Помогите с курсом

привет всем! хочу начать 4й курс. из препов выбрал нандролона Ф.+тестостерона энантат+метан. Вопрос такой- будет ли эффективной данная комбинация при доз. надролон по 100мг два раза в нед, энки 250мг один раз в нед и по 30мг метахи? или стоит фенил по 100 через день и энки по 500 в нед. мне 35/180/85
 
привет всем! хочу начать 4й курс. из препов выбрал нандролона Ф.+тестостерона энантат+метан. Вопрос такой- будет ли эффективной данная комбинация при доз. надролон по 100мг два раза в нед, энки 250мг один раз в нед и по 30мг метахи? или стоит фенил по 100 через день и энки по 500 в нед. мне 35/180/85
Фенил короткий эфир,возьми к нему проп и бей я/д на здоровье)к энке бери дэку тогда,соотношение теста и дэки должно быть 2/1
 
Фенил короткий эфир,возьми к нему проп и бей я/д на здоровье)к энке бери дэку тогда,соотношение теста и дэки должно быть 2/1
Не обязательно делать короткое с коротким, а длинное с длинным, просто вдруг пойдет реакция и можно отменить фенил, так что бейте фенил с энкой

привет всем! хочу начать 4й курс. из препов выбрал нандролона Ф.+тестостерона энантат+метан. Вопрос такой- будет ли эффективной данная комбинация при доз. надролон по 100мг два раза в нед, энки 250мг один раз в нед и по 30мг метахи? или стоит фенил по 100 через день и энки по 500 в нед. мне 35/180/85
Фенил 100 ч д, энки 500 в неделю, метан 30 и кбжу держи
 
Не обязательно делать короткое с коротким, а длинное с длинным, просто вдруг пойдет реакция и можно отменить фенил, так что бейте фенил с энкой


Фенил 100 ч д, энки 500 в неделю, метан 30 и кбжу держи
Я и не писал,что обязательно)Зачем этот дроч с уколами ч/д,ставь раз в неделю энку и деку в одном шприце!
Что за реакция пойдет, уважаемый???)
 
Я и не писал,что обязательно)Зачем этот дроч с уколами ч/д,ставь раз в неделю энку и деку в одном шприце!
Что за реакция пойдет, уважаемый???)
не, ну это уже на усмотрение каждого, короткими или длинными. вопрос то был в корректировке дозировок, не более. просто хочу разобраться в том, что правильно ли придерживаться таких данных что нандролона на 1кг веса должно быть 3-4мг, а теста 6-9мг на 1 кг? или можно корректировать в меньшую сторону, учитывая период полураспада препов и при этом прогрессировать в наборе массы .
 
не, ну это уже на усмотрение каждого, короткими или длинными. вопрос то был в корректировке дозировок, не более. просто хочу разобраться в том, что правильно ли придерживаться таких данных что нандролона на 1кг веса должно быть 3-4мг, а теста 6-9мг на 1 кг? или можно корректировать в меньшую сторону, учитывая период полураспада препов и при этом прогрессировать в наборе массы .
Период полураспада ,при выборе эфиров препаратов, имеет решающую роль,если ты выбрал нанфенил,то и тестостерон стоит взять на коротком эфире,пропионат или фенилпропионат,а если выбор пал на нандеку,то тест лучше взять подлинее,энантат,ципионат например.Это имеет практический смысл,не надо придумывать сложную схему инъекции, а ставить препы в одном шприце ч/з.равные промежутки времени,также длинные курсы лучше делать на длинных эфирах,а короткие на коротких.Хотя сейчас люди комбинируют курс кто,во что горазд,но основы такие.
 
Привет всем.Нужна помощь опытных ребят)Сейчас у меня курс 30 мг туринабола и 100 пропа ч/д, курс 8 недель.На ПКТ буду пить тамокс по 30 мг в течение 3 недель,у меня вопрос можно ли подключать мне клен на ПКТ как антикатоболик ну и чтобы еще чуть по суше стать ?
 
Ну хочешь,попробуй. Что он не антикатаболик это факт,если готов все его побочки терпеть,то ради бога. И на пкт надо стараться мясо сохранить и быстрее свой тест привести в норму,а не устраивать " бешенную сушку".
 
чем он так плох?)вроде как на нем сушаться многие
"100 раз уже говорено: кленбутерол не антикатаболик.
Он начинает проявлять анаболическую активность начиная с дозировки в 400-500 мкг, но человек не переживет это"
© PartyKill
 
Дэка хуека,наукой хуй ждать месяц включения дэки,если можно вьебать фенил и он включиться гораздо раньше,Дак ещё и после дэки хз когда пкт ты начнешь.... Т.к. фонит она,ебать сколько... И из за этого твой курс удлиняется на месяц минимум...
 
Приветствую ! Подскажите для занятий кроссфитом подойдёт ли курс проп + мастерон?
Цель: повышение выносливости, отсутствие набора веса, прогресс в силе.
Совет нужен в общем
 
Смотрим период полураспада болденона и пропионата. Охуеваем.... Ищем другие связки.
 
Приветствую ! Подскажите для занятий кроссфитом подойдёт ли курс проп + мастерон?
Цель: повышение выносливости, отсутствие набора веса, прогресс в силе.
Совет нужен в общем
Я на курсе с болденоном и мастероном, естественно с тестом, энкой, только качество улучшил, но и подсушился, но именно такие цели и преследовал, но я углеводов специально недоедал, но силовые держались даже при недостатке углей и жиров.
 
Пропионат + Болденон?
Друг,тебе не зря сказали,что не хватает понимания у тебя,что ты собираешься делать!Мы тебе "насоветуем" сейчас хуйни всякой типа "дека+метан" или "трен+дека",и ты будешь колоть это все в свои булки без тени смущения и осознания?)
Пы.сы:Тебе повезло,что мы хорошие дядьки)500 Энки(ципионата)+750 болденона на 14-16 недель(рекомендую загрузку,чтобы быстрее заиграли длинные эфиры)
Через месяц будешь самым быстрым и выносливым кросфитчиком(мы их в зале сектантами называем)))
Пы.сы2:Проп+мост тоже кстати имеет право на жизнь,будешь сухонький аки миндаль)
 
Добрый день. Подскажите как правильно начать курс с енонтатом . Курс с пропом и туриком был.
 
Back
Сверху