Помогите с курсом

@Константин83, может тебе туринабол посоветовали, а не тренболон? Слова похожие просто. Я поначалу тоже путался ))
Курс на 10 недель:
400 мг тест энантата
200 мг трен энантата
[DOUBLEPOST=1547435683][/DOUBLEPOST]
@Константин83, может тебе туринабол посоветовали, а не тренболон? Слова похожие просто. Я поначалу тоже путался ))
Что такого плохого в тренболоне???
[DOUBLEPOST=1547437619][/DOUBLEPOST]
Курс на 10 недель:
400 мг тест энантата
200 мг трен энантата
[DOUBLEPOST=1547435683][/DOUBLEPOST]
Что такого плохого в тренболоне???
Может быть кто нибудь может подсказать какой будет откат после данного курса?
 
Что такого плохого в тренболоне???
ты знаешь свой обычный уровень Е2 на курсе? я отвечу за тебя - естественно нет, потому, что ты никогда не курсил. поэтому забудь о тренболоне, как я и советовал - на пару лет
 
ты знаешь свой обычный уровень Е2 на курсе? я отвечу за тебя - естественно нет, потому, что ты никогда не курсил. поэтому забудь о тренболоне, как я и советовал - на пару лет
Если уже закупился таким курсом хрен он Забудет!!! Ведь это же Тренболон (самый анаболичный преппарат +15кг сухих и жестких )
[DOUBLEPOST=1547444994][/DOUBLEPOST]
Курс на 10 недель:
400 мг тест энантата
200 мг трен энантата
[DOUBLEPOST=1547435683][/DOUBLEPOST]
Что такого плохого в тренболоне???
[DOUBLEPOST=1547437619][/DOUBLEPOST]
Может быть кто нибудь может подсказать какой будет откат после данного курса?
откат будет по любому,не стоит себя даже тешить, тебя должен волновать в первую очередь не он !
 
я так понял, уровень знаний у тебя по теме нулевой. это очень опасно. это опасней, чем получить волчий билет вместо аттестата.
скачай книгу Сашана - стероиды разумный подход, почитай эти темки
Всё о ПКТ (послекурсовой терапии)
Первый курс
Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Анализы до, во время, после курса и пкт

И кстати, я не поверю, что @Кирилл Паркер, тебе посоветовал такое
и кто тебе тренболон на первый курс посоветовал?
В вотсабе Кирилл
Курс на 10 недель:
400 мг тест энантата
200 мг трен энантата
 
я так понял, уровень знаний у тебя по теме нулевой. это очень опасно. это опасней, чем получить волчий билет вместо аттестата.
скачай книгу Сашана - стероиды разумный подход, почитай эти темки
Всё о ПКТ (послекурсовой терапии)
Первый курс
Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Анализы до, во время, после курса и пкт

И кстати, я не поверю, что @Кирилл Паркер, тебе посоветовал такое
А где эту книгу скачать можно?
 
Набирать сухую - это мечта миллионов,только осуществить практически невозможно,нужен огромный опыт и знание своего организма,скорее это уже проф уровень.На деле,получается топтание на месте.
Зачем так говоришь, разбил мои мечты....
 
Подскажите кто знает.начал стасить суст и болденон.через месяц подключил тренболон.кто шарит сказали трен будет линим в этой связке.успел сделмть трена пару иръекций.одна энка и одна ацетат.как теперь все это скорректировать.отказатьсч от трена и ставить суст и болд
[DOUBLEPOST=1547466300][/DOUBLEPOST]Думаю недели две на сусте посидеть а потом болд опять ставит начать.поправте если ошибаюсь
 
Подскажите кто знает.начал стасить суст и болденон.через месяц подключил тренболон.кто шарит сказали трен будет линим в этой связке.успел сделмть трена пару иръекций.одна энка и одна ацетат.как теперь все это скорректировать.отказатьсч от трена и ставить суст и болд
[DOUBLEPOST=1547466300][/DOUBLEPOST]Думаю недели две на сусте посидеть а потом болд опять ставит начать.поправте если ошибаюсь
Чет я так и не понял, что ты ставишь, что за курс? То ты трен колишь, то болду :eek:
 
