Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

а в следствии чего бывает так, что после пкт, требуется еще пкт?
вполне вероятно, что ты не доделал первое ПКТ.
Сдавал анализы во время ПКТ и после него для контроля восстановления?
 
я бы не советовал
кстати, у меня что на пкт, что после пкт либидо почти на нуле, можно сказать...желания почти нет, аж страшно от этого становится )

вполне вероятно, что ты не доделал первое ПКТ.
Сдавал анализы во время ПКТ и после него для контроля восстановления?
да , конечно. все было ок, во время пкт
 
кстати, у меня что на пкт, что после пкт либидо почти на нуле, можно сказать...желания почти нет, аж страшно от этого становится )


да , конечно. все было ок, во время пкт
А после? через 2-3 недели после ПКТ ты сдавал?
 
покажи анализы после первого ПКТ
видимо я напутал все сорян..это и есть анализы после первого пкт, но только не через 2-3 недели, а через месяца полтора..... предыдущие анализы были на окончании пкт, вот они Снимок.JPG Снимок1.JPG
 
видимо я напутал все сорян..это и есть анализы после первого пкт, но только не через 2-3 недели, а через месяца полтора..... предыдущие анализы были на окончании пкт, вот они Посмотреть вложение 11783 Посмотреть вложение 11784
бля, все же было очень хорошо...
ты не на диете? как сон? на тренировках не убиваешься? за день до анализов не было никаких МЕГА стрессов?
 
  • Like
Reactions: Mao
бля, все же было очень хорошо...
ты не на диете? как сон? на тренировках не убиваешься? за день до анализов не было никаких МЕГА стрессов?
не, я не на диете, сон часов 7-8 сплю( в будни) , но это уже давно у меня так, на тренировки последние 2 месяца не хожу, и стрессов не было....а теперь все очень хреново?)

бля, все же было очень хорошо...
ты не на диете? как сон? на тренировках не убиваешься? за день до анализов не было никаких МЕГА стрессов?
единственное я анализы сдавал вечером в 8-30 где то, до этого с полудня не ел весь день, но и по пробкам херачил в лабу часа 2 с лишним , это может быть стрессом?
 
не, я не на диете, сон часов 7-8 сплю( в будни) , но это уже давно у меня так, на тренировки последние 2 месяца не хожу, и стрессов не было....а теперь все очень хреново?)



не, я не на диете, сон часов 7-8 сплю( в будни) , но это уже давно у меня так, на тренировки последние 2 месяца не хожу, и стрессов не было....а теперь все очень хреново?)


единственное я анализы сдавал вечером в 8-30 где то, до этого с полудня не ел весь день, но и по пробкам херачил в лабораторию часа 2 с лишним , это может быть стрессом?
бляааааааа....с это и надо было начинать!!!
ТОЛЬКО НА ТОЩАК!!!!
никакого вечером...
это могло сильно повлиять.
 
только вспомнил про этот небольшой ньюанс)....тогда в конце недели пересдам . все показатели пересдать ?
пересдай только Тестостерон, остальное по желанию.
 
ок, а по алт и аст что нибудь можешь сказать связанное с сердцем ?

у тебя с сердцем проблемы?
да я думаю тут не с сердцем. Когда проблемы с сердцем и/или печенью ферменты бы были куда выше, чем твое превышение в 5% от рефа) не волнуйся.

ну и опять же, сдай их с утра на тощак, там виднее будет.
 
у тебя с сердцем проблемы?
да я думаю тут не с сердцем. Когда проблемы с сердцем и/или печенью ферменты бы были куда выше, чем твое превышение в 5% от рефа) не волнуйся.

ну и опять же, сдай их с утра на тощак, там виднее будет.
хорошо) спасибо
 
Всем привет. был курс на полгода. выходил по очень тяжелой схеме. сперва сдал анализы как идёт пкт, через 2 недели после начала.5 марта. Теперь сегодня сдал и получил вот такой результат. Смущает что при таком высоком лг мало теста, это нормально?
 

Вложения

  • анализы.png
    анализы.png
    69 КБ · Просмотров: 645
Всем привет. был курс на полгода. выходил по очень тяжелой схеме. сперва сдал анализы как идёт пкт, через 2 недели после начала.5 марта. Теперь сегодня сдал и получил вот такой результат. Смущает что при таком высоком лг мало теста, это нормально?
Всё хорошо у тебя,не переживай,заканчивай ПКТ по плану.Пересдайся ч/з.три недели после окончания приёма АЭ.
 
Был курс на 8 недель проп + турик. Подскажите по какой схеме делать пкт и на какой день после крайнего укола пропа начинать? Благодарю
 
Был курс на 8 недель проп + турик. Подскажите по какой схеме делать пкт и на какой день после крайнего укола пропа начинать? Благодарю
Через 5 дней после последнего укола. По средней выходи
 
всем привет
подскажите по опыту, ставил 250 энки в неделю (почти соло :), +стан табл.раз в два дня), ПКТ дней через 20 начинать?
 
всем привет
подскажите по опыту, ставил 250 энки в неделю (почти соло :), +стан табл.раз в два дня), ПКТ дней через 20 начинать?
Привет.
нет, через 10 дней смело.
 
А чем это все может вылиться если начать курс ему ?
Если дочитаешь переписку с Робертом до конца, увидишь, что он просто пренебрег требованими по правильной сдачи анализов, из за этого получил не удовлетворительные показатели, он потом пересдал как надо и все у него отлично)
Что может случиться...гормональная система и так работает в пол силы, а мы ее еще сильнее подавляем. Будет или очень сложное восстановление, или будут вообще проблемы с восстановлением....
 
Если дочитаешь переписку с Робертом до конца, увидишь, что он просто пренебрег требованими по правильной сдачи анализов, из-за этого получил не удовлетворительные показатели, он потом пересдал как надо и все у него отлично)
Что может случиться...гормональная система и так работает в пол силы, а мы ее еще сильнее подавляем. Будет или очень сложное восстановление, или будут вообще проблемы с восстановлением....
Я уже всех замучил на всех форумах,но посмотри пожалуйста мои анализы после пкт через 2 месяца
 

Вложения

  • 2017-05-27 12.21.00.jpg
    2017-05-27 12.21.00.jpg
    68 КБ · Просмотров: 590
Back
Сверху