Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Всем добрый вечер.
Как лучше начать прием кломида, при условии, что курс был 6 месяцев, как тут советовали проставил гонаду под конец курса, потом еще 3 укола тестостерона было.
Стоит ли как-то по особенно принимать Кломид? Или воспользоваться традиционной схемой?
 
Всем добрый вечер.
Как лучше начать прием кломида, при условии, что курс был 6 месяцев, как тут советовали проставил гонаду под конец курса, потом еще 3 укола тестостерона было.
Стоит ли как-то по особенно принимать Кломид? Или воспользоваться традиционной схемой?
Странный вопрос.
Стоит расписать, что за курс? Какие препараты были в конце?
По своему опыту скажу, что у меня после 11 месяцев курса шишки рассасывались 4 месяца (конечно всё с контролем анализов).
Думаю тебе стоит сдать анализ на тест общий и по нему уже высчитывать когда начать ПКТ. Или если ты сидел на пропе то и так примерно прикинь.
Схема думаю пойдет 15*100/15*50/15*25 - тяжелый курс.
 
Странный вопрос.
Стоит расписать, что за курс? Какие препараты были в конце?
По своему опыту скажу, что у меня после 11 месяцев курса шишки рассасывались 4 месяца (конечно всё с контролем анализов).
Думаю тебе стоит сдать анализ на тест общий и по нему уже высчитывать когда начать ПКТ. Или если ты сидел на пропе то и так примерно прикинь.
Схема думаю пойдет 15*100/15*50/15*25 - тяжелый курс.

Смотри. Я тут почитал .. и уже задавал подобный вопрос.
Сказали пить кломид на 3 день после укола. Т.е. проп был ... укол вчера (днем), стало быть кломид начать пить завтра с середины дня. (или ... с послезавтра? пардон за тупой вопрос)
Про схемы .. я спросил с учетом того, что часто встречал такое .. Кломид первые 3 дня по 150 ну а потом уже по традиционной схеме.
Курс был солло тест, под конец была еще станаза (но у нее 9 часов выведение)
 
Смотри. Я тут почитал .. и уже задавал подобный вопрос.
Сказали пить кломид на 3 день после укола. Т.е. проп был ... укол вчера (днем), стало быть кломид начать пить завтра с середины дня. (или ... с послезавтра? пардон за тупой вопрос)
Про схемы .. я спросил с учетом того, что часто встречал такое .. Кломид первые 3 дня по 150 ну а потом уже по традиционной схеме.
Курс был солло тест, под конец была еще станаза (но у нее 9 часов выведение)
Да какая разница днем больше,днем меньше. Я бы начал дней через 5 потому что проверенно пока тест не будет ближе к нулю дуга не запустится.
 
Мужики, короче с этого понедельника начал ПКТ, хавал тамокс вместе с анастрозолом, т.к. эстро было повышено и решил сбить его анастрой сразу, сегодня сдал анализ на эстро, эстро ниже нормы, че делать, тамокс так и продолжать хавать, или пока и тамокс не хавать?
 
Тамокс продолжай. Тебе же надо ещё и яйца запустить! А тамокс не только АЭ!
Мужики, короче с этого понедельника начал ПКТ, хавал тамокс вместе с анастрозолом, т.к. эстро было повышено и решил сбить его анастрой сразу, сегодня сдал анализ на эстро, эстро ниже нормы, че делать, тамокс так и продолжать хавать, или пока и тамокс не хавать?
 
Приветствую! Подскажите , мет+проп по какой ветки делать пкт? Средней?
 
Привет всем. Курс 10 недель деки 250 и суста по 500, насчет пкт чтото немогу сообразить подскажите если что не так.
С 3-ей недели начинаю есть анастрозол по 0,5 через день до конца курса.
С 6-ой недели и еще 2 недели после курса провирон по 50 в день.
Есть еще около 100 метахи и почти 50 анаполона с прошлых курсов ну думаю пока без них.
 
