Первый курс

Правда что болденон ниже 600 в неделю не работает?
есть такое мнение
И какая минимальная дозировка у деки?
всё завсисит от роста, веса, стажа
И какой тест лучше, энантат или ципионат?
и то и то, эфиры ТЕСТОСТЕРОНА
 
и то и то, эфиры ТЕСТОСТЕРОНА
Ну зачем то же их сделали два, то что это два долгих эфира тестостерона, это я знаю, а вот чем они отличаются? Говорят что энантат только в россии используют.
[DOUBLEPOST=1562961755][/DOUBLEPOST]Можно верить этому калькулятору в подсчёте дозировок?
https://brutal-market.com/rasschitat-kurs-steroidov
 
Ну зачем то же их сделали два, то что это два долгих эфира тестостерона, это я знаю, а вот чем они отличаются? Говорят что энантат только в россии используют.
[DOUBLEPOST=1562961755][/DOUBLEPOST]Можно верить этому калькулятору в подсчёте дозировок?
https://brutal-market.com/rasschitat-kurs-steroidov
что значит два?
ацетат
дека
пропик
энка
ципик
ундека
фенил

это так, навскидку что вспомнил
 
@serser75, по этому калькулятору можно высчитывать ппр препаратов в организме. Допустим сколько будет энка фонить.
 
Последнее редактирование:
Правда что болденон ниже 600 в неделю не работает? И какая минимальная дозировка у деки? И какой тест лучше, энантат или ципионат?
Кривда. Работает ниже 600. Смотря какую работу ждешь? Я с весом 106 кг совместно с тестом в 500-750 в неделю ставлю 250-300 болда и никакого анастрозола не нужно. Тест в эфире ципионат чуть дольше высвобождается по сравнению с энкой, чем можно пренебречь, т.к. разница не велика. Тест и в африке тест. Так что одинаково хорошие эфиры.
 
Приветствую всех!
Дело такое,думаю о курсе теста соло(энантат)+ганадотропин.
Цели,конечно увеличение мышечной массы,уверенности в себе ,что ни день то депресняк просто так,по всему что происходит и не происходит).Анализы еще не сдавал,но судя по результатам за 2-3 года в зале,массы не прибавляется,и на эту тему загоны тоже.
Вообщем мне сейчас 29 лет,рост 175,вес и до 70кг не дотягивает.
Я постоянно нервничаю и депрессую,возможно поток картизола у меня как река Волга,поэтому результаты такие.
Много всего читаю,смотрю,тест мне кажется выходом из ситуации.
Быть по уверенней в себе,прибавить в мышечной массе.
Кароч,утомил наверное,но вдруг кто с этой стороны вопроса подскажет...
И напишите пжл,какие анализы сдать,для общей картины.
Еще пять слов,про проблемы с жкт,а именно с поджелудочной,которая у меня деформированна и работает не совсем правильно.По копрограмме сказали,что белок и клетчатка не перевариваю,а следовательно не усваиваю...Это всё дело лечил,как сейчас пока не выяснял,но таблы пил три месяца,делал дюбажи,вообщем грамотно лечение проходтло.
 
проблемы с жкт,а именно с поджелудочной,которая у меня деформированна и работает не совсем правильно.По копрограмме сказали,что белок и клетчатка не перевариваю,а следовательно не усваиваю...
а как же ты расти собрался?
стероиды не панацея, они ускоряют обменные процессы в организме.
ну и курс на одном тесте не совсем правильный выбор, я бы даже сказал - соввсем неправильный.
необходимо добавить анаболик. в твоём случае идеальным будет мастерон.
по анализам тут
https://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/
 
