Первый курс

Привет.Мне 42 года,занимаюсь 2 года,естественно выработка теста уже не та,что была раньше.Решил курсануть первый раз.По совету знакомого приобрел Сустанон 300.Хочу сделать все по уму,потомучто есть понимание,что все может обернуться не в лучшую сторону.Собираюсь сдать анализы сначала.Хотелось бы услышать мнение по поводу соло курса сустанона.Знакомый советует ставиться через 3 дня по 0.8мл и продолжать курс 3 месяца.
 
@PartyKill, Может это и так. Но знакомые курсят и нормально. Начну с меньшего. Зачем колоть. Если знакомого с 2 курсов турика перло. Понимаю что может это не совсем правильно. Ну а последствия какие собственно без теста когда!?А то все говорят на этом форуме что с тестом надо.А кроме как плохого сочувствия я ничего не слышать.
Зачем ты пришел сюда за советами, если уже попращался со своими яйцами и решил курсить турик соло? Хороший курс, удачи. Мало того что ты ничего не наберешь с этого, так еще и угробишь свой организм, максимум что ты получишь, это психологическое самовнушение, что типо ты на курсе и щас будешь ебашить в зале, но этого тоже скорее всего не будет, потому что без теста у тебя не будет желания тренить. В общем, делай как хочешь
 
Привет.Мне 42 года,занимаюсь 2 года,естественно выработка теста уже не та,что была раньше.Решил курсануть первый раз.По совету знакомого приобрел Сустанон 300.Хочу сделать все по уму,потомучто есть понимание,что все может обернуться не в лучшую сторону.Собираюсь сдать анализы сначала.Хотелось бы услышать мнение по поводу соло курса сустанона.Знакомый советует ставиться через 3 дня по 0.8мл и продолжать курс 3 месяца.
Привет.
сначала анализы нужно сдавать, а потом покупать препараты, потому что хз, можно ли вообще курсить тебе сейчас.
добавь к курсу станазалол 10мг через день и будет норм.
 
Согласен,поторопился с покупкой.А вообще только на Сустаноне,без дополнительной фармы стоит проводить курс ? И что даст ,если добавить станазалол ?
 
Согласен,поторопился с покупкой.А вообще только на Сустаноне,без дополнительной фармы стоит проводить курс ? И что даст ,если добавить станазалол ?
это и будет сустанон соло. Станазалол просто для удержания ГСПГ внизу рефа, что бы выхлоп от теста был больше
 
Спасибо.Еще есть заморочка по поводу сесть на вечный курс или с перерывами ? Плюсы и минусы,поделитесь,пожалуйста опытом. Дети уже есть.Много слышал разного по вечному курсу.Можно ли прогрессировать не повышая дозу ? Нужно ли будет менять препараты ? Хотелось бы,наверно и как многим,как можно с меньшими побочками.
 
Спасибо.Еще есть заморочка по поводу сесть на вечный курс или с перерывами ? Плюсы и минусы,поделитесь,пожалуйста опытом. Дети уже есть.Много слышал разного по вечному курсу.Можно ли прогрессировать не повышая дозу ? Нужно ли будет менять препараты ? Хотелось бы,наверно и как многим,как можно с меньшими побочками.
Тут есть тема на форуме -- вечный курс. Там много информации от людей по этому поводу, советую ознакомиться с этой темой.

Вечный курс -- выбор сугубо твой, никто за вас решить не может, это серьезное решение.
 
@topoviu, Хочешь сказать что люди которые курсили туриком попрощались со своими яйцами))))А мне говорят наоборот и желание было тренить и лепидо было мама не горюй))))