Привет всем. Курс 10 недель деки 250 и суста по 500, насчет пкт чтото немогу сообразить подскажите если что не так.
С 3-ей недели начинаю есть анастрозол по 0,5 через день до конца курса.
С 6-ой недели и еще 2 недели после курса провирон по 50 в день.
Есть еще около 100 метахи и почти 50 анаполона с прошлых курсов ну думаю пока без них.
после курса провирон нету смысла пить так как восстанавливать секрецию эндогенного тестостерона он не может в вообще на курсе пей ингибиторы пролактина
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Курс 10 недель деки 250 и суста по 500, насчет пкт чтото немогу сообразить подскажите если что не так.
С 3-ей недели начинаю есть анастрозол по 0,5 через день до конца курса.
С 6-ой недели и еще 2 недели после курса провирон по 50 в день.
Есть еще около 100 метахи и почти 50 анаполона с прошлых курсов ну думаю пока без них.
я так понял анастру на курсе принимаешь? а по пкт кломид кломид кломид только он родной))) ну я не говорю о витаминках и т.д
 
Приветствую друзья. Речь пойдет о послекурсовой терапии.
Некоторые люди впервые сталкиваются с ПКТ. Кто то не делал её вовсе, кто-то делал, но не правильно.
Здесь я выложу схему приёма АЭ, автором её является Сашан.

Внимание!
НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.
Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (кломид) (дни*дозировка).
-3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
-15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
-30*50/15*25 - средний курс.
-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (фарестон) (дни*дозировка)
-3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
-15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
-30*30/15*15 - средний курс.
-15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
-15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
-3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
-15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
-30*20/15*10 - средний курс.
-15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
-15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

Остальные препараты:
- для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины. ©
ингибиторы пролактина есть смысл пить на курсе а то к концу курса молоко давать будешь
 
я так понял анастру на курсе принимаешь? а по пкт кломид кломид кломид только он родной))) ну я не говорю о витаминках и т.д
насчёт анастразола лучше анализы сделай на 3 недели а потом уже смотри пить его или нет
 
после курса провирон нету смысла пить так как восстанавливать секрецию эндогенного тестостерона он не может в вообще на курсе пей ингибиторы пролактина
насчёт анастразола лучше анализы сделай на 3 недели а потом уже смотри пить его или нет
При 250 деки сразу браться за ИП это ересть друг.
У многих от деки и трена пролактин не повышается. Всё пить только по результатам анализов, если ты не чувствуешь свой организм.
 
[QUOull-over, post: 92476, member: 62"]тоже на это надеюсь[/QUOTE]
Пока идёт пкт ,решил сдать анализы на печень.подскажи плиз,что предпринять.как видишь все завышено
 

Вложения

  • IMG_20150728_161615.jpg
    IMG_20150728_161615.jpg
    19,1 КБ · Просмотров: 539
[QUOull-over, post: 92476, member: 62"]тоже на это надеюсь
Пока идёт пкт ,решил сдать анализы на печень.подскажи плиз,что предпринять.как видишь все завышено[/QUOTE]
Да нормальные анализы, тем более ты после курса. Ща отдохнешь и всё восстановится. Можешь гептрал проколоть.
 
холосас 3 раза в день по 5 мл.
 
после двух недель тамокса по 40мг, перешел на 20, думаю дай сдам анализы:
ЛГ - 0.26, тест - 10 нмоль, эстро 60.
к сашану? :smeh:
или еще по 40 пропить пару недель?
 
после двух недель тамокса по 40мг, перешел на 20, думаю дай сдам анализы:
ЛГ - 0.26, тест - 10 нмоль, эстро 60.
к сашану? :smeh:
или еще по 40 пропить пару недель?
Картина один в один как у меня была.
ЛГ только тронулся вверх. А через 2 недели показатели увеличились вдвое. Так бло у меня.
Считаю надо продолжать ПКТ кломид по 50 мг. на 30 дней.
 
Back
Сверху