Первый курс

Извините парни "хвосты от трена дают о себе знать " не мог мимо этой бредятины пройти !
Пусть адепты интуитивной химиотерапии развлекаются со своим здоровьем так как им нравится )))
 
Сейчас сижу в печали и думаю,сколько же я дурак бабла впустую выкинул на всякие анализы,летрозолы,каберголины,хгч,омеги,витамины и тд? ::(((:Ведь под цену курса выходит @Андрей Евгеньевич, спасибо,братан,что научил как правильно курсить.Не смог бы ты расписать курс,если несложно?А то одни шарлотаны тут на форуме.
 
Сейчас сижу в печали и думаю,сколько же я дурак бабла впустую выкинул на всякие анализы,летрозолы,каберголины,хгч,омеги,витамины и тд? ::(((:Ведь под цену курса выходит @Андрей Евгеньевич, спасибо,братан,что научил как правильно курсить.Не смог бы ты расписать курс,если несложно?А то одни шарлотаны тут на форуме.
Не расстраивайся, многие тут так же лохонулись((
 
Сейчас сижу в печали и думаю,сколько же я дурак бабла впустую выкинул на всякие анализы,летрозолы,каберголины,хгч,омеги,витамины и тд? ::(((:Ведь под цену курса выходит @Андрей Евгеньевич, спасибо,братан,что научил как правильно курсить.Не смог бы ты расписать курс,если несложно?А то одни шарлотаны тут на форуме.
Столько бабла из-за вас с Пати в помойку улетело ::**(:
 
Вам легко говорить, а жить то на что будет???
Без лоха и жизнь плоха...
 
::**(:::**(:
 
Всем привет, вопрос следующий: хочу скинуть около 5-7кг сала, сейчас на лайтовом курсе (пропионат 100 через день, 30мг турика, добавил с сегодняшнего дня клён по нарастающей 20/40/60/80/100/100/100/100/100/100/80/60/40/20) перерыв 2 недели и опять по новой) что посоветуете, может что подкорректировать стоит, может что по тренировкам подскажите (стаж 9 лет)? Курс рассчитан на 50дней, но турик подключаю только с 4 инъекцией пропа и отключают за неделю до окончания курса. Заранее спасибо
 
Я бы посоветовал не заниматься хнёй и забыть о том,что клен "окуэнный"жиротоп. Дефицит калорий и кардио добавить. И кстати почему турик начинается только с 4-ой инъекцией?
 
Последнее редактирование:
Я бы сосоветовал не заниматься хнёй,и забыть о том,что клен "окуэнный"жиротоп. Дефицит каллорий и кардио добавить. И кстати почему турик начинается только с 4-ой инъекцией?
Это типо чтоб проп включился и с того момента турик начать есть, думаю так думал парень при планировании курса
 
@pobelochnik, верно подметил @Василий)), но не уверен в правильности этого решения
[DOUBLEPOST=1521618537][/DOUBLEPOST]@pobelochnik, да и клён я не считаю жиротопом, он мне помогает не сорваться, т.к подавляет аппетит
 
@pobelochnik, верно подметил @Василий)), но не уверен в правильности этого решения
[DOUBLEPOST=1521618537][/DOUBLEPOST]@pobelochnik, да и клён я не считаю жиротопом, он мне помогает не сорваться, т.к подавляет аппетит
турик с начала курса пускай , для подавления аппетита йохимбе должен подойти
 
Я бы посоветовал не заниматься хнёй и забыть о том,что клен "окуэнный"жиротоп. Дефицит калорий и кардио добавить. И кстати почему турик начинается только с 4-ой инъекцией?
Не окуэенный, но жиротоп)
 
Back
Сверху