ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Получил посылку, всё на месте, упаковано на совесть. Брал болд, суст, турик, анастразол. Турик проверил на медной проволочке, реакция положительная, спасибо господину Бельштейну и братьям!)
А вот обещанный подарок так и не получил (ждал поступление и отправку предзаказа две недели), но всё равно спасибо.
Про болд с сустом отпишусь по анализам.
 
пришёл мой предзаказ (нандеку сменил на таблы) шёл неделю - насторожил БАН сайта, так бы может и дождался бы 6 янв. и забрал бы с декой + подарокbor_a притензий не имею ! СПАСИБО БРАТЬЯМ !!!
 
А я первый раз заказал предзаказ оплатил до 15 декабря жду до сих пор
Статус заказа можете посмотреть в личном кабинете на сайте. Если все же он не отправлен по каким либо причинам, отпишите в личных сообщениях, администратор или консультант вам ответит на все волнующие вопросы. Спасибо!
 
пришёл мой предзаказ (нандеку сменил на таблы) шёл неделю - насторожил БАН сайта, так бы может и дождался бы 6 янв. и забрал бы с декой + подарокbor_a притензий не имею ! СПАСИБО БРАТЬЯМ !!!
Получил посылку, всё на месте, упаковано на совесть. Брал болд, суст, турик, анастразол. Турик проверил на медной проволочке, реакция положительная, спасибо господину Бельштейну и братьям!)
А вот обещанный подарок так и не получил (ждал поступление и отправку предзаказа две недели), но всё равно спасибо.
Про болд с сустом отпишусь по анализам.
Спасибо ребята за отзывы. К сожалению остатки заказов с декой мы будем высылать ближе к 10-ым числам. По поводу бонусов Денчик все помнит и ничего не забыл. В суматохе мы решили не добавлять на угад вам подарки в посылки. Поэтому тем кому не успели доложить бонус - скорее всего будет пополнение счет в виде денег на лицевой счет. Жму ласты
 
IMG_20160104_161239.jpg
А ВОТ И ФОТО
 
привет всем! спасибо большое браткам!
в мою дыру заказ шел 11 дней с учетом праздников! все просто огонь!
фотки не буду выкрадывать, думаю поверите) спасибо братки)
 
Заказ оплатил 28.12, забрал вчера т.е 04.01. При том что шло на Урал все отлично.
По фарме, все положили как заказывал. Трен от сп по цвету реально трен..) Большая радость от пропа, наконец то масла в виалах ровное количество и залито по самую крышку. Вообщем ребята как всегда радуют, знают свое дело)
ObTzEIQgFv8.jpg
V8sxqU4tdbQ.jpg
 
Ребятки, ебаный рот, спасибо всем большое за отзывы. Я не думал что после праздников сразу посыпятся пришедшие посылки. Очень рад что мы до нового года успели сделать хотя бы часть работы. Так же приношу искренние извинения ребятам у кого была дека в заказе, очень надеюсь что на днях ее нам подвезут и мы отошлем остаток посылок. Так же хочу сообщить всем, когда разберемся с остатком, сразу опубликуем новость о подарках, которые должны были выслать ребятам оформившим заказ с 15-ых чисел декабря, для всех них без исключения будут бонусы. Итоги Конкурса так же будут опубликованы после новогоднего завала. Всем добра, и хорошего настроения. С уважением Паркеры!
 
Доброго времени суток, долго и внимательно изучал отзывы/анализы по продукции братьев Паркеров и решил сделать свой первый заказ, сегодня оплачу препараты, надеюсь, что не ошибся с выбором. После получения посылки - отпишу.
С уважением.
 
IMG_20160107_022833.jpg
Итак, мой очередной заказ. Братья как всегда сработали на отлично. 27 декабря её отнесли на почту, 29 выехала ко мне, 31 была уже в моём городе. Удивлён такой работой почты. Забрал только 5-го, ибо было лень. Видео даже не думал снимать, был уверен, что там все в наличии. Очень порадовало количество масла в виалах. В двух болдах даже по 11 мл вроде. Спасибо, ребята, за работу! С 11 января начинаю курс, очень хочется попробовать ваш болденон.

где именно искать то подсказал бы !!!
https://pzakaz.com/forum/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.204/
 
По ходу ты очень здоровый и с тобой лучше не спорить)). Но все же хотелось бы отметить, что у большинства учреждений и организаций под новый год случаются авралы, которые могут длиться и дольше, чем новогодние праздники. С Братьями уже не первый свой курс веду, одно могу сказать точно - они лучшие. И по скорости доставки и по лояльности общения с покупателями, ну и по ценам, конечно и качеству фармы.. У всех что-то горит, курс подвисает, ПКТ не за горами и т.д. и т.п. Но все мы держим кулачки за Братушек и просто ждем))) Всем мира!
Спасибо за добрые слова и поддержку.

