Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ты уж тут вообще всё в кучу накидал.Про горку тебе ответили,что это полная ху*ня.Про дозировки никто ничего не утверждает,т.к всё зависит от целей и собственно от человека.А загрузки и выходы выбор каждого.Моё мнение - это встал на одну дозировку и идёшь весь курс,никаких резких скачков,легко контролировать е2,пролактин,гематокрит и т.д.Ещё раз повторюсь,надо отталкиваться от конечной цели,исходя из этого уже подбирать препараты,дозировки и длительность курса.
Согласен с тобой горка это былое,сел на препы и погнал.Сейчас фишка пошла кушать таблы каждые 4 часа.
 
Это всё понятно, но, уверен, в небольших дозировках есть смысл, особенно начинающим, чтобы не забить рецепторы мега-дозами и оставить задел на будущее. Что же касается горок, то вот плавное понижение дозировок, наверное, пользительнее, т.к. меньший стресс понесёт организм, нежели чем резкое обрывание рабочих дозировок. ИМХО. Может быть, я ошибаюсь, тогда поправьте.
Про накопление: тут один чувак с форума даже снял видео, в котором показал целесообразность загрузок на начальных неделях с переходом на более низкие постоянные, т.к говорил именно о накоплении масляных препаратов, что, мол, если ебашить весь курс, скажем, по пицот в 5/7 дней, то через несколько недель в крови концентрация препа будет только расти, а её нужно держать постоянной, и выход с курса будет отсрочен. Ну, как-то так. Хотя ему могут и возразить, ссылаясь на графики.
В общем, интересен опыт тех, кто ставит ровным фоном от и до, о чём говорите вы. Просто резкое прекращение, наверное, это сильный стресс для организма (особенно, если дело касается оралок).
Нет никакой забитости рецепторов, и нет никакого стресса от резкого обрывания курса. Единственное, от резкого падения теста херово будет.
 
Выход делай на пропике,но никак не на нанфениле.Выход делается для того что бы сразу не обрубать тест себе и поэтому ставят короткий ( пропик) а ты хочешь дальше гасить тест на выходе нанфенилом?)
Это не мне, я на прописке всегда делал, не вижу смысла добавлять ещё что-либо
 
Ты уж тут вообще всё в кучу накидал.Про горку тебе ответили,что это полная ху*ня.Про дозировки никто ничего не утверждает,т.к всё зависит от целей и собственно от человека.А загрузки и выходы выбор каждого.Моё мнение - это встал на одну дозировку и идёшь весь курс,никаких резких скачков,легко контролировать е2,пролактин,гематокрит и т.д.Ещё раз повторюсь,надо отталкиваться от конечной цели,исходя из этого уже подбирать препараты,дозировки и длительность курса.
Я понял. Хорошо. Принимается. Но объясни мне дураку, почему Рич Пиана, расписывая свои курсы всё время повышает дозировки препаратов от начала курса к концу?
 
Я понял. Хорошо. Принимается. Но объясни мне дураку, почему Рич Пиана, расписывая свои курсы всё время повышает дозировки препаратов от начала курса к концу?
Да потому что он конченый химик)) или пиздит просто,а ты уши развесил.У него бабок жопой жуй и он исправит свои косяки,а ты?
 
Приветствую друзья. Речь пойдет о послекурсовой терапии.
Некоторые люди впервые сталкиваются с ПКТ. Кто то не делал её вовсе, кто-то делал, но не правильно.
Здесь я выложу схему приёма АЭ, автором её является Сашан.

Внимание!
НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.
Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (кломид) (дни*дозировка).
-3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
-15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
-30*50/15*25 - средний курс.
-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (фарестон) (дни*дозировка)
-3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
-15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
-30*30/15*15 - средний курс.
-15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
-15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
-3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
-15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
-30*20/15*10 - средний курс.
-15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
-15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

Остальные препараты:
- для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины. ©
 
Подсажите пожайлуста ставлю курс месяц метандростенолон следующий месяц туринабол и пропионат
Как правильно сделать ПКТ мне посоветовали на перевом месяц с 3 недели поставить гонаду 14 дней а по завершению курс через 2 дня кломид Трибулус и что нибудь для печени
 
Подсажите пожайлуста ставлю курс месяц метандростенолон следующий месяц туринабол и пропионат
Как правильно сделать ПКТ мне посоветовали на перевом месяц с 3 недели поставить гонаду 14 дней а по завершению курс через 2 дня кломид Трибулус и что нибудь для печени
пиздец
 
Подсажите пожайлуста ставлю курс месяц метандростенолон следующий месяц туринабол и пропионат
Как правильно сделать ПКТ мне посоветовали на перевом месяц с 3 недели поставить гонаду 14 дней а по завершению курс через 2 дня кломид Трибулус и что нибудь для печени
Метандростенолон если не ошибаюсь это тест в таблетках?
 
Дратути коллеги!) Вопрос!? На курсе тест+болд+ метан нужны ли иа при 800-900 болды и как в общем курс такой? Был мож у кого такой?)
 
Back
Сверху