Помогите с курсом

Grinder

New Member
Привет! Подскажите пожалуйста,это норм для курса: 2 куба энки(250) в неделю, продолжительностью 3 месяца с какой недели подключать кленбутарол и стоит ли вообще? Еще анастразол нужно подключать и когда? на пкт тамоксифен или еще что то нужно? 33 года, стаж более 3 лет
 
Привет! Подскажите пожалуйста,это норм для курса: 2 куба энки(250) в неделю, продолжительностью 3 месяца с какой недели подключать кленбутарол и стоит ли вообще? Еще анастразол нужно подключать и когда? на пкт тамоксифен или еще что то нужно? 33 года, стаж более 3 лет
Привет
Какие цели? Анализы сдай до курса: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
 
Привет
Какие цели? Анализы сдай до курса: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Цель-набрать массы, кленбуторол я так понял, чтоб не было резкого обвала массы.
Анализы сделаю обязательно, скинуть их в эту же ленту?
 
Цель-набрать массы, кленбуторол я так понял, чтоб не было резкого обвала массы.
Анализы сделаю обязательно, скинуть их в эту же ленту?
Да, скидывай в эту же.
Кленбутерол не нужен.
Анастразола дозировку подбирают по анализы на Эстрадиол, сдается на 3-й неделе после начала курса.
ТестЭ по 500 в неделю+метан по 15 вкидывай(на недель 10)
ПКТ на кломифене.
 
парни мне 40 лет подскажите курс щадящий без бешенных доз вес 75 рост 170 просьба отписать совет людям кто начал сам после 40 и имеет личный опыт.интересно потдробный отчет о курсе и эффекте с него так же что после курса как состояние и откат побочки в общем все интересно заранее очень благодарен.
 
image.jpeg
Да, скидывай в эту же.
Кленбутерол не нужен.
Анастразола дозировку подбирают по анализы на Эстрадиол, сдается на 3-й неделе после начала курса.
ТестЭ по 500 в неделю+метан по 15 вкидывай(на недель 10)
ПКТ на кломифене.

Добрый вечер! Результаты анализов готовы
 
Подскажите,хочу курс сустанон плюс станощолол.Подскажите с дозивками пожалуйста.
 
Всем доброго времени суток! Прошу совета. На начало курса рост 177, вес 75. Начал первый курс,нахожусь на курсе 2 месяца. Первый месяц был на метане,дозировка 4х12 мг в сутки,со второго месяца подключил сустанон 2х250 мг в неделю. На данный момент мой вес 90кг. Заказал 3 виалы пропионата,хочу 3й месяц пройти соло пропик,чтобы помягче сойти с курса и по возможности убрать залитость. Посоветуйте пожалуйста, как поступить,колоть 100 мг ежедневно, или 100 мг через день?
Привет.
Почему с пропика помягче сойти с курса? Я бы сказал, что выход с пропика по жестче будет.
Почему на пропике залитость уйдет? пропик не сушит, сушит диета
100 через день
 
Диета само собой, на массонаборе 4500 калорий в день было,на пропике снижу до 1800 калорий (калорийность до курса была 2000-2200 ккал). Беспокоит больше то,что на метане+суст в неделю было 48х7 + 500= 836 мг тестостерона,то есть на сутки выходило 836:7=120 мг тестостерона в сутки. А если ставить проп через сутки буду,то выйдет 50 мг в сутки. Не хочется гормональных скачков
Извини, но ты херню сейчас посчитал, метан это не тестостерон, это метан, их нельзя складывать.
На выход возьми пропик и мастерон., по 100 и того и другого через день
 
парни мне 40 лет подскажите курс щадящий без бешенных доз вес 75 рост 170 просьба отписать совет людям кто начал сам после 40 и имеет личный опыт.интересно потдробный отчет о курсе и эффекте с него так же что после курса как состояние и откат побочки в общем все интересно заранее очень благодарен.
Тестостерон пропионат по 100 через день+ туринабол по 40 каждый день - все на 6 недель Надеюсь про анализы до/во время/после курса знаешь? А так же что такое ПКТ и как и на чем ее проходят?
 
@Grinder, привет
Анастразол по 1мг через день на 14 дней, потом пересдай Эстрадиол
 
@PartyKill, Привет! Чтоб пролактин понизить берголак подойдет и в каких дозировках использовать?
 
Back
Сверху