Всех кто паникует прошу пройти в тему завозов :)
 
13/01/2016
Всем кто решил окончательно выебать мне мозги, и сделать эту неделю новогодней.
Я в Декабре сделал большой опрос, и повелся на ваши ебанные желания сделать предзаказы, для того чтоб вы потом мне тут писали почему задержки? Да я больше никогда к вам не пойду на встречу, теперь товар будет на полках появляться только по факту завозов как было до этого, никому раньше открывать продажи не будем. На вопросы - когда будут отправки? сегодня они уже начались. Отправляться они будут по порядку, начиная с декабрьских заказов. Дека к нам приходит завтра, поэтому заказы с этими позициями так же будут отправляться в порядке очереди и первыми. Те кто заказывал 28-29 декабря, а так же по 11 января заказы будут высланы после предзаказов начиная с 15-18 января. И запомните, как начнете год так и закончите. От Дэна больше никаких поблажек. Будете жрать метан скоро по 1000 рублей, и вспоминать как к вам реально относились с любовью!
 
Братки простите тех долбоеобов которые пишут и ноют о том что не отправили и т.д. за себя скажу,что все у вас заебись. Бывают накладки ,консультанты иногда тормозят,но в целом я ооочень лояльный именно к вам клиент. С самогт начала своего хим пути тарюсь только у вс,и за это время привел сюда как минимум четверых,которые так же активно покупают )))) только нк поднимайте цены, особеннл Паркер Фарма так вообще сказка)))) с Уважением Братки)
 
Братки простите тех долбоеобов которые пишут и ноют о том что не отправили и т.д. за себя скажу,что все у вас заебись. Бывают накладки ,консультанты иногда тормозят,но в целом я ооочень лояльный именно к вам клиент. С самогт начала своего хим пути тарюсь только у вс,и за это время привел сюда как минимум четверых,которые так же активно покупают )))) только нк поднимайте цены, особеннл Паркер Фарма так вообще сказка)))) с Уважением Братки)
Подписываюсь под этими словами. Брал и в черном капюшоне, и на спорт фарме,и еще где-то. Тут самое лучшее начиная от отношения, заканчивая фармой. Те, кто доволен ничего не пишут. И не стоит из-за пары кретинов, что-то менять. Даже в зале есть такие чуваки, которые по 10 раз в неделю меняют мнение насчет того закурсить или нет. Видимо это один из них. Короче. Братьям удачи и попутного ветра, комрадам хороших шприцев и быстрой почты России, хейтерам жертвенный нож и ритуальный кубок)
 
Поддерживаю. Делал 3 заказа. В том числе предзаказ на PARKER. Все отлично пришло. Быстро. Консультант отвечает быстро, четко, доволен полностью.
По скорости отправления, наличию и прочему, у братьев есть свой форум, где все эти вопросы освещаются. Сложно что ли зайти и посмотреть.
В любом случае должен быть запас. А то задержка на неделю-две и все, пздц, не чем курсить. Это в первую очередь безответственность самих спортсменов, а не магазина.
 
Да тоже подпишусь под вышеуказанным. Брал только у вас, проблемы если и были, то мелочные, решаемые. Система оплаты, цены, ассортимент, то же форумное общение тут со сроками поставок, о всех задержках - все это я считаю только плюсами, и все это лишает меня выбора) не вижу смысла работать еще с кем-то.
 
Имея свой магазин (не витаминный),никогда бы не позволил себе такое общение с покупателями.Ребза,будьте вежливее и терпеливее пожалуйста, все таки это ваши клиенты.
Имея свой магазин, за плечами более 30 000 высланных заказов, и огромную репутацию, позволил ли ты бы себе, чтоб тебе срали на голову? Я думаю ответ очевиден.

Но, ваше замечание принял к сведению, будем пересматривать любую манеру общения в сторону клиентов.

З.Ы просьба отписываться по посылкам. Лишний флуд буду наказывать!
 
Последнее редактирование:
Статус вчера еще сменился на "в процессе", только что перевели 10% от заказа на счет! Огромное спасибо братьям, несмотря на задержку вы огромные молодцы и действительно соответствуете своему слогану, работаете на совесть!
 
Получил сегодня 10% по 2м заказам. Спаибо Братьям за заботу! С вами хоть на вечку садись, никогда не подвдёте!!!
 
Back
Сверху