Помогите с курсом

Добрый день. Помогите с курсом. Второй курс. 30 лет вес100кг рост 187. Первый курс был проп и турик, закончил три месяца назад без пкт. Есть(осталось) 50 табл турика и 100 метана. Зарание спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Помогите с курсом. Второй курс. 30 лет вес100кг рост 187. Первый курс был проп и турик, закончил три месяца назад без пкт. Есть(осталось) 50 табл турика и 100 метана. Зарание спасибо.
возьми классический.. суста... 500мг + меташки 40 + дека 200, метан слопаешь...начни сразу турик...по 30 и подсушит и норм будет...

Ребята здравствуйте!Просьба к соображающим составить курс на подсушечку и рельеф!Сам бывалый,занимаюсь давненько,года 3-4 назад пробовал Сус и турик! Сейчас вес 95-96,рост 1.86см,31 год.
Наверное для начала надо анализы сдать,хочу просто по грамотному всё сделать,а не во вред своему здоровью!
возьми... пропик через день 150мг, стан 40мг на 6 недель... и норм будет! дешево и сердито )
 
@PartyKill, Прувет!Помоги советом пжалста.Прошел год после окончания крайнего курса, (мы не могли фсг мой восстановить еще.После отмены кломида все в опу отскакивало) будут ли на мне сейчас работать низкие дозировки препов.Например:проп 350мг/нед; фенил 175мг/нед; метан 30 мг/д.С этого хорошо перло в самом начале. Хотелось бы плавно начать массонабор и не колоть лишнее в пустую
 
@PartyKill, Прувет!Помоги советом пжалста.Прошел год после окончания крайнего курса, (мы не могли фсг мой восстановить еще.После отмены кломида все в опу отскакивало) будут ли на мне сейчас работать низкие дозировки препов.Например:проп 350мг/нед; фенил 175мг/нед; метан 30 мг/д.С этого хорошо перло в самом начале. Хотелось бы плавно начать массонабор и не колоть лишнее в пустую
Привет
Да, все будет работать
 
Всем привет)нужен совет по курсу!уже купил 3 балона балды 3 ципионата и 2 трен ацетат!курс будет 1,2 гр балды 1,2 гр ципионат и 300-400 трена ацетат в неделю!как считаете норм будет курс.хочу набрать качественной массы(И Я только после пкт)
 
Всем привет)нужен совет по курсу!уже купил 3 балона балды 3 ципионата и 2 трен ацетат!курс будет 1,2 гр балды 1,2 гр ципионат и 300-400 трена ацетат в неделю!как считаете норм будет курс.хочу набрать качественной массы(И Я только после пкт)
Вес, опыт, длина курса. Больше информации нужно.
 
@Василий)), а если до купить еще?чтобы было 12 недель!уже просто купил надо найти применения этому курсу
Докупай ещё по 2 виалы болденона и ципионата,сам на таком курсе, 1000 Болды и 750 цыпы!С твоими дозировками тебе надо дотянуть до 14-16 недель с длинными эфирами
Пы.сы:Если ставишь длинные эфиры,то и трен бери энантат,зачем дроч с ацетатом?)Дозировки лошадиные для твоего веса,тебе не кажется?)
 
Всем привет)нужен совет по курсу!уже купил 3 балона балды 3 ципионата и 2 трен ацетат!курс будет 1,2 гр балды 1,2 гр ципионат и 300-400 трена ацетат в неделю!как считаете норм будет курс.хочу набрать качественной массы(И Я только после пкт)
Чет дозы конские...
 
@AS43, я понял спасибо)

Меня уже переубедили.сказали делать так 250 балды 750 ципионата и трен энантат 500 тогда наберу массу
 
@AS43, я понял спасибо)

Меня уже переубедили.сказали делать так 250 балды 750 ципионата и трен энантат 500 тогда наберу массу
Кто этот еблан, кто тебе такое посоветовал????? пиздец
 
А лучше два,ацетата к.д.
Не Саш, ацетат короткий эфир. Утром 2 куба и вечером два куба -- :like:
божественныйкурс
Тестостерон не нужен, от него волосы выпадают.
провирон добавить что бы эстрадиол сбить. Угу.
ПС если кто не понял, это ШУТКА!!!!
 
@AS43, я понял спасибо)

Меня уже переубедили.сказали делать так 250 балды 750 ципионата и трен энантат 500 тогда наберу массу
У меня такое чувство,что меня троллят...Дружище,у тебя же ацетат был?Ты либо нас всех наебываешь,либо ты вместе со своим "антисоветчиком" эпические долбоебы
 
@PartyKill, Прувет!Решился я наконец то на курс)Будет 7 недельный курс из тест пропионат 150мг/ч д + оксиметалон 100мг/д.Назрел вопрос:нужно ли использовать хгч с учетом того, что я год восстановить дугу не мог после последнего курса
 
@PartyKill, Прувет!Решился я наконец то на курс)Будет 7 недельный курс из тест пропионат 150мг/ч д + оксиметалон 100мг/д.Назрел вопрос:нужно ли использовать хгч с учетом того, что я год восстановить дугу не мог после последнего курса
Привет!
Ну, вообще не нужно, но ты блок проколи в конце курса, 1000 раз в 4 дня, 5000
 
Back
Сверху