Первый курс

окей, как такой курс: пропионат 1 мл через день, туринобол 5 табл в день (2 утром, 2 вечером, 1 на ночь). Ну и запастись анастозолом и кломидом. Я как понял через две недели курса нужно сдать анализы и тогда можно понять сколько анастразола принимать.
100 пропа через день + 40мг туринабола(4 таблетки)
анастрозаол да, по анализам через 2 недели курса
 
100 пропа через день + 40мг туринабола(4 таблетки)
анастрозаол да, по анализам через 2 недели курса

Спасибо, думаю начать после НГ (как раз почта придет), а потом выложу анализы

Самое главное забыл спросить, сколько недель оптимально курсить в первый раз
 
Спасибо, думаю начать после НГ (как раз почта придет), а потом выложу анализы

Самое главное забыл спросить, сколько недель оптимально курсить в первый раз
делай на 7 недель
 
День добрый! Первый курс,турик-30,энка 250 нед. Хотелось получить грамотный совет по пкт. По какой схеме делать? Заранее благодарен.
 
День добрый! Первый курс,турик-30,энка 250 нед. Хотелось получить грамотный совет по пкт. По какой схеме делать? Заранее благодарен.
привет
по средней, через 10 дней после последнего укола энки
 
Благодарю!

Запланировал курс,на третьей неделе пкт выпадает мед комиссия. На двери кабинета написано не принимать перед сдачей анализа на наркотики медикаменты.Курс подгадал под отпуск специально под соблюдение макс режима. Как быть? Может кто с этим сталкивался?
 
Последнее редактирование:
энантат 500/нед + болда 600-800/нед. 2 курс. кто что скажет. 1 турик+энка
Нормально.Сроки не написал.Такой курс делается не меньше 14 недель.Держи энку с запасом, возможно придётся добавить,если Е2 сильно снизится,всё по анализам.Я бы добавил какой-нибудь оральный ААС на первый месяц,чтобы не скучать.
 
@GOBA, ничего они не увидят особенного
 
Нормально.Сроки не написал.Такой курс делается не меньше 14 недель.Держи энку с запасом, возможно придётся добавить,если Е2 сильно снизится,всё по анализам.Я бы добавил какой-нибудь оральный ААС на первый месяц,чтобы не скучать.
Спасибо! А если без оралки...может что из инжектов...хотя что...?...длинный курс выходит..а пкт, если е2 в рефах будет, стандартное?
 
Умом понимаю,но от наших медиков можно ожидать всего....!
Они же медики,откуда им знать,что у тебя происходит гормональный пиздец,ужасный липидный профиль и,скорее всего,печёночные тоже завышены?Даже так,если тебе попадётся чокнутый профессор,он найдет проблемы,какое отношение это имеет к выполнению профессиональных обязанностей?
 
Нормально.Сроки не написал.Такой курс делается не меньше 14 недель.Держи энку с запасом, возможно придётся добавить,если Е2 сильно снизится,всё по анализам.Я бы добавил какой-нибудь оральный ААС на первый месяц,чтобы не скучать.
доброго! от болд снижает Е2?
 
Добрый день! Уже как три года занимаюсь в качалке, дошел до своего пика, принимал спортпит, застрял короче на одном весе и всё. Решил перейти на чёрную сторону.Сдал анализы. Мне посоветовали купить тирик и пропионат. Подскажите, мне с моими анализами можно курсить?
Screenshot_2017-12-12-13-12-39.png
 
Добрый день! Уже как три года занимаюсь в качалке, дошел до своего пика, принимал спортпит, застрял короче на одном весе и всё. Решил перейти на чёрную сторону.Сдал анализы. Мне посоветовали купить тирик и пропионат. Подскажите, мне с моими анализами можно курсить?Посмотреть вложение 13626
Сколько тебе лет? Тест очень низкий
 
Добрый день! Уже как три года занимаюсь в качалке, дошел до своего пика, принимал спортпит, застрял короче на одном весе и всё. Решил перейти на чёрную сторону.Сдал анализы. Мне посоветовали купить тирик и пропионат. Подскажите, мне с моими анализами можно курсить?Посмотреть вложение 13626
Расскажи:диетишь,на данный момент?Сколько раз в неделю тренируешься?Сколько по времени?Характер тренировок?Чувствую где-то здесь твоя проблема.
 
@Дон Педро, диету не соблюдаю, но ем 6 раз(три основных приема и 3перекуса)стараюсь калорийную еду принимать,3раза в неделю тренируюсь, на массу(6 повторов по 3 подхода).вот только ложусь поздно, не получается раньше лечь, рано встаю.

@Pobeditel, прогуглин, но не нашел, что это такое кломидатерапия?

Извиняюсь что не сразу отвечаю, на работе.
 
@Дон Педро, диету не соблюдаю, но ем 6 раз(три основных приема и 3перекуса)стараюсь калорийную еду принимать,3раза в неделю тренируюсь, на массу(6 повторов по 3 подхода).вот только ложусь поздно, не получается раньше лечь, рано встаю.

@Pobeditel, прогуглин, но не нашел, что это такое кломидатерапия?
Кломид 50мг в день на месяц,ч/з 14 дней сдай тестостерон общий и ЛГ,желательно в Гемотесте или Инвитро.Высыпайся,отдыхай,наладь потребление жиров 1-1,5г на кг веса.Кломид можешь в дженериках взять,тут же на форуме.
 
Back
Сверху