Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

если есть возможность скинь ссылку. На исследование и т д. По поводу тамоксифена. Будь так добр. Буду просвещаться )
Да даже прочитав инструкцию к препарату и посмотрев список побочек уже должно желание пропасть + мнение людей кто помогает когда люди прибегают и начинают плакать что все плохо. Да соглашусь цена там заманчиваю по сравнению с другими препаратами, но как говориться нет денег забудь про АС.
 
если есть возможность скинь ссылку. На исследование и т д. По поводу тамоксифена. Будь так добр. Буду просвещаться )
Зачем просвещаться? Пей! Подумаешь, вялым хуем не в ту дырку со слепу потыкаешь))
 
Кто то какие пьет гепаторопротекторы? Кто как, испоьзую это ужасное слово: """чистит """ печень? Уже после завершения пкт
 
Кто то какие пьет гепаторопротекторы? Кто как, испоьзую это ужасное слово: """чистит """ печень? Уже после завершения пкт
Карсил, по дороже и по лучшелучше-гептрал
 
В мышцу его точно нельзя))). Как и эссенсеале
По личному опыту, работаю в больнице, сдавал анализы после курса был повышен АСТ, АЛТ ГГТП и немножко ЩФ. Пил урдоксу через месяц анализы пришли в норму. Только ггтп задержалась подольше. еще через мемяц. Анализы чистые. Не знаю с чем связанно со временем или таблетками... Но вроде работает.
 
В больнице работаЮ))). Скажу еще фишку не знаю.... Наши терапевты накрывают капельницы гептора черными пакетами. Под действием света распадается до неактивных метеболитов. Попросил скинуть сылку как найдут. Выложу.
 
не, я то так для профилактики штук пять капельниц хочу, а потом карсил пить
Почитай по поводу урсодезоксихолиевой кислоты. Вместо карсила. Честно препарат хорошо востанавливает печень. Улучшает реологические свойства желчи. Хорошая доказательная база.
 
Back
Сверху