Месяц нпзад начал ставить суст и болд.и недавно трен подключил.люди пишут что трен и болд совместимы но этим я могу кроветворение убить
 
Подскажите кто знает.начал стасить суст и болденон.через месяц подключил тренболон.кто шарит сказали трен будет линим в этой связке.успел сделмть трена пару иръекций.одна энка и одна ацетат.как теперь все это скорректировать.отказатьсч от трена и ставить суст и болд
[DOUBLEPOST=1547466300][/DOUBLEPOST]Думаю недели две на сусте посидеть а потом болд опять ставит начать.поправте если ошибаюсь
Месяц нпзад начал ставить суст и болд.и недавно трен подключил.люди пишут что трен и болд совместимы но этим я могу кроветворение убить
тебе в чате объяснили как сделать.
чего ты конкретно не понял?
 
Месяц нпзад начал ставить суст и болд.и недавно трен подключил.люди пишут что трен и болд совместимы но этим я могу кроветворение убить
АСС в принципе портят кровушку, а Болд в этом лидер, а если ты спрашиваешь как расшифровывантся ОАК - то болд в принципе препарат пока не для твоего курса, а ты уже его ебашишь, не успев разобраться. Наломал уже дров не начав рубить лес.
 
Да знаю я что такое общий анализ крови,сокращение не сразу дошло.и курс у меня этот четвпртый.до этого по алассической схеме все делал.суст дека болд или мастерон.а вэтот раз трен решил мопробовать.и вот такие непонятки.помочь прошу а не указывать все время на мою безграмотность в этом вопросе
 
Да знаю я что такое общий анализ крови,сокращение не сразу дошло.и курс у меня этот четвпртый.до этого по алассической схеме все делал.суст дека болд или мастерон.а вэтот раз трен решил мопробовать.и вот такие непонятки.помочь прошу а не указывать все время на мою безграмотность в этом вопросе
Трен еще не юзал, это тебе надо или PartyKill или Дона, или Денчика паркера спросить про трен
 
Да знаю я что такое общий анализ крови,сокращение не сразу дошло.и курс у меня этот четвпртый.до этого по алассической схеме все делал.суст дека болд или мастерон.а вэтот раз трен решил мопробовать.и вот такие непонятки.помочь прошу а не указывать все время на мою безграмотность в этом вопросе
тест + болд + трен.
Нормальный абсолютно курс, не знаю че парни артачатся.
Аспирин пьешь, меняешь его иногда на пентокс. И все хорошо. Не вижу проблем.
 
Спасибо.хоть кто то нормально отписался.
Да все тут нормально отписываются. Просто когда дело касается таких сложно администрируемых препаратов как тренболон, то всегда настораживает багаж знаний пользователя. Я надеюсь ты знаешь свою ароматизацию, и то что анализ на Е2 на курсе трена неинформативен?
 
Спасибо.хоть кто то нормально отписался.
Да все тут нормально отписываются. Просто когда дело касается таких сложно администрируемых препаратов как тренболон, то всегда настораживает багаж знаний пользователя. Я надеюсь ты знаешь свою ароматизацию, и то что анализ на Е2 на курсе трена неинформативен?
А вот теперь @kip_187, сказал мега важную вещь.
Парни тебя просто старались "уберечь" от сложных препаратов.
[DOUBLEPOST=1547472951][/DOUBLEPOST]Если знаний не достаточно, то лучше не залезать на подобные стэки.
 
Спасибо за ликбез.я поэтому сам заволновался поэтому вопросу,особенно когда шеф предостерег.буду сдавать анализы и тренить на минимальных дозировках
 
Back
Сверху