Помогите с курсом

@PartyKill, привет! Сдал анализы через 2 недели после курса (500 энки в нелелю плюс 20 мг метана)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    10,7 КБ · Просмотров: 877
Да, уже не на курсе, эту неделю не тренил даже
И пкт не начинал.
Прости, утро, глаза долбятся друг в друга, не заметил, что это 2 недели после курса.

Все ОК, можешь начинать ПКТ)
 
Парни подскажите имеются проблемы с повышением артериального давления занимаюсь не менее 10 лет лет 8 назад пробывал суст 5 амп после все в натураху щас мне 31 в принципе уже давно без прогресса понимаю что настало время чтото употребить но исходя из моего повышенного АД не могу остановиться на чемто ведь отзывы о препаратах разные посоветуйте???7 !!! Заранее всем здоровья уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Парни подскажите имеются проблемы с повышением артериального давления занимаюсь не менее 10 лет лет 8 назад пробывал суст 5 амп после все в натураху щас мне 31 в принципе уже давно без прогресса понимаю что настало время чтото употребить но исходя из моего повышенного АД не могу остановиться на чемто ведь отзывы о препаратах разные посоветуйте???7 !!! Заранее всем здоровья уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а какое давление-то?
 
Когда как и до 150 на 90 бывает но редко обычно 140 на 80
нормальное давление.
Да, чуть повышенное, но не критично. Конечно рекомендую обратиться к кардиологу, но тут ты и сам все наверно знаешь.

К вопросу о фарше:
Препараты можешь использовать любые, только необходимо контролировать Эстрадиол и пролактин, плюс не использовать конские дозы.
 
нормальное давление.
Да, чуть повышенное, но не критично. Конечно рекомендую обратиться к кардиологу, но тут ты и сам все наверно знаешь.

К вопросу о фарше:
Препараты можешь использовать любые, только необходимо контролировать Эстрадиол и пролактин, плюс не использовать конские дозы.
Да хочется что нить помягче и соло попробывать как пойдет потомучто помню что после курса суса голова болела изрядно?
 
Да хочется что нить помягче и соло попробывать как пойдет потомучто помню что после курса суса голова болела изрядно?
Начни тогда с тестостерона соло.
Тестосттерон Энантат 375 в неделю + Станазалол 10мг через день. На 8 недель.

Анализы до курса обязательно сдай:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол.
 
Начни тогда с тестостерона соло.
Тестосттерон Энантат 375 в неделю + Станазалол 10мг через день. На 8 недель.

Анализы до курса обязательно сдай:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Эстрадиол.
Да я вообще хотел ченить попроще турик или проп соло вроде как организм чист ?анализы полюбому
 
А турик чего вроде ароматиз нет?
соло турик заглушит твой тестостерон. к середине курса по анализам будешь евнухом. Пеструн перестанет доставлять удовольствие и тебе, и даме...нужно оно тебе?
Тестостерон.
я тебе 2 схемы его приема написал. На Энантати и на пропе. выбирай любую, не ошибешься.
На второй неделе сдашь Эстрадиол и пролактин, определишься с дозировками ИА и ИП, и все будет норм.
 
проп какого произв лучше?

соло турик заглушит твой тестостерон. к середине курса по анализам будешь евнухом. Пеструн перестанет доставлять удовольствие и тебе, и даме...нужно оно тебе?
Тестостерон.
я тебе 2 схемы его приема написал. На Энантати и на пропе. выбирай любую, не ошибешься.
На второй неделе сдашь Эстрадиол и пролактин, определишься с дозировками ИА и ИП, и все будет норм.

Новое
проп какого произв лучше?​
 
Back
Сверху