ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Заказ шел 7 дней спасибо большое.


YWQTTfjEQKI.jpg
 
Брал месяца 2 назад здесь, 100 табоы метана от SP, и пропик от PARKEROV, метан жрал по 3 таба в день, пропик по 100 мл через день, за весь курс набрал 3 кг всего, и дело в том что я пропик почувствовал силовые есть хорошие а вот метан ни на сайте не пробивается по коду и так не чувствую, ни водой не залило вообще ни че, второй раз уже такое, летом брал турик от РАДЖАЙ так то как мел было и тоже не пробивался на сайте, со 100 табов я ни че не почувствовал ни силовых ни че не было
 
Брал месяца 2 назад здесь, 100 табоы метана от SP, и пропик от PARKEROV, метан жрал по 3 таба в день, пропик по 100 мл через день, за весь курс набрал 3 кг всего, и дело в том что я пропик почувствовал силовые есть хорошие а вот метан ни на сайте не пробивается по коду и так не чувствую, ни водой не залило вообще ни че, второй раз уже такое, летом брал турик от РАДЖАЙ так то как мел было и тоже не пробивался на сайте, со 100 табов я ни че не почувствовал ни силовых ни че не было
на счёт таблетуры СП есть где об этом говорят ,что коды не пробиваются но матаха от СП рабочая и не надо тут сопли свои разводить что не торкает метан ,она значит только тебя не торкнула а все кто брал всех прёь от неё. так что в тебе дело а не в метане.
 
на счёт таблетуры СП есть где об этом говорят ,что коды не пробиваются но матаха от СП рабочая и не надо тут сопли свои разводить что не торкает метан ,она значит только тебя не торкнула а все кто брал всех прёь от неё. так что в тебе дело а не в метане.
не только меня не торкает мой друг сожрал 200 табов и тоже ни че
 
Получил свой 2-й заказ доставка радует своей скоростью, уже начал ставить

d96c701caf0f.jpg
 
Всем привет. Получил посыль, все ГУД. Дошла за 12 дней. Все соответствует заказу.
Спасибо.
 
Привет всем!!!!
Хочу поделиться добрым отзывом о братьях. Посылка пришла ну очень быстро, за 7 дней, вся продукция бьется на сайте. Упаковано все в 10 слоев пупырки и обмотано добротным скотчем. Вообще считаю, что при нынешних ценниках на сторонних сайтах ПАРКЕРЫ №1. Огромное спасибо за поддержку отечественного культуризма!!!
При регистрации по ссылке вас ожидает приятная скидка!!!!
https://pzakaz.com/ref/21319260317b9da7dea856999f435246.html
20151202_165038.jpg
 
Доброго времени суток! Получил очередной пакет конфет, все красиво упаковано, все в наличии. Братьям спасибо.
IMG_20151203_133448.jpg
 
Оставлю и свой отзыв.
Посылка пришла ровно за 5 дней, упаковка очень хорошая, всё на месте.
Коды все бьются, поэтому доволен. Доставкой доволен более чем.
Поскорее бы только склады пополнялись, а так всё отлично)
AZ0rc3gfTdk.jpg
psg-tzAPgII.jpg
 
Всем доброго времени суток!
Спасибо Братьям Паркер за магазин. Заказ выполнен полностью и почта тоже не подвела. Пришло за 5 дней, в рассмотрении сутки с небольшим был.
До следующего заказа, спасибо за работу.
image.jpg
 
Забрал посыль. Все на месте. Единственное почта стала не радовать. По 12 дней идет.
20151207_130508.jpg
 
Привет всем, заказывал у разных дилов, регулярно сталкиваясь с косяками в работе: то товар был плохо упакован, то содержимое не соответствовало заказу. Поэтому остановился на Паркерах, заказывал несколько раз у них, отправка на след. день всегда была, пересорта ни разу не было, упаковано всегда на совесть, цены самые сладкие, еще и линейку свою запустили, которую тоже успел попробовать, и как появится, закажу еще.
 
Все ровно, спасибо!!! почта наша тоже порадовала. 4 дня и витаминки у меня!
IMAG0049.jpg
 
Заказываю не в первый раз, всегда был доволен. Последний заказ, был Суст от СП, долетел до ХМАО за 4 дня. Через недельку выложу анализы!
ERp9uRNN72E.jpg
 
На счет зачисляли в течении часов 12.
Пока позитив.
жду посылочки.
В FAQ написано от 1 минуты, до 24 часов, вы не один и все идет в порядке очереди.
Побит рекорд по последней доставке. 3 дня!
Рвем рекорды и цены (С) Братья Паркер
 
Back
Сверху