Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Если что, можно на ты)
Гекса идеально)
Два курса или один большой с мостом...ну, если соревновательная цель аакая то, то конечно большой курс с мостом. Если это делается для своей потехи, то лучше все же просто длинные курсы без моста.
Ну и по гексе недель 10 не больше ставить ? ) для первого раза я так понимаю 200 мг достаточно будет
 
Для себя это все делается) я сейчас на курсе дека,метан,тест наверное будет он недель 14 . На будущее узнаю можно длиньше курсы делать или это оптимально?
Где то до 20 недель я думаю лучше, больше пока не надо.
Ну и по гексе недель 10 не больше ставить ? ) для первого раза я так понимаю 200 мг достаточно будет
Да можно и на весь срок курса поставить, опять же, все зависит от цели курса. Весь курс полностью на массу, или полностью на сушку, или комбинированный: масса+сушка, отсюда и подбираются препараты и их длительность.
Трен сам по себе может использоваться как для массы, так и для сушки, для него важно питание.
 
Где то до 20 недель я думаю лучше, больше пока не надо.

Да можно и на весь срок курса поставить, опять же, все зависит от цели курса. Весь курс полностью на массу, или полностью на сушку, или комбинированный: масса+сушка, отсюда и подбираются препараты и их длительность.
Трен сам по себе может использоваться как для массы, так и для сушки, для него важно питание.
Понял, понял ! Ну а если масса + сушка 20 недель , я так понимаю в начале дека + тест недель 10 , потом тест + трен 10 недель , все верно?)
 
Понял, понял ! Ну а если масса + сушка 20 недель , я так понимаю в начале дека + тест недель 10 , потом тест + трен 10 недель , все верно?)
Ну, вполне нормально) для начала можно так попробовать. меташку повкидывать вначале, ну и диету держать необходимую)
 
Мужики скажите, стоит ли под конец курса берголака сьесть половинку и эстрадиол специально убить в 0, чтобы не мешало восстановлению?

И еще такой вопрос, когда прекращается ароматизация, сколько времени эстрадиол еще живет в организме?
 
PartyKill,
Приветсвую!подскажи пожалуйста,прогестерон от деки должен быть повышен?
Короче курс: Суст 550,дека 500,метан 48мг! Силовые в "0", За курс не залило почти,суставы ломит! Такое ощущение что я на соло сусте! Сдал анализы на 9 недели курса!могло ли эстро поднятся только от суста и метана за 9 недель? Ощущение что дека не работает совсем!
 

Вложения

  • IMG_7508.JPG
    IMG_7508.JPG
    207,2 КБ · Просмотров: 513
PartyKill,
Приветсвую!подскажи пожалуйста,прогестерон от деки должен быть повышен?
Короче курс: Суст 550,дека 500,метан 48мг! Силовые в "0", За курс не залило почти,суставы ломит! Такое ощущение что я на соло сусте! Сдал анализы на 9 недели курса!могло ли эстро поднятся только от суста и метана за 9 недель? Ощущение что дека не работает совсем!
Пролактин от деки повышается)
 
PartyKill,
Приветсвую!подскажи пожалуйста,прогестерон от деки должен быть повышен?
Короче курс: Суст 550,дека 500,метан 48мг! Силовые в "0", За курс не залило почти,суставы ломит! Такое ощущение что я на соло сусте! Сдал анализы на 9 недели курса!могло ли эстро поднятся только от суста и метана за 9 недель? Ощущение что дека не работает совсем!
Привет.
Да, давненько мониторю тему с Дэкой.
Эстро от теста и метана однозначно.
Пролактин повышеный, до курса какой был?
Нандралон по факту обласдает прогестогенной активностью, то есть усиливает чувствительность рецепторов к прогестерону, а не поднимает сам прогестерон. в Общем, тема не однозначна. То же самое что болденон проверять анализом - ОАК...
 
