Первый курс

В местах инъекций на жопе, есть уплотнения близко к поверхности
[DOUBLEPOST=1533671773][/DOUBLEPOST]Одна совсем близко и она синеватого цвета,но по размерам маленькая ей уже месяца 3
[DOUBLEPOST=1533671934][/DOUBLEPOST]Анализы нормальные,но вот сами уплотнения волнуют.
[DOUBLEPOST=1533672035][/DOUBLEPOST]На курсе пропа был и у меня место инъекции надулось было бордовым,размер с лодонь, я начал делать сетку из йода и все прошло. Но видимо осталось внутри
 
В местах инъекций на жопе, есть уплотнения близко к поверхности
[DOUBLEPOST=1533671773][/DOUBLEPOST]Одна совсем близко и она синеватого цвета,но по размерам маленькая ей уже месяца 3
[DOUBLEPOST=1533671934][/DOUBLEPOST]Анализы нормальные,но вот сами уплотнения волнуют.
[DOUBLEPOST=1533672035][/DOUBLEPOST]На курсе пропа был и у меня место инъекции надулось было бордовым,размер с лодонь, я начал делать сетку из йода и все прошло. Но видимо осталось внутри
Привет, скинь анализы перед пкт
 
ы червь, который просто хотел поумничать и продолжаешь уже пустой диалог. :)
Зря ты так...Если ты будешь так общаться здесь с людьми,то врядли кто то захочет тебе помогать.Так как знаний по применению фармы у тебя недостаточно,ты послушай людей,почитай форум,а не кидайся сразу в залупу.И ещё раз говорю относись с юмором,будь на позитиве!
 
А где, скажи мне УВАЖАЕМЫЙ, я писал что мне нужны ас на сушку? Ты червь, который просто хотел поумничать и продолжаешь уже пустой диалог. :)
Поддержу товарищей. Не красиво так. И тебе никто не грубил ))))
 
В местах инъекций на жопе, есть уплотнения близко к поверхности
[DOUBLEPOST=1533671773][/DOUBLEPOST]Одна совсем близко и она синеватого цвета,но по размерам маленькая ей уже месяца 3
[DOUBLEPOST=1533671934][/DOUBLEPOST]Анализы нормальные,но вот сами уплотнения волнуют.
[DOUBLEPOST=1533672035][/DOUBLEPOST]На курсе пропа был и у меня место инъекции надулось было бордовым,размер с лодонь, я начал делать сетку из йода и все прошло. Но видимо осталось внутри
С этим делом не переживай, мне уколы иногда довольно опытные врачи делали и после этого оставались такие же шишки как по твоему описанию, спросив у них же что это за чОрт такой, услышал в ответ дабы это нормально и через время пройдет. Спустя 2 месяца я все еще активно за ними следил, щупал, беспокоился что они не проходят, как то позже я забыл про них, перестал обращать внимание, а когда вспомнил месяца через 4 получается, то их уже не было, убежали куда то (рассосались). Все из-за того что слишком быстро вводишь масло в мышцу.
 
Я просто подумал,что теперь буду в бедра бить. Жопа толстая всякое могло случиться, а бедра постоянно работают.
 
Лупить с этим проблем нет,когда ввожу,а обычно это долго и медленнно,вот тогда п...ц!
Вот это тоже прям в точку. Говорят у EPF щас масло жиденькое пошло и у PL тоже что то мутят, так что скоро это процесс будет проходить быстрее)
 
Слишком жесткие мышцы или боль с последующим нытиём бедра?
Хз, пока не понял, но делал два укола, так дня 4 присесть не мог, лестнмца в столовую сцука была просто непреодолимой преградой. Может конечно и жесткость мышц, я до 16 лет лыжами и футболом занимался, а может просто руки из жопы(поэтому в жопу уколы на ура) а в ноги нет :D
[DOUBLEPOST=1534947065][/DOUBLEPOST]
У меня спину сводит, только тогда, когда стоишь минуты 3 в пол оборота и решиться вбить себе не можешь))
А че тут решаться, я так медленно ввожу и пофига козе баян :eek::D
[DOUBLEPOST=1534947158][/DOUBLEPOST]
Вот это тоже прям в точку. Говорят у EPF щас масло жиденькое пошло и у PL тоже что то мутят, так что скоро это процесс будет проходить быстрее)
Мне от Епф энка база пришла на тест, сегодня уведомление забрал, завтра посылку получу, и будем опять на бедрах тестить ))
 
Back
Сверху