Первый курс

Не, пока не прыгай на курс, через 2 недели пересдашь прогестерон и посмотришь. Неделю перед сдачей вообще не тренируйся, или сделай легкую неделю, без отказных подходов с 50% весами на снарядах.
А если прогестерон так и будет повышен - что нужно будет делать?

Анастрозол лучше конечно по анализам на Эстрадиол, на третьей неделе.
Понятно, поскольку я не знаю как будет проходить процесс ароматизации, думал, что сразу пить не будет лишним. Немного беспокоюсь по поводу давления, поскольку работа временами стрессовая.
 
А если прогестерон так и будет повышен - что нужно будет делать?.
Тогда нужно думать, из-за чего он повышен и желательно на курс не идти.
Понятно, поскольку я не знаю как будет проходить процесс ароматизации, думал, что сразу пить не будет лишним. Немного беспокоюсь по поводу давления, поскольку работа временами стрессовая.
Да, можно и так) так даже правильнее
 
можно ещё вопрос - какой курс наименее выражен в "прогестиновой" активности.
всё таки небольшой рывок хотелось бы с АС сделать.
 
можно ещё вопрос - какой курс наименее выражен в "прогестиновой" активности.
всё таки небольшой рывок хотелось бы с АС сделать.
любой, в который не входят такие препараты как Нандролон, тренболон и оксиметалон
 
Парни, помогите советом. Новичок в деле фармы, хочу попробовать курсануть. Думал взять туринабол на 6 недель соло по 30 мг/сутки. Почитал тут все отзывы и комментарии, понял, что турик на курсе загасит сильно свой тест и чувствовать я себя буду паршивенько, и побочек могу словить и толком не спрогрессировать. Поскольку меня интересует максимальный результат и минимум побочек, думаю подключить к турику тест пропионат по 50мг/через день. Вопрос у меня в следующем. Нужно ли мне будет подключать анастрозол и если нужно,то когда именно? Вроде бы дозировки теста маленькие совсем, ведь первый курс, как никак, но есть один нюанс. Мне 26 лет, сдавал анализы 2 недели назад. Свой тестостерон у меня высокий, 40.8 при референсах 8 - 42 и эстрадиол 170 при референсах 40 - 161. Пролактин в норме.
Получается, что если я подключу тестостерон, он будет ароматизироваться в эстрадиол и последний у меня еще больше взлетит. Тут есть вероятность словить гино, что мне совсем не нужно. Помогите советом те кто разбираются. Нормальный ли будет первый курс при таком сочетании или может лучше попробовать другие дозировки?
 
Парни, помогите советом. Новичок в деле фармы, хочу попробовать курсануть. Думал взять туринабол на 6 недель соло по 30 мг/сутки. Почитал тут все отзывы и комментарии, понял, что турик на курсе загасит сильно свой тест и чувствовать я себя буду паршивенько, и побочек могу словить и толком не спрогрессировать. Поскольку меня интересует максимальный результат и минимум побочек, думаю подключить к турику тест пропионат по 50мг/через день. Вопрос у меня в следующем. Нужно ли мне будет подключать анастрозол и если нужно,то когда именно? Вроде бы дозировки теста маленькие совсем, ведь первый курс, как никак, но есть один нюанс. Мне 26 лет, сдавал анализы 2 недели назад. Свой тестостерон у меня высокий, 40.8 при референсах 8 - 42 и эстрадиол 170 при референсах 40 - 161. Пролактин в норме.
Получается, что если я подключу тестостерон, он будет ароматизироваться в эстрадиол и последний у меня еще больше взлетит. Тут есть вероятность словить гино, что мне совсем не нужно. Помогите советом те кто разбираются. Нормальный ли будет первый курс при таком сочетании или может лучше попробовать другие дозировки?
Нормальная связка. Турика до 40мг в день подними. Все это на 7 недель.
Да, анастрозол понадобиться, и я бы с самого начала уже его подключил по 0,5 раз в три дня, а потом, в конце второй недели от начала курса пересдал анализы на Эстрадиол и пролактин и по ним откорректировал бы дозировку Анастрозола
 
Парни, помогите советом. Новичок в деле фармы, хочу попробовать курсануть. Думал взять туринабол на 6 недель соло по 30 мг/сутки. Почитал тут все отзывы и комментарии, понял, что турик на курсе загасит сильно свой тест и чувствовать я себя буду паршивенько, и побочек могу словить и толком не спрогрессировать. Поскольку меня интересует максимальный результат и минимум побочек, думаю подключить к турику тест пропионат по 50мг/через день. Вопрос у меня в следующем. Нужно ли мне будет подключать анастрозол и если нужно,то когда именно? Вроде бы дозировки теста маленькие совсем, ведь первый курс, как никак, но есть один нюанс. Мне 26 лет, сдавал анализы 2 недели назад. Свой тестостерон у меня высокий, 40.8 при референсах 8 - 42 и эстрадиол 170 при референсах 40 - 161. Пролактин в норме.
Получается, что если я подключу тестостерон, он будет ароматизироваться в эстрадиол и последний у меня еще больше взлетит. Тут есть вероятность словить гино, что мне совсем не нужно. Помогите советом те кто разбираются. Нормальный ли будет первый курс при таком сочетании или может лучше попробовать другие дозировки?
Всё у тебя хорошо,гормоны племенного бычка,высокий тестостерон,соответственно и высокий эстрадиол.Сделай тестостерон пропионат на 8 недель по 100мг.ч/з день и туринабол по 30-40мг тоже на 8 недель.Анастразол сразу по 0.5 мг ч/з.день,анализы на второй неделе и корректировка.
 
