Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Если упадет -- заново повторим кломидотерапию. Будем долбить твои яица пока они не очухаются.
Или курси. мне то в общем все равно)) дело твое, восстанавливать гормоналку или нет. Я тут просто советики даю)
serser75, @PartyKill, спасибо ребята!
Я уж лучше к вашим советам прислушаюсь, чем на своих ошибках учиться. Собственное здоровье как никак.
 
@Дон Педро, @PartyKill,
посмотрите анализы.
чел год после пкт, условия сдачи говорит соблюдал. жалуется на очень слабое либидо
 

Вложения

  • _XfWoP_4orY.jpg
    _XfWoP_4orY.jpg
    65 КБ · Просмотров: 520
@Дон Педро, @PartyKill,
посмотрите анализы.
чел год после пкт, условия сдачи говорит соблюдал. жалуется на очень слабое либидо
Чел не пробовал пролактин понизить хоть немного? В два раза больше верхних рефов. Тут уж грудью кормить пора не то что на девочек заглядываться ))))
 
Чел не пробовал пролактин понизить хоть немного? В два раза больше верхних рефов. Тут уж грудью кормить пора не то что на девочек заглядываться ))))
да только сдал анализы. я вижу и тест не фонтан. гспг, эстро вопросов нет, а лг фсг как?
 
да только сдал анализы. я вижу и тест не фонтан. гспг, эстро вопросов нет, а лг фсг как?
Серега извини, уведомление проибал ((
Дон тебе по кабера вроде сказал, ага...
Лг и фсг в норме, а тест слаб, но это может быть из-за пролактин, так что с ним разбираетесь и смотрите потом на динамику тестостерона.
 
Товарищи нужна помощь в расшифровке. Сейчас идет сушка на безуглеводке с читмилами периодическими(на мне работает и сохну помаленьку). Начало болеть(дискомфорт) справа под ребрами или ниже немного(точно не могу определить), но терпимо - трени и кардио по расписанию. Причем болит в основном когда делаю кардио и хожу пешком.
Мой курс:Тест энка 250 раз в 5 дней(уже 2 месяца) +клён 160 мг/день подключил спустя 1,5 месяца и плавно увеличил до данной дозировки(с кетотифеном) +подключил турик 40 мг/день.
Вот как турик подключил, прошло дней 5 и начало беспокоить правый бок на кардио (или может я зря на турик пеняю).
Витамино-минеральн комплекс, рыбий жир 2 г/день(подключил вместе с туриком), аспаркам 2 таб/день, хофитол 4таб x 0,2мг/день(увеличил до 8 таб/день когда начался дискомфорт) на курсе.
Сдал анализы и вот они. Посоветуйте что тут с аст, алт, щитовидкой и холестерином?
АСТ/АЛТ терпимо повышены, желчегонные пей.
Холестерин -- классически кривой на курсе, после курса выровняется
Щитовидка -- убитая диетой.( Не совсем конечно убитая, но ушаталась слегка).

боль в подреберье -- возможно застой желчи, возможно проблема с отведением желчи изначально была -- УЗИ брюшной полости(желчный + протоки)
холестерин -- ничего не делаем
Щитовидка -- слезать с безуглеводки, переходить на НОРМАЛЬНОЕ питание. Можно добавить несколько добавок, но без корректировки питания они слабо помогут.
@PartyKill, я сделал УЗИ брюшной полости, как ты советовал. "Заключение: деформации желчного пузыря." Могу выложить полностью листок с результатами но в заключении только это написано и узист сказал что мол все норм кроме того что имеются деформации желчного пузыря но "это это может быть и вражденным." Но он не знает что я на фарше))) Что скажете товарищи, все нормально? Добавил недавно к Хофитолу ещё и Холосас по 3 ч л в день. Заранее спасибо
 
@PartyKill, я сделал УЗИ брюшной полости, как ты советовал. "Заключение: деформации желчного пузыря." Могу выложить полностью листок с результатами но в заключении только это написано и узист сказал что мол все норм кроме того что имеются деформации желчного пузыря но "это это может быть и вражденным." Но он не знает что я на фарше))) Что скажете товарищи, все нормально? Добавил недавно к Хофитолу ещё и Холосас по 3 ч л в день. Заранее спасибо
Стандартная картина, у каждого второго какой то косяк с желчным.
 
@PartyKill, то есть продолжать можно сушку и увеличить немного углей для щитовидки и омега 3 для холестерина? Холосас и Хофитол так и продолжать пить?
 