а как же ты расти собрался?
стероиды не панацея, они ускоряют обменные процессы в организме.
ну и курс на одном тесте не совсем правильный выбор, я бы даже сказал - соввсем неправильный.
необходимо добавить анаболик. в твоём случае идеальным будет мастерон.
по анализам тут
https://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/
да ты прав конечно,надо смотреть,что я там налечил с поджелудочной
только вот дискинезии желчных путей как раз возникают из-за психотравмирующих ситуаций,нервы всему проблема....замкнутый круг.
за ответ спасибо!
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!
Дело такое,думаю о курсе теста соло(энантат)+ганадотропин.
Цели,конечно увеличение мышечной массы,уверенности в себе ,что ни день то депресняк просто так,по всему что происходит и не происходит).Анализы еще не сдавал,но судя по результатам за 2-3 года в зале,массы не прибавляется,и на эту тему загоны тоже.
Вообщем мне сейчас 29 лет,рост 175,вес и до 70кг не дотягивает.
Я постоянно нервничаю и депрессую,возможно поток картизола у меня как река Волга,поэтому результаты такие.
Много всего читаю,смотрю,тест мне кажется выходом из ситуации.
Быть по уверенней в себе,прибавить в мышечной массе.
Кароч,утомил наверное,но вдруг кто с этой стороны вопроса подскажет...
И напишите пжл,какие анализы сдать,для общей картины.
Еще пять слов,про проблемы с жкт,а именно с поджелудочной,которая у меня деформированна и работает не совсем правильно.По копрограмме сказали,что белок и клетчатка не перевариваю,а следовательно не усваиваю...Это всё дело лечил,как сейчас пока не выяснял,но таблы пил три месяца,делал дюбажи,вообщем грамотно лечение проходтло.
Если со своей поджелудочной не сможешь наедадь необходимый калораж, где в том числе должно быть не мало белка (БЖУ сам посчитаешь), то анаболики это просто деньги на ветер. Да, и как сказал@serser75, тест соло это херовый вариант курса. Лично я, для начала без анаболиков попробовал бы как ЖКТ, а конкретно поджелудочная будет принимать необходимый объем пищи...и уже потом, если всё норм, можно посмотреть в сторону ААС. Просто по себе знаю, когда не набираеш нужный калораж из пищи, анаболики колятся в пустую...и результатов не жди.
 
Последнее редактирование:
добрый день, а проп нагревать нужно?
масло можно, конечно, нагревать. так лучше и в шприц набирается, и мягче потом вводится
я грею в микроволновке минуту
 
добрый день, а проп нагревать нужно?
Всё зависит от производителя (какой растворитель он использует) и от чувствительности твоей пятой точки... Я использую продукцию только PL, и грею только энантат старых партий... всё остальное заходит и холодное на ура)))
 
Если со своей поджелудочной не сможешь наедадь необходимый калораж, где в том числе должно быть не мало белка (БЖУ сам посчитаешь), то анаболики это просто деньги на ветер. Да, и как сказал@serser75, тест соло это херовый вариант курса. Лично я, для начала без анаболиков попробовал бы как ЖКТ, а конкретно поджелудочная будет принимать необходимый объем пищи...и уже потом, если всё норм, можно посмотреть в сторону ААС. Просто по себе знаю, когда не набираеш нужный калораж из пищи, анаболики колятся в пустую...и результатов не жди.

Спасибо,за комментарий!
Калораж увеличиваю,через месяц надеюсь вернуться в обсуждение,все анализы на поджелудочную сделаю.
Лечение пройдено,но не ощущаю разницы,тут скорее всего и мой гипер метаболизм занимает не последнее место.
 
Ребят если ставить тестостерон энантат минимальными дозировками, например 0.5 в неделю. Получится что тестостерон будет чуть выше естественного, и выхлоп будет не о чем. Правильно?
 
Ребят если ставить тестостерон энантат минимальными дозировками, например 0.5 в неделю. Получится что тестостерон будет чуть выше естественного, и выхлоп будет не о чем. Правильно?
0,5 чего: куба, грамма?
250 мг энки в неделю - дозировка для моста
 