Добрый ночи посоветуйте .25 лет рост 183 вес 77 стаж занятий больше 4 лет. Доходил вес и до 93 естественно натурально. Но с ним и рос большой живот) Хочется не столько много массы чтоб залило. А качества. Посоветуйте что-то.
Не будем оригинальными,лучший первый курс:
Тестостерон пропионат по 100мг ч/з день.
Туринабол по 40 мг в день.
Анализы:тестостерон,эстрадиол,пролактин на второй неделе.
Анастразол должен быть до начала курса.

@Дон Педро, @PartyKill, Спасибо парни, оперативно. Вы оба написали примерно одно и тоже)) Благодарю за совет!
У дураков мысли сходятся.)
 
Не будем оригинальными,лучший первый курс:
Тестостерон пропионат по 100мг ч/з день.
Туринабол по 40 мг в день.
Анализы:тестостерон,эстрадиол,пролактин на второй неделе.
Анастразол должен быть до начала курса.


У дураков мысли сходятся.)
::D:
 
Надо было так-же, анастрозол по 0.5 ч\з день сначала курса хавать, щас бы может не пришлось его пачками жевать)

ну опять же не угадаешь!!!
 
Но я склоняюсь к патикилу и лучше по 0.5 раз в 3 дня, я так делал! А потом уже корректировать)
 
Понял спасибо.А можно тест колоть рас в неделю? Например 250.А то через день что-то сильно часто. И так очкую уколы делать) Или 2 раза в неделю хотяб?))
У пропионата ппр 3-5 дней, ч\з день ставят для того, что бы наивысшая концентрация теста ровным фоном была в организме, и от 250 пропа булку порвет скорее всего)). А так ничего страшного нет ч\з день ставить, у меня курс заканчивается скоро, тк скучать буду по инжектам)))
 
Понял спасибо.А можно тест колоть рас в неделю? Например 250.А то через день что-то сильно часто. И так очкую уколы делать) Или 2 раза в неделю хотяб?))
Купи ципионат и коли по 250 раз в 5 дней, тогда ципионат коли 10 недель через 3 недели после последнего инжекта идешь сдавать анализы, если тестостерон в референтах, то делаешь пкт
 
Всем привет. Решил курсануть. 30 лет. Занимаюсь 2 года. Подобрал на одном из сайтов курс для начинающих. Анализы перед курсом сдам. Что скажите об этом курсе. И посоветуйте где лучше приобритать все витаминки, в личку. Курс на турике выбрал, хочу посушу массу. В состав курса входят:
 
Всем привет. Решил курсануть. 30 лет. Занимаюсь 2 года. Подобрал на одном из сайтов курс для начинающих. Анализы перед курсом сдам. Что скажите об этом курсе. И посоветуйте где лучше приобритать все витаминки, в личку. Курс на турике выбрал, хочу посушу массу. В состав курса входят:
Привет!
Если курс первый будет, возьми тестостерон П, туринабол 200 табл, анастрозол, в место тамокса лучше кломид 40 табл. Вполне хватит недель на 6-8.

Привет!
1мг каждый день на 10 дней, и потом нужно пересдать Эстрадиол
Приветствую!
Перездал Е2 в инвитро, картина более вменяемая) Хочу спросить совета, курс подошел к своему завершению, пропионата осталось 2 инжекта. 1. анастрозол не трогать больше? 2. после последнего инжекта я думаю подождать дней 5, анаболик (турик) в моем случае кушать это время, или так же с тестом отменять?
 

Вложения

  • эстрадиол.png
    эстрадиол.png
    29,8 КБ · Просмотров: 847
Привет!
Если курс первый будет, возьми тестостерон П, туринабол 200 табл, анастрозол, в место тамокса лучше кломид 40 табл. Вполне хватит недель на 6-8.


Приветствую!
Перездал Е2 в ИНВИТРО, картина более вменяемая) Хочу спросить совета, курс подошел к своему завершению, пропионата осталось 2 инжекта. 1. анастрозол не трогать больше? 2. после последнего инжекта я думаю подождать дней 5, анаболик (турик) в моем случае кушать это время, или так же с тестом отменять?
Привет!
Е2норм)
1. Да, больше не трогай пока анастрозол, но на пкт скорее всего понадобиться
2. Турик можешь ещё два три дня покушать после последнего инжекта
 
@Дон Педро, Конечно же нет много знаний. Есть результаты курсов знакомых турика соло и причем не одного курса.И все живы здоровы.И самочувствие было хорошее на курсе. Может совпадение какое не знаю. Ну как курсануть отпишусь как было.
Не надо описываться,не интересно,прямо совсем.
 
Если хочешь сэкономить на курсе, то не стоит вообще курсить. В итоге выйдет еще дороже, а выхлоп в обратную сторону будет. Мое мнение.
 
@Алекс081184, Ну не знаю может в чем-то ты прав. Ну знакомый нормально набрал и на турике.И это не эконом.Эконом это когда метаном)
Если вопрос не в деньгах, тогда в чем? только не говори что уколов боишься)) Если это так, то лучше и не начинай курсы, потому что все нормальные курсы строются на инъекционных препаратах, и да же метан, стан и прочее тоже берут в инъекциях...
 
Back
Сверху