Помогите с курсом

Тест пропионат? И я вот сколько читал так и не понял мастерон он какой эффект даёт? Ну и на сколько недель?
Мастерон - производное ДГТ, он практически не ароматизируется.
Без диеты ни чего эффекта не дает.
На сколько недель - зависит от эфира.
 
Подскажите курс набор сухой массы да и подсушиться. 90кг давно не курсы. лет5.
Тестостерон энантат 500 мг в неделю на 10 недель
Туринабол 30 мг в день на 10 недель.
Анастрозол и каберголин по анализам: эстрадиол и пролактин на третьей неделе курса.
Холосас или фламин по инструкции на весь курс.
ПКТ начинаем через 15 дней после последнего инжекта тестостерона.
ПКТ по средней схеме кломидом 30 дней по 50мг, 15 дней по 25 мг
 
И так почти не ем. Утром овсянку. В10:00 кусок грудки с квашеной капустой. В12:00 200гр творога с кофе. 14:00 грудка с капустой. 18:00 еще грудка с вареные яйцом и банан. Куда еще меньше, вообще ноги валочить перестану.
 
И так почти не ем. Утром овсянку. В10:00 кусок грудки с квашеной капустой. В12:00 200гр творога с кофе. 14:00 грудка с капустой. 18:00 еще грудка с вареные яйцом и банан. Куда еще меньше, вообще ноги валочить перестану.
Почитай как правильно высчитать свою суточную норму КБЖУ для поддержания веса. И от этой цифры уже исходи... Постепенно урезаешь углеводы, добавляя белок. Раз в неделю замеры и взвешивание.
Судя по описаному тобой рациону, питаешься ты на угад)))
 
На такой сушке я ничего не наберу. Если только сушиться вместе с мясом.
Главное ко всему подходить с умом. Основную роль играет питание и ещё раз питание... На наборе, на сушке... без разницы. Будешь питаться абы как ничего не получится.
 
калорийность не подсчитывают это точно. Хочу подсушиться пока место ну и набрать чуть до курса. Как бы только начал тренить. Просто жира много отложил ось и хочется побыстрее его убрать за месяц. Сохранив что есть.
[DOUBLEPOST=1622572948][/DOUBLEPOST]Питание понятно. Только силы куда то пропали. Чувствую усталость. Веса большие а еды мало в рационе.
[DOUBLEPOST=1622572998][/DOUBLEPOST]С мелким весом не чувствую отдачи.
[DOUBLEPOST=1622573140][/DOUBLEPOST]Думал просто клен. поможет излишки в питании не накопить в теле. Да и опетит понизить. Тянет пожрать, особенно вечером. Что то стал калорийность и вся диета на с марку.
[DOUBLEPOST=1622573201][/DOUBLEPOST]Тогда буду ждать открытия.
 
Back
Сверху