Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Через неделю после Пропика, если экзогенный тест у тебя выветрился, сумасшедшего стояка от ZMA не будет, т.к. эндогенного теста ещё нет. Так что, имхо, фонят ещё шишки. Сходи завтра с утра натощак сдай Тесто общий. А нафига ты принимаешь ИА и ИП?
Не раз после предыдущих курсов,сдавав анализы на пролактин и эстро,были повышенны.А сейчас была дека 11недель,поэтому тем более пролактин буду давить еще пару недель,он по-любому высокий.Да и Иа понизив эстро,повысит тест и легче запустится дуга.Сдал,анализ скину 4 марта.Ждемс...
 
всем привет планирую первый раз курсануть выбрал пропик и метан курс 5 недель подскажите как пкт сделать?
 
Планирую провести курс нанфенил+ пропик по 100 каждого препа 3 раза в нед. Курс на 8 нед. Какой ПКТ провести с такими дозировками? Какие анализы во время и после курса здесь целесообразны?, какие сопутствующие препы (достинекс, анастрозол) могут понадобиться?
 
Планирую провести курс нанфенил+ пропик по 100 каждого препа 3 раза в нед. Курс на 8 нед. Какой ПКТ провести с такими дозировками? Какие анализы во время и после курса здесь целесообразны?, какие сопутствующие препы (достинекс, анастрозол) могут понадобиться?
По средней
 
Насколько я знаю сульфат плохо усваивается, если использовать данный вил сколько на пкт его кушать?
в одной таблетке 45мг Цинка в пересчет на чистый цинк. так что 1-2 в день будет достаточно.
 
Всем привет. Ребята кто какой цинк использует и что посоветуете цена качество?
у людей редко дефицит цинка наблюдается, обычно при болезнях иммунных, кушаем:
  • Мясо, птица: гуси, свинина, курица, говяжья печень.
  • Сыр, молоко, яйца.
  • Грецкие орехи, семена тыквы, подсолнечника.
  • Рыба (сельдь), морепродукты (креветки, устрицы).
  • Зерновые: продукты из цельного зерна, отруби, зародышевые части зерна, овсяная, гречневая крупы. В процессе размалывания пшеницы теряется фактически 80%.
  • Бобовые.
  • Грибы.
  • Овощи: картофель, капуста, свекла, морковь.
  • Фрукты: яблоки, груша, слива, вишня.

  • взято с http://properdiet.ru/mineralnye_veshhestva/page3/71-cink-v-organizme-cheloveka/
 
у людей редко дефицит цинка наблюдается, обычно при болезнях иммунных, кушаем:
  • Мясо, птица: гуси, свинина, курица, говяжья печень.
  • Сыр, молоко, яйца.
  • Грецкие орехи, семена тыквы, подсолнечника.
  • Рыба (сельдь), морепродукты (креветки, устрицы).
  • Зерновые: продукты из цельного зерна, отруби, зародышевые части зерна, овсяная, гречневая крупы. В процессе размалывания пшеницы теряется фактически 80%.
  • Бобовые.
  • Грибы.
  • Овощи: картофель, капуста, свекла, морковь.
  • Фрукты: яблоки, груша, слива, вишня.

  • взято с http://properdiet.ru/mineralnye_veshhestva/page3/71-cink-v-organizme-cheloveka/
Полезно , тоже спасибо
 
В этом и прикол, что меньше не становятся)или просто на пкт взять кломида?
Курс у тебя явно длинный. Сколько?
Размер не всегда показатель) ХГЧ желательно конечно
 
Курс у тебя явно длинный. Сколько?
Размер не всегда думаю лишним не будит))жаль,что тут не проадется)
Курс у тебя явно длинный. Сколько?
Размер не всегда показатель) ХГЧ желательно конечно
Курс думаю 8-10 недель. Гонада лишней точна не будит)
 
Back
Сверху