и никакого анастрозола не нужно. .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую дозировку тестостерона вы используете и какой длины ваш курс?
Так же если вас не затруднит, может быть вы расскажите какая дозировка эквипойза эквивалентна какому количеству анастрозола, хоть я и понимаю что аналогия ясна но вопрос поставлен некорректно. Сколько эквипойза глушит сколько эстродиола?
С уважением
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую дозировку тестостерона вы используете и какой длины ваш курс?
Так же если вас не затруднит, может быть вы расскажите какая дозировка эквипойза эквивалентна какому количеству анастрозола, хоть я и понимаю что аналогия ясна но вопрос поставлен некорректно. Сколько эквипойза глушит сколько эстродиола?
С уважением
Длина курса - дело каждого. Мне 45 лет и я решил для себя, что мне лучше курс на 12-15 недель, потом мост на 200 ципионата в неделю на 1,5-2 месяца и снова курс. Дозировки свои, которые я нормально перевариваю (без прыщей, давления и т.п.) я уже указал. Эквивалент болды к анастрозолу сопоставлять некорректно. мне 250 мг уже хватает для того, чтобы соскочеса не было. Смысла повышать дозу болды не вижу, т.к. использую его только в этих целях, а для массы или сушки лучше есть варианты фармы. Так-что ставить высокие дозы болды для себя смысла не вижу. Не увлекайся анастрозолом. Эстрадиол вгонять в ноль неверно. Лучше стараться обходиться без него. Иметь при себе на крайняк только. При болде мне например нет необходимости в анастрозоле. У всех по разному воспринимает организм фарму. Подбирай для себя сам по анализам или если мани не хватает по ощущениям. Не гонись повышать дозировки. Если сиськи чешутся, значит твоя поставленная доза теста велика для тебя, схомяч полтаблетки анастроза и в след. раз ставь меньше дозу, ибо твой организм не вывозит ее. Запомни, что если работает к примеру на тебе 500-750 мг теста в неделю, не факт, что будет лучше работать 1000 мг, на которых ты можешь словить побочки и глушить их антиэстрогенами, у тебя наоборот может появиться упадок сил, пропасть желание идти в зал.
 
Длина курса - дело каждого. Мне 45 лет и я решил для себя, что мне лучше курс на 12-15 недель, потом мост на 200 ципионата в неделю на 1,5-2 месяца и снова курс. Дозировки свои, которые я нормально перевариваю (без прыщей, давления и т.п.) я уже указал. Эквивалент болды к анастрозолу сопоставлять некорректно. мне 250 мг уже хватает для того, чтобы соскочеса не было. Смысла повышать дозу болды не вижу, т.к. использую его только в этих целях, а для массы или сушки лучше есть варианты фармы. Так-что ставить высокие дозы болды для себя смысла не вижу. Не увлекайся анастрозолом. Эстрадиол вгонять в ноль неверно. Лучше стараться обходиться без него. Иметь при себе на крайняк только. При болде мне например нет необходимости в анастрозоле. У всех по разному воспринимает организм фарму. Подбирай для себя сам по анализам или если мани не хватает по ощущениям. Не гонись повышать дозировки. Если сиськи чешутся, значит твоя поставленная доза теста велика для тебя, схомяч полтаблетки анастроза и в след. раз ставь меньше дозу, ибо твой организм не вывозит ее. Запомни, что если работает к примеру на тебе 500-750 мг теста в неделю, не факт, что будет лучше работать 1000 мг, на которых ты можешь словить побочки и глушить их антиэстрогенами, у тебя наоборот может появиться упадок сил, пропасть желание идти в зал.


Большое спасибо за столь развёрнутый ответ.
Дозы тестостерона в неделю у меня 400. С болденоном дела не имел, но планирую следующий курс именно на нем.
250 болденона - вы порвали мне шаблон. Везде говорят от 600 и выше в неделю, но вы четко обозначили почему так - за это отдельное спасибо, будем пробовать.

Превышение доз не панацея. Фарма должна помогать а не быть основой. Спасибо вам
 
250 болденона - вы порвали мне шаблон. Везде говорят от 600 и выше в неделю, но вы четко обозначили почему так - за это отдельное спасибо, будем пробовать.
он ставит 250 для удержания Е2 в норме
600 болда - да есть такое мнение именно о такой дозировке для того, чтобы болд работал на тебе именно для того, для чего он нужен
ну и ещё мнение есть - если процент жира выше 12-15 толку от него нет
ставил я его. очень непонятный препарат. не буду больше) даже для целей снижения Е2
 
он ставит 250 для удержания Е2 в норме
600 болда - да есть такое мнение именно о такой дозировке для того, чтобы болд работал на тебе именно для того, для чего он нужен
ну и ещё мнение есть - если процент жира выше 12-15 толку от него нет
ставил я его. очень непонятный препарат. не буду больше) даже для целей снижения Е2
Согласен с Сержем, тоже не понял преп. Буду ли его использовать еще, под вопоосом
 
Back
Сверху