Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Давление 170 бывает , но не чувствую , голова не болит ))
@Artur666, то что ты не чувствуешь давление это конечно же хорошо, вот только проблему это не решает. Обрати на это внимание свое обязательно )))
 
Давление 170 бывает , но не чувствую , голова не болит ))
Хреново. Пока давление не нормализуешь, на екрс лучше не заходить. Мой тебе совет: пока чист, сходи к терапевту, он назначит хотябы минимум обследований, в том числе и УЗИ, назначит адекватную гипотензивную терапию. Потом будет видно.
[DOUBLEPOST=1552461699][/DOUBLEPOST]
@Artur666, то что ты не чувствуешь давление это конечно же хорошо, вот только проблему это не решает. Обрати на это внимание свое обязательно )))
Наоборот, когда люди не чувствую давление, то это плохо. Так и случаются внезапные инсульты, инфаркты, внезапные сердечные смерти на фоне хорошего самочувствия.
 
Хреново. Пока давление не нормализуешь, на екрс лучше не заходить. Мой тебе совет: пока чист, сходи к терапевту, он назначит хотябы минимум обследований, в том числе и УЗИ, назначит адекватную гипотензивную терапию. Потом будет видно.
[DOUBLEPOST=1552461699][/DOUBLEPOST]
Наоборот, когда люди не чувствую давление, то это плохо. Так и случаются внезапные инсульты, инфаркты, внезапные сердечные смерти на фоне хорошего самочувствия.
@kip_187, Именно об этом я и сказал )))))
 
Хреново. Пока давление не нормализуешь, на екрс лучше не заходить. Мой тебе совет: пока чист, сходи к терапевту, он назначит хотябы минимум обследований, в том числе и УЗИ, назначит адекватную гипотензивную терапию. Потом будет видно.
[DOUBLEPOST=1552461699][/DOUBLEPOST]
Наоборот, когда люди не чувствую давление, то это плохо. Так и случаются внезапные инсульты, инфаркты, внезапные сердечные смерти на фоне хорошего самочувствия.
Благодарю , завтра на приём тогда иду)
 
Что скажите?можно на курс?
 

Вложения

  • S90316-190304(1).jpg
    S90316-190304(1).jpg
    36,2 КБ · Просмотров: 373
  • S90316-190323(1).jpg
    S90316-190323(1).jpg
    30,2 КБ · Просмотров: 327
  • S90316-192243(1).jpg
    S90316-192243(1).jpg
    45,4 КБ · Просмотров: 343
Последнее редактирование:
а если бы курс был год то сказал бы еще 8-9 мес отдыхать?
Если того потребует твоя гормоналка для запуска и нормального функционирования, то может и года мало будет. Анализы дерьмовые у тебя, вот и говорю, что рано еще на курс. Отдыхай, витамины Е, Д, цинк херач, можно трибулус добавить, если деньги есть.
 
Что скажите?можно на курс?
Я конечно не спец, но как по мне анализы нормальные, но судя по Лг и Фсг восстановление еще идет. Я бы месяцок еще подождал, ну и для полной уверенности, надо PartyKill или Дона спросить.
 
Если того потребует твоя гормоналка для запуска и нормального функционирования, то может и года мало будет. Анализы дерьмовые у тебя, вот и говорю, что рано еще на курс. Отдыхай, витамины Е, Д, цинк херач, можно трибулус добавить, если деньги есть.
Так вроде все в реф значениях. Почему тогда плохие?
 
Если того потребует твоя гормоналка для запуска и нормального функционирования, то может и года мало будет. Анализы дерьмовые у тебя, вот и говорю, что рано еще на курс. Отдыхай, витамины Е, Д, цинк херач, можно трибулус добавить, если деньги есть.
Я тебя услышал,спасибо
 
Я тебя услышал,спасибо
Серега смотрит как обычно ч точки зрения доктора :D, может он и прав конечно, у него в этом опыта больше
[DOUBLEPOST=1552756016][/DOUBLEPOST]
Нижняя граница тоже норма? ЛГ и ФСГ у нижних краев. Он не запустился еще на полную.
Тоже считаю что дуга еще рабоиает на запуск)))
 
Так и ЛГ и ФСГ должны быть не очень высокие у нормалтного человека. Или я что-то не понимаю?

Пьем кломед- гипофиз не видит эстрадиола-дает команду поднимать ЛГ- ЛГ поднимается-яйца начинают реагировать и вырабатывают тест-гипофиз видит нормальный уровень теста и дает команду-хватит вырабатывать много ЛГ.

При его высоком тестостероне и показаниях лг и фсг, чел наоборот восстановился...
 
Так и ЛГ и ФСГ должны быть не очень высокие у нормалтного человека. Или я что-то не понимаю?

Пьем кломед- гипофиз не видит эстрадиола-дает команду поднимать ЛГ- ЛГ поднимается-яйца начинают реагировать и вырабатывают тест-гипофиз видит нормальный уровень теста и дает команду-хватит вырабатывать много ЛГ.

При его высоком тестостероне и показаниях лг и фсг, чел наоборот восстановился...
Я вот тоже.смутился немного что лг и фсг не высокие,но тест то норм значит яйца работают нормально..
Вот и решил выложить на обсуждение
 
Back
Сверху