ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Оформляйте сначала, а потом оплачивайте, чтобы товар закреплялся за вами.
UPD: В ближайшее время завоз, возьмете себе качественного метана.)
Да, уже понял... Только появляется товар по кусочкам. Успел 6 пачек взять сп и верки. Это и был завоз или еще можно подождать?
 
Да, уже понял... Только появляется товар по кусочкам. Успел 6 пачек взять сп и верки. Это и был завоз или еще можно подождать?
Это был не завоз и не пополнение полок, все что вы взяли - это товар который кто то не оплатил и он вернулся в магазин. Когда полки полны - вы можете составить себе курс и заколоть себя и всех своих подопечных.

З.Ы - Прошу ребят писать в данной теме только отзывы по полученным посылкам. Всем спасибо
 
Привет пацаны! Первый раз заказываю у братьев. Проверенный кореш с дочи кинул рефералочку, оформил заказ. В понедельник посылка выехала. И я думать забыл о треке, так как обычно не меньше 1.5 недель идут ко мне посылочки. Но вчера, вернувшись с работы, был приятно удивлен извещением в почтовом ящике. Итого 5 дней на доставку, красота. В пон. утром заберу посылочку и дам знать!
bor_l
 
Привет пацаны! Первый раз заказываю у братьев. Проверенный кореш с дочи кинул рефералочку, оформил заказ. В понедельник посылка выехала. И я думать забыл о треке, так как обычно не меньше 1.5 недель идут ко мне посылочки. Но вчера, вернувшись с работы, был приятно удивлен извещением в почтовом ящике. Итого 5 дней на доставку, красота. В пон. утром заберу посылочку и дам знать!
bor_l
Мужики. Подскажите сколько тут стоит Пропик? Каталог закрыт сейчас здесь. А мне срочно нужен. Думаю, есть смысл ждать? Спасибо
 
Мужики, подскажите примерный ценник на анализ теста и эстро вообще? Никогда не сдавал. Спасибо
 
На фото не все, в количествах больше)
Все хочу попробовать продукцию от Братьев
MLPH0654.jpg
 
Распаковал очередную посылку от братьев, снял всё на, как оказалось позже, разряженный коммуникатор (снял только момент разрезания пакета), изрядно посквернословив таки вскрыл пакет с почты...Всё на месте, всё хорошо упаковано, к пропику было приложение см фото. Был польщён заботой, в очередной раз убедился в правильности моего выбора относительно магазина АС, с сего и решил оставить длинный комментарий. Спасибо за качественную работу bor_b
IMG_0639.jpg
 
Сделал заказ в прошлое воскресение, выслали мой заказ только в среду, сегодня я его забрал, в итоге посыль находилась в пути около 9 дней, видимо из за того что праздник, доставка на день задержалась. Сегодня же сделал первый инжект Бразеровского пропика, и могу вам сказать вошел необычно мягко и даже ничего не болит, шприц брал 3х кубовый, колок в булку, все замечательно, посмотрим что будет завтра, какие будут ощущения, но надеюсь я не разочаруюсь
У меня Бразеровский проп первые 5 уколов зад рвало, потом привык немного и меньше болит после уколов.
 
Всем форумчанам доброго здравия!
Получил очередную бандероль. Дошла как обычно за неделю. Тест Энантат, Больденон, Станаза табл., Метан все от SP. Коды бьются на оф. сайте компании, препараты оригинальные. Спасибо команде Паркер!
IMG_20151110_184926.jpg
IMG_20151110_185016.jpg
 
Как обещал, только с задержкой. Оказывается теперь в нашей деревне понедельник выходной на почте. Забрал посылку, отстояв очередь из 20 бабок, которые уже в 8 утра начали её занимать, за час до открытия. Все на месте, все флаконы целы. Паркер проп с кристаллами, но легко от них избавился. Спасибо за оперативную доставку! До скорого заказа!
паркер.jpg
 
Привет Кирилл! Как твое здоровья и как твоя нога? Ты береги себя а то мы сразу почувствовали твое отсутствие в магазине. Будь по внимательней и аккуратней, ведь в РОССИИ две беды, это дураки и дороги. А дурак на дороге то это большая беда, хорошо что все обошлось. Выздоравливай быстрей и путь по внимательней на дорогах, ведь там ездиют дураки )))
 
Братья Большой Спасибо Вам.3 заказ уже сделал!!!!!!!!!!!!Магаzzzz номер 1 в мире
 
Долго шло. более 7 дней. Обработка 2 дня. Мастерон себе взял, дорогой все-таки. Но так хотелось попробовать.
DSC_2400.jpg
 
Сделал заказ вчера, сегодня статус в обработке. Жду с нетерпением свой заветный курсец. Очень порадовали цены у Паркеров.
 
Пришла посылочка от Братьев, заказал первый раз. Всё в ажуре, за исключением отсутствия двух блистеров метана( от SP, 20 таблов в блистере) всего заказывал 200 таблов, видео прилагается. Подскажите как быть!
 
Пришла посылочка от Братьев, заказал первый раз. Всё в ажуре, за исключением отсутствия двух блистеров метана( от SP, 20 таблов в блистере) всего заказывал 200 таблов, видео прилагается. Подскажите как быть!
Отпиши консультанту в магазине. Он подскажет дальнейшие действия
 
Забрал посыль 14 числа этого месяца. Есть не большой нюанс, 100 станазы не доложили. Фото не скину. Так всегда все нормально.
 
Забрал сегодня посылочку, заказывал первый раз, все дошло, очень рад, цены лучшие,коды бьются, так что заказывайте и не парьтесь.
 
WP_20151117_003.jpg
Мой четвертый заказ, как всегда все отлично. В пути было 5 дней. Спасибо огромное паркерам за обслуживание! Навсегда с Вами. Смущает только.. Такое чувство, что вода в пропе ))) он и должен быть таким прозрачным? А трен красив, золотистый. Ну и упаковано как всегда, изумительно !
 
Ну что,братва, получил и я свой заказ. думаю на зиму-весну хватит:eb:
Настолько все ах*енно,что нечего добавить! В очередной раз упаковка как обычно мега,я распаковывал дольше чем пересчитывал вкусняхи:gv: Видно на фото - мусорное ведро под завязку от упаковки Паркеров)))
От момента отправки до получения ровно неделя! Слава ПАРКЕРАМ:ey:
2222.jpg
33333.jpg
111111Q.jpg
 
Back
Сверху