Здравствуйте. Могу с такими показаниями заходить на курс подскажите пожалуйста . Спасибо
 

Вложения

  • IMG_20190124_215635.jpg
    IMG_20190124_215635.jpg
    22,5 КБ · Просмотров: 497
Доброго времени, друзья! Для информативности, выложу анализ оак и биохимии, сданный на 7й неделе моста, после курса тест эн/ болд/ дека и немного турика в начале, дозировки 600/600/300, курс был 16 нед.
 

Вложения

  • 20190125_232129.jpg
    20190125_232129.jpg
    131,9 КБ · Просмотров: 490
Доброго времени, друзья! Для информативности, выложу анализ оак и биохимии, сданный на 7й неделе моста, после курса тест эн/ болд/ дека и немного турика в начале, дозировки 600/600/300, курс был 16 нед.
А ты точно курсил?o_O
 
Доброго времени, друзья! Для информативности, выложу анализ оак и биохимии, сданный на 7й неделе моста, после курса тест эн/ болд/ дека и немного турика в начале, дозировки 600/600/300, курс был 16 нед.
Почему Гемокрит низкий? Ааааа? ! В глаза смотри :eek::D
 
Доброго времени, друзья! Для информативности, выложу анализ оак и биохимии, сданный на 7й неделе моста, после курса тест эн/ болд/ дека и немного турика в начале, дозировки 600/600/300, курс был 16 нед.
Это поди аватарка заговоренная?.. Все дело в ней.. да?))
 
Привет.
твоя терапия только началась, не обольщайся.
У тебя тестостерон был чуть выше чем у девушки, так что нужно его хорошенько восстановить.
пей дальше, следующие контрольные анализы через 20 дней так же.
Анализы:
Тесмтостерон общий, Эстрадиол, пролактин

Всем, добрый вечер!

Прошло два дня как я пропил курс в 40 дней с кломидом и вчера сделал очередные анализы.
Пред история: перед началом первого курса, согласно сделанным первым анализам Док и ребята посоветовали сначала на кломидотерапию.
PartyKill снова нужны твои советики))) во вложении анализы, какие мои дальнейшие действия?
40 дней отхожу от кломида и снова на анализы?

Спасибо всем за ответы!
 

Вложения

  • рез.jpg
    рез.jpg
    127,3 КБ · Просмотров: 454
Всем, добрый вечер!

Прошло два дня как я пропил курс в 40 дней с кломидом и вчера сделал очередные анализы.
Пред история: перед началом первого курса, согласно сделанным первым анализам Док и ребята посоветовали сначала на кломидотерапию.
PartyKill снова нужны твои советики))) во вложении анализы, какие мои дальнейшие действия?
40 дней отхожу от кломида и снова на анализы?

Спасибо всем за ответы!
Где ЛГ и ФСГ?
 
Всем, добрый вечер!

Прошло два дня как я пропил курс в 40 дней с кломидом и вчера сделал очередные анализы.
Пред история: перед началом первого курса, согласно сделанным первым анализам Док и ребята посоветовали сначала на кломидотерапию.
PartyKill снова нужны твои советики))) во вложении анализы, какие мои дальнейшие действия?
40 дней отхожу от кломида и снова на анализы?

Спасибо всем за ответы!
Привет.
Продолжаешь пить кломид по 50.
Скажи что у тебя с питанием? Диета есть какая то? Что ты ешь в течении дня?
Прива
Он 40 дней на кломиде, 20 дней назад лг сдавался, сейчас в нем, как понимаешь, смысла нет
 
не делал, вроде как понял, что не нужно на этом этапе.

Привет.
Продолжаешь пить кломид по 50.
Скажи что у тебя с питанием? Диета есть какая то? Что ты ешь в течении дня?

Прива
Он 40 дней на кломиде, 20 дней назад лг сдавался, сейчас в нем, как понимаешь, смысла нет

Хорошо, снова начинаю кломидотерапию.
PartyKill сколько дней его пить, через сколько след контрточка? какие анализы сдать на след точке?

Скажи что у тебя с питанием? Диета есть какая то? Что ты ешь в течении дня?

1. За 40 дней кломидотерапии прибавил около 3 кг, визуально и по самочувствию - мышцы с жиром.
Тренировка стала проходить чуть быстрее (раньше еле в 2 часа укладывался, теперь в 1 час 40 мин макс), за счет меньшего отдыха между подходами, чувствуется что сделав подход, через 30-60 сек уже готов сделать след, раньше до 2 мин доходило.
2. Питание. Диеты не было за этот период, сохранялось здоровое питание, внес разнообразие.
Каждый день - утро овсяная каша на молоке с чайной ложкой сахара, 2 вареных яйца, кломид, омега 3, 1 табл трибулус.
второй завтрак через два часа отруби с йогуртом, прием витаминов.
обед - чередуется по дням: суп разный домашний, втрое греча (рис) с либо кусок говядины, либо печень говяжья, либо курица, иногда рыба белая, редко красная.
часов в 19 что то из фруктов, чай с хлебцами и медом
перед сном за час творог.
В день тренировок (пн, ср, пт) - после трени сразу протеин, во время трени ВСАА, в течении дня креатин.
Жареное исключено, алкоголь - за последние 2 мес было два раза - по 1,5 л пива.

