова, это простите как?
15 дней по 50 мг через день т.е?
И потом 15 дней по 25 мг так же через день?
При 30и дневной схеме все пьётся каждый день
 
При 30и дневной схеме все пьётся каждый день
Супер) спасибо мужик за разъяснение)
P.s. Первый раз курсил, если честно особой силы/ярости Одина не почувствовал) пример на жиме до курса был 150*1 после курса 155*1)))))) 5кг не супер прибавка, тоже самое можно было б получить на приеме креатина как по мнеХотя может турик был обычный мел)
Всем удачи)
 
Back
Сверху