Помогите с курсом

Привет,рано тебе пока деку компотить , возьми таблетированный анаболик к энке! Присмотрись прислушайся к ответу организма на "лайтовом" курсе , серьезные компоты рановато тебе! P.S почитай форум повнимательнее, много интересного подчеркнёшь для себя! Удачи
Сегодня долго листал форум, читал, делал выводы по курсу, деку реально нужно отложить, если пробежаться по короткому и безопасному курсу, тест энку, и что-то из оралки если добавить турик. Энку по 300 в неделю. И по 30мг турика. Посмотреть как организм отреагирует. Хочется чуть мяска взять, в приоритете силовые поднять чутка.
 
Сегодня долго листал форум, читал, делал выводы по курсу, деку реально нужно отложить, если пробежаться по короткому и безопасному курсу, тест энку, и что-то из оралки если добавить турик. Энку по 300 в неделю. И по 30мг турика. Посмотреть как организм отреагирует. Хочется чуть мяска взять, в приоритете силовые поднять чутка.
@Barthez, поднимай на здоровье силовые а чтобы по коротким пробежаться энку на пропик поменяй ))
 
Люди добрые, помогите с курсом. Хочу набрать качественного мясца. Первый курс был експерементальный. Сначала было 6 недель на метане соло по 40 в день, потом подключил тест энку по 250 раз в 4 дня. Сдал анализы и охуел от АСТ и АЛТ... отключил метан и продолжил тест энку соло. Энку колол 5 недель, сейчас ставлю тест проп по 100 через день, буду ставить ещё 2 недели. На пкт будет тамокс, начну пить на пятый после последнего инжекта.
Посоветуйте что взять на курс довольно сухого мяса. Лучше без оралок.
Возраст - 35, Вес 109, Рост 183
Может кто что посоветовать?
 
Может кто что посоветовать?
Привет. Набор качественной массы зависит напрямую от потребляемой пищи. Будете питаться нормально, и фильтровать шлак, - сможете нарастить довольно хорошую массу и на нандролоне. Судя по росту и массе, проблемы с питанием таки имеются. Прийдется пересмотреть полностью дневной рацион. Плюс, обязательный мониторинг анализов, в особенности е2, это поможет вам в ускоренном жиросжигании.
Длинный тестостерон + нандролон на 12 недель будет самое оно. Анастрозол потребуется 100%, кабер - уже нужно смотреть по анализам. Я так понимаю, с дозировками тоже нужна помощь?
 
Последнее редактирование:
@Filimon1985, а еще можно посоветовать пить тамокс (добавлять к Кломиду) только в экстренных случаях если дуга не запускается. А обычное пкт делать на Кломиде.
[DOUBLEPOST=1608498085][/DOUBLEPOST]Насчет оралок могу сказать, что я на первом курсе тоже сдал алт и аст (был турик) и тоже офигел.
С тех пор алт и аст во время приема оралок не сдаю )))
Если проблем с печенью не было, то оралки пить можно.
Сделай на второй курс: тест Энантат по 500 в неделю на 12 недель.
Деку по 375 в неделю на 12 недель.
На первые 5 недель возьми турик по 40 в день.
С 12 по 16 неделю пропик тест по 100 через день.
 
Привет. Набор качественной массы зависит напрямую от потребляемой пищи. Будете питаться нормально, и фильтровать шлак, - сможете нарастить довольно хорошую массу и на нандролоне. Судя по росту и массе, проблемы с питанием таки имеются. Прийдется пересмотреть полностью дневной рацион. Плюс, обязательный мониторинг анализов, в особенности е2, это поможет вам в ускоренном жиросжигании.
Длинный тестостерон + нандролон на 12 недель будет самое оно. Анастрозол потребуется 100%, кабер - уже нужно смотреть по анализам. Я так понимаю, с дозировками тоже нужна помощь?
Вес это я сейчас как раз уже привёл плюс минус в норму. В начале года было 130!
Да, с дозировками тоже не плохо было бы помочь.
[DOUBLEPOST=1608571686][/DOUBLEPOST]
@Filimon1985, а еще можно посоветовать пить тамокс (добавлять к Кломиду) только в экстренных случаях если дуга не запускается. А обычное пкт делать на Кломиде.
[DOUBLEPOST=1608498085][/DOUBLEPOST]Насчет оралок могу сказать, что я на первом курсе тоже сдал алт и аст (был турик) и тоже офигел.
С тех пор алт и аст во время приема оралок не сдаю )))
Если проблем с печенью не было, то оралки пить можно.
Сделай на второй курс: тест Энантат по 500 в неделю на 12 недель.
Деку по 375 в неделю на 12 недель.
На первые 5 недель возьми турик по 40 в день.
С 12 по 16 неделю пропик тест по 100 через день.
Как раз таки с печенью проблемы были. Поэтому и не хочу оралки использовать.
 