@topoviu, Ну допустим меня не пугает что желание тренить не будет. Так а с яйцами что будет по конкретнее.А то вокруг да около везких причин не можешь сказать что конкретно чтоб я понял.Кстати ты курсил соло или так по слухам тоже орентируешься?
Тестостерон - это всё то, что делает тебя мужчиной, оральные курсы стеройдов БЕЗ тестостерона из вне, угнетают твой тестостерон, его просто не будет, без него ты не мужчина, как бы ты себе не накручивал, что все будет нормально, да вот мой сосед васька на туринаболе как хорошо набрал, ну окей, он набрал, возможно у него малый опыт в зале или он не умел раньше тренироваться, он бы сделал это и без стерейдов, но ладно, Васька набрал на соло туринаболе, но откуда ты знаешь что со здоровьем у него все хорошо? Ты вместе с ним срать ходишь? Нет, он тебе не расскажет, если его яйца превратятся в изюминку. На курсе без теста, ты только угробишь свое здоровье, и это не догадка, это факт, мы все люди и организм у нас построен по единому механизму и от последствий про которые тебе уже 10 раз говорили, от них ты никуда не денешься. Может тебе вообще нельзя курсить, ты же не сдавал анализы. И с твоей слабой психикой, я про боязнь крошечных иголочек, лучше бы вообще не курсить, даже с тестом
 
@Zagadashnyy, к чему все эти пустые разговоры? Тебе уже все тут сказали, что без тестостерона твой курс говно, а ты все продолжаешь нести бред про своих друзей, которые жрут оралки «соло». Да, тебя будет переть первое время, но лишь до того момента, как эндогенный тестостерон приблизится к нулю. Какие прелести жизни ты ощутишь от этого: скачок эстрадиола, за которым последуют понижение либидо, сонливость, отсутствие аппетита, апатия, ожирение по женскому типу, упадок сил. То есть все то, к чему ты стремился, выйдет тебе боком. К тому же при подобных говнокурсах восстановление проходит намного дольше, нежели при использовании экзогенного тестостерона. Думай сам, одни из самых основных побочных действий я тебе описал, так что не следует больше захламлять тему своим «турик соло», это уже подзаеб*ло)
 
ты же не сдавал анализы. И с твоей слабой психикой, я про боязнь крошечных иголочек, лучше бы вообще не курсить, даже с тестом
Я представляю его реакцию на повышенный эстрадиол в 3 раза на курсе, когда сиськи расти начнут, вот там бы паника была еще та..
 
А вообще реально сделать один курс фармы,а потом вернуться к натуральному тренингу и продолжать прогрессировать без фармы ?
 
Возможно это и смешно.Ситуации в жизни разные могут быть.
Но всетаки ?
 
Возможно это и смешно.Ситуации в жизни разные могут быть.
Но всетаки ?
Это как наркоман скажет- я разок ужалюсь, кайфану и буду дальше жить. Лучше даже и не начинать. Это утопия
 
тоже курсануть думаю , не курсил ни разу, 400 трена энантат + 800мг теста норм?
Не, хуйня курс.
Нандралон дэканоат по 500 + тренболон энантат 800 и тамоксифен с начала курса по 20 до конца пкт
 
Всем привет. Так какой вариант более предпочтителен: тест энантат по 250 в неделю + турик по 40 мг в день и все это на 7 недель или тест пропионат по 100 через день + турик по 40 мг в день на тот же срок?
И еще вопрос - чем подобным заменить турик в этой связке, только иньекционным, чтобы печень не грузить? Мастероном?
 
Всем привет. Так какой вариант более предпочтителен: тест энантат по 250 в неделю + турик по 40 мг в день и все это на 7 недель или тест пропионат по 100 через день + турик по 40 мг в день на тот же срок?
И еще вопрос - чем подобным заменить турик в этой связке, только иньекционным, чтобы печень не грузить? Мастероном?
пропик, заменить можешь турик нандр фенилом, смотри сам) можешь сделать проп+нандр фенил+ турик
 
Ясно. Ладно опишу ситуацию подробнее.
33 года. 184 см - 80 кг. Дети есть. Стаж в зале 2 года.
Первый курс планируется октябрь-ноябрь. Потом ПКТ и восстановление. Второй курс март -апрель.
Первый курс: ТестПроп+Турик. Второй курс: тоже самое только еще хочется добавить третий для силы и сушки. Что посоветуете со вторым курсом?

И еще: там где я буду жить и заниматься АС не купить и не заказать. Поэтому я должен закупиться этим летом на год вперед! Что еще помимо анастрозолола и кломида взять? На экстренный случай? (Например если пролактин полезет вверх, если нандролон будет. Или если давление вверх попрет)
 
Back
Сверху