Благодаря советам здесь - а были признаки анемии, был исключен вит D, пропито железо, добавлено красное мясо, в итоге по результатам анализов, признаков анемии больше нет!
 

Вложения

  • вен кров.jpg
    вен кров.jpg
    57,1 КБ · Просмотров: 478
  • лаб исл.jpg
    лаб исл.jpg
    69,2 КБ · Просмотров: 444
не делал, вроде как понял, что не нужно на этом этапе.



Хорошо, снова начинаю кломидотерапию.
PartyKill сколько дней его пить, через сколько след контрточка? какие анализы сдать на след точке?

Скажи что у тебя с питанием? Диета есть какая то? Что ты ешь в течении дня?

1. За 40 дней кломидотерапии прибавил около 3 кг, визуально и по самочувствию - мышцы с жиром.
Тренировка стала проходить чуть быстрее (раньше еле в 2 часа укладывался, теперь в 1 час 40 мин макс), за счет меньшего отдыха между подходами, чувствуется что сделав подход, через 30-60 сек уже готов сделать след, раньше до 2 мин доходило.
2. Питание. Диеты не было за этот период, сохранялось здоровое питание, внес разнообразие.
Каждый день - утро овсяная каша на молоке с чайной ложкой сахара, 2 вареных яйца, кломид, омега 3, 1 табл трибулус.
второй завтрак через два часа отруби с йогуртом, прием витаминов.
обед - чередуется по дням: суп разный домашний, втрое греча (рис) с либо кусок говядины, либо печень говяжья, либо курица, иногда рыба белая, редко красная.
часов в 19 что то из фруктов, чай с хлебцами и медом
перед сном за час творог.
В день тренировок (пн, ср, пт) - после трени сразу протеин, во время трени ВСАА, в течении дня креатин.
Жареное исключено, алкоголь - за последние 2 мес было два раза - по 1,5 л пива.

Благодаря советам здесь - а были признаки анемии, был исключен вит D, пропито железо, добавлено красное мясо, в итоге по результатам анализов, признаков анемии больше нет!
Судя по рациону у тебя не хватает жиров в питании, прием ОМега не вывозит. Добавь животных жиров и растительных.

Следующие анализы через 2 недели, посмотрим динамику, если она будет нести менее выраженый характер, то закончим кломи, отдохнешь месяц, пересдашь анализы, и повторишь кломид.
 
Судя по рациону у тебя не хватает жиров в питании, прием ОМега не вывозит. Добавь животных жиров и растительных.

Следующие анализы через 2 недели, посмотрим динамику, если она будет нести менее выраженый характер, то закончим кломи, отдохнешь месяц, пересдашь анализы, и повторишь кломид.
Благодарю за ответ!
добавлю немного масла, орехов, свинины.
 
Братья, всем привет!

Подскажите пожалуйста по анализам.Прошло 3 недели курса суст 500 + дека 400 + метан 40. Анализы сдал в середине третьей недели. По плану дальше суст 600 + дека 500 + метан 40.

Все ли нормально парни гляньте?

По анализу ОАК: Гематокрик, Гемоглобин, Эритроциты подходят кверху референсов, как-то можно понизить данные показатели и нужно ли?

Эстрадиол тоже высокий, не сильно ли высокий? Просто дальше по плану повышение дозировок ААС.

Подскажите как грамотно поступить?)
S90212-134925(1).jpg S90212-134936(1).jpg
 
Братья, всем привет!

Подскажите пожалуйста по анализам.Прошло 3 недели курса суст 500 + дека 400 + метан 40. Анализы сдал в середине третьей недели. По плану дальше суст 600 + дека 500 + метан 40.

Все ли нормально парни гляньте?

По анализу ОАК: Гематокрик, Гемоглобин, Эритроциты подходят кверху референсов, как-то можно понизить данные показатели и нужно ли?

Эстрадиол тоже высокий, не сильно ли высокий? Просто дальше по плану повышение дозировок ААС.

Подскажите как грамотно поступить?)
Посмотреть вложение 17206 Посмотреть вложение 17207
Привет
анастрозол 1мг в день на 7 дней, потом пересдать Эстрадиол
остальное в норме
 
Back
Сверху