Вес это я сейчас как раз уже привёл плюс минус в норму. В начале года было 130!
Да, с дозировками тоже не плохо было бы помочь.
[DOUBLEPOST=1608571686][/DOUBLEPOST]
Как раз таки с печенью проблемы были. Поэтому и не хочу оралки использовать.
Через печень идёт не только оральные АСС, но все что ты колишь, ешь, и пьешь. Так что думая, что не используя оралки печень не пострадает, тут ты заблуждается. Контроль анализов и будет счастье. По дозировкам 500-750 Энки, и 250-400 деки. На твой вес я бы выбирал в этом диапазоне
 
Друзья, приветствую вас!
Имеется такой вопрос. Собирался делать курс на 8 недель включающий в себя пропик для входа и турик по 30мг. В день. Со второй недели убрать пропик и включить энку по 250мг. Каждые 4 дня. Ну и выход на прописке 3 недели
Но столкнулся с тем что последнее время на турик слишком много хейта(тоесть нет настоящего, слишком много минусов и минимальный выхлоп при высокой цене). Советуют заменить его оксиметалоном(Анаполон) желательно по 100мг. В день но смущает то что он дико льёт воду и соответственно откат после него очень быстрый и сливается практически все(((что скажите по этому поводу и есть ли предложения что лучше добавить к тестостерону на курс.
Заранее большое спасибо. Здоровья и успехов
 
Друзья, приветствую вас!
Имеется такой вопрос. Собирался делать курс на 8 недель включающий в себя пропик для входа и турик по 30мг. В день. Со второй недели убрать пропик и включить энку по 250мг. Каждые 4 дня. Ну и выход на прописке 3 недели
Но столкнулся с тем что последнее время на турик слишком много хейта(тоесть нет настоящего, слишком много минусов и минимальный выхлоп при высокой цене). Советуют заменить его оксиметалоном(Анаполон) желательно по 100мг. В день но смущает то что он дико льёт воду и соответственно откат после него очень быстрый и сливается практически все(((что скажите по этому поводу и есть ли предложения что лучше добавить к тестостерону на курс.
Заранее большое спасибо. Здоровья и успехов
Не нужен никакой вход. Энку с первого дня на недель 10. А вот выход можно и с пропиком сделать на 2 недели. По поводу турика - хз, бери ПЛ и будешь доволен. А по мне так лучше метан, один хрен ароматизацию давить придется.
 
Не нужен никакой вход. Энку с первого дня на недель 10. А вот выход можно и с пропиком сделать на 2 недели. По поводу турика - хз, бери ПЛ и будешь доволен. А по мне так лучше метан, один хрен ароматизацию давить придется.
По пкт посоветуешь?
 
По пкт посоветуешь?
Я тоже первый курс городил забор, прочёл форум и вопросы как то отвалились) значит сначала анализы сдашь, без них не нужно лезть на курс, мало ли у тебя что с органамом. Я добиваю первый курс, энка по 300 каждый 5 день, и турик по 3 т в день, на второй неделе сдаешь пролактин эстрадиол, и тест посмотреть рабочий ли он. Смотришь на эстрадиол, скидываешь анализы в ветку по анализам, все подскажут по дозировкам анастрозола лучше день на 10 сдать анализы после начала курса. Ароматизация у всех разная. Потом нужно пересдать для контроля. Выход можно на пропике 2 недели, через 7 дней после последнего инжекта пропа начинать пкт по средней схеме Сашана. Начинай по 250 Энки два раза в неделю, так фон будет ровнее, и по 3-4 т турика, посмотри реакцию организма. Как то так. Недель на 8-10. Турик 6-7 недель.
 