Привет.
Да, давненько мониторю тему с Дэкой.
Эстро от теста и метана однозначно.
Пролактин повышеный, до курса какой был?
нандролон по факту обласдает прогестогенной активностью, то есть усиливает чувствительность рецепторов к прогестерону, а не поднимает сам прогестерон. в Общем, тема не однозначна. То же самое что болденон проверять анализом - ОАК...
До курса Пролактин в норме был! В прошлом году сдавал на курсе анализы,Пролактин в норме был,эстро примерно на таком же уровни(прогестерон не сдавал тогда), но меня заливало не по-детски,морда в зеркало не помещалась, силовые были до ужаса,все веса казались детскими! Сейчас даже пресс видать,хотя по натуре больше эндоморф,силовые как в натураху,может процентов на 10/20 выросли!курсы деки у меня на 10 недель,один раз в год,после другие анаболические препараты, поэтому меня разрывает всегда от неё. В этот раз вообще ни как!в 2014 и 15г сдавал анализы,Пролактин всегда в норме был))а прогестерон не сдавал почему то!в этот раз в ветки отзывов сказали сдай и прогестерон и тогда будет видно работает дека или нет!сдал,прогестерон в референтных значениях
 
До курса Пролактин в норме был! В прошлом году сдавал на курсе анализы,Пролактин в норме был,эстро примерно на таком же уровни(прогестерон не сдавал тогда), но меня заливало не по-детски,морда в зеркало не помещалась, силовые были до ужаса,все веса казались детскими! Сейчас даже пресс видать,хотя по натуре больше эндоморф,силовые как в натураху,может процентов на 10/20 выросли!курсы деки у меня на 10 недель,один раз в год,после другие анаболические препараты, поэтому меня разрывает всегда от неё. В этот раз вообще ни как!в 2014 и 15г сдавал анализы,Пролактин всегда в норме был))а прогестерон не сдавал почему то!в этот раз в ветки отзывов сказали сдай и прогестерон и тогда будет видно работает дека или нет!сдал,прогестерон в референтных значениях
Бля, ну, звучит херово конечно...не хочу говорить, работает или нет, я думаю с этим Дэн и Киря должны разбираться.
 
Я ещё и после пкт и 3 месячного отдыха)) да меня должно было просто разорвать))
Да я вижу в теме про дэку)
вообще, конечно в твоей ситуации, при условии рабочести всех препаратов, тебя должно было здорово расколбасить...
 
Мужики скажите, стоит ли под конец курса берголака сьесть половинку и эстрадиол специально убить в 0, чтобы не мешало восстановлению?

И еще такой вопрос, когда прекращается ароматизация, сколько времени эстрадиол еще живет в организме?
Берголак опускает почти в нули не эстрадиол, а пролактин! Если берголака нет в аптеке, можно взять бромокриптин, он тоже подавляет пролактин, но его пьют каждый день и от него частенько подташнивает, особенно на тяжёлой тренировке.
 
Берголак опускает почти в нули не эстрадиол, а пролактин! Если берголака нет в аптеке, можно взять бромокриптин, он тоже подавляет пролактин, но его пьют каждый день и от него частенько подташнивает, особенно на тяжёлой тренировке.
а если берголак не снижает прл?
 
а если берголак не снижает прл?
Берголак ещё не пробовал (тупо нет в моих аптеках), а вот бромокриптин пью.. Особо сильного жирожога пока не заметил, а вот тошнота уже внезапно появляется от 3 таблеток (по 2.5 мг) в сутки. Одна, максимум две табы - всё более-менее ок. И пролактин снижает.
Но вот, что заметил: в моём случае (возможно, что от бромокриптина падает выносливость: раньше отдыхал между подходами менее 1 минуты, сейчас по 2, а то и по 3 мин. Хотя, может это связано с другим, может, зима, может кардио стал реже делать. И вот ещё что: пью по 400-600 мг рибоксина перед треней. Ожидаемой силы от рибоксина не заметил, что бы там не говорил Кокляев и другие. Может с него выносливость упала? Хотя это странно.... Ещё совершенно перестал замечать силового эффекта от настойки лиммоника (раньше с него силы было больше, даже с однократного приёма в 1 чайную ложку на стакан воды, теперь он не действует особо).
 
Последнее редактирование:
PartyKill, привет, подскажи как бороться на курсе с низкой иммункой ? прям как только курсить начал, сила поперла, простываю, кашляю и т.д. Может знаешь ?. Витаминный комплекс, омега, калий, магний - всё ем !!!
 
PartyKill, привет, подскажи как бороться на курсе с низкой иммункой ? прям как только курсить начал, сила поперла, простываю, кашляю и т.д. Может знаешь ?. Витаминный комплекс, омега, калий, магний - всё ем !!!
Привет!
Циклоферон проколи.
 
Back
Сверху