Друзья, приветствую вас!
Имеется такой вопрос. Собирался делать курс на 8 недель включающий в себя пропик для входа и турик по 30мг. В день. Со второй недели убрать пропик и включить энку по 250мг. Каждые 4 дня. Ну и выход на прописке 3 недели
Но столкнулся с тем что последнее время на турик слишком много хейта(тоесть нет настоящего, слишком много минусов и минимальный выхлоп при высокой цене). Советуют заменить его оксиметалоном(Анаполон) желательно по 100мг. В день но смущает то что он дико льёт воду и соответственно откат после него очень быстрый и сливается практически все(((что скажите по этому поводу и есть ли предложения что лучше добавить к тестостерону на курс.
Заранее большое спасибо. Здоровья и успехов
@Александр608814, сделай просто. Здесь об этом миллион раз написано. Пропик по 100 ч\д недель на 8 и турик по 30-40 в день. Бери ПЛ и не парься. Хочешь турик хочешь метаху. Все рабочее. Оксиметолон еще успеешь-вся жизнь впереди.
 
@Александр608814, сделай просто. Здесь об этом миллион раз написано. Пропик по 100 ч\д недель на 8 и турик по 30-40 в день. Бери ПЛ и не парься. Хочешь турик хочешь метаху. Все рабочее. Оксиметолон еще успеешь-вся жизнь впереди.
Да нах окси вообще юзать, от него откат большой:D:D:D:p:(
[DOUBLEPOST=1612516590][/DOUBLEPOST]
@Александр608814, сделай просто. Здесь об этом миллион раз написано. Пропик по 100 ч\д недель на 8 и турик по 30-40 в день. Бери ПЛ и не парься. Хочешь турик хочешь метаху. Все рабочее. Оксиметолон еще успеешь-вся жизнь впереди.
Где вообще такое читают?
 
Всем привет! Народ подскажите по некоторым вопросам по курсу, 1 курс пропик + турик на 8 недель(100пропа ч/д + турик по 40 каждый день). Как лучше сделать начать пить анастразол по 0,5 через день или все таки подождать 2 недели до сдачи анализа на эстрадиол и потом уже по подключить его?
Какой лучше брать шприц по объёму?
Пкт на кломиде по средней через день последнего инжекта или через неделю?Заранее спасибо
P.S. Что из желчегонного подключить на этом курсе?
 
Всем привет! Народ подскажите по некоторым вопросам по курсу, 1 курс пропик + турик на 8 недель(100пропа ч/д + турик по 40 каждый день). Как лучше сделать начать пить анастразол по 0,5 через день или все таки подождать 2 недели до сдачи анализа на эстрадиол и потом уже по подключить его?
Какой лучше брать шприц по объёму?
Пкт на кломиде по средней через день последнего инжекта или через неделю?Заранее спасибо
P.S. Что из желчегонного подключить на этом курсе?
1. Дней через 5 можешь анастразол по 1 раз в 3-4 дня начать, потом через 2 недели анализы и корректировка.
2. Да тут хоть 2 хоть 3 кубовые 3-х компонентные с резиновым поршнем бери.
3.пкт дня через 4-5 я бы начал вдруг шишки останутся.
4. Холосас можно из желчегонных
 
@Godwar610193, я бы сначала сдал анализы на эстрадиол через две недели, а там уже подбирал дозировку. Желчегонное использовал бы урсодез.
 
@max4808, привет, бро.

Не совсем корректный совет. ППР у анастразола двое суток. 1 раз в 3-4 дня это бессмысленная затея.
1 курс, пацан не знает свою ароматизацию, для начала думаю достаточно, сильно не уронит и выше рефов сильно не поднимет
[DOUBLEPOST=1617007573][/DOUBLEPOST]
Тогда по 0,5 раз в 2 дня??
По 0,5 крошить таблетку и смысл? По одной и крошить ничего не надо
 
@max4808, каждый волен поступать как считает нужным. Я абсолютно уверен, что приём любых гормональных препаратов исключительно по результатам анализов.
Ароматизация у всех разная. У большинства курсантов 1 мг анастразола при 100 пропионата ч/д уронит к нолю эстрадиол, т.к. максимальная концентрация ИА в крови уже через 2 часа после приема.
 
@max4808, каждый волен поступать как считает нужным. Я абсолютно уверен, что приём любых гормональных препаратов исключительно по результатам анализов.
Ароматизация у всех разная. У большинства курсантов 1 мг анастразола при 100 пропионата ч/д уронит к нолю эстрадиол, т.к. максимальная концентрация ИА в крови уже через 2 часа после приема.
Ну так я ему и не советую через день
 
@Godwar610193, я бы сначала сдал анализы на эстрадиол через две недели, а там уже подбирал дозировку. Желчегонное использовал бы урсодез.
@Северин, дружище я бы оставил урсодез до лучших времен ))))
[DOUBLEPOST=1617037026][/DOUBLEPOST]
Фламин подойдет?
А вот фламин самое то :rolleyes:
 
Back
Сверху