Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Братья, всем привет!
Подскажите пожалуйста по анализам.
Лаба Инвитро
Пролактин 74 реф(73-407)
Эстро 210 реф(40-161)

Курс проп (100 ч/д) + фенил (100 ч/д) +метан (40 к/д)
1.Курс начался 05.02.19, съел 0.25 каберголина 06.02.19. и 1 мг.
2.Тест не сдавал т.к уже колол данную партию и не я один.
3.Чего плохого мне даст низкий пролактин?
 
Последнее редактирование:
Братья, всем привет!
Подскажите пожалуйста по анализам.
Лаба Инвитро
Пролактин 74 реф(73-407)
Эстро 210 реф(40-161)

Курс проп (100 ч/д) + фенил (100 ч/д) +метан (40 к/д)
1.Курс начался 05.02.19, съел 0.25 каберголина 06.02.19. и 1 мг.
2.Тест не сдавал т.к уже колол данную партию и не я один.
анастрозол 0,5мг через день, через 10 дней проконтролировать желательно
 
Тут наткнулся на статью какого-то хера, который топит за биохакинг. Опуская таблетки-бады, которые он жрет горстями, нашёл в его электронной «исповеди» такой момент: не юзая фарму, он периодически пропивает кломид, чтобы «поддерживать тестостерон на высоком уровне, потому что природный у него на низком уровне». Насколько вообще оправдано использование кломида без ААС?

Он ещё соматотропин каждый день ставит в микродозах, точную цифру не помню. Но это другой вопрос
 
Тут наткнулся на статью какого-то хера, который топит за биохакинг. Опуская таблетки-бады, которые он жрет горстями, нашёл в его электронной «исповеди» такой момент: не юзая фарму, он периодически пропивает кломид, чтобы «поддерживать тестостерон на высоком уровне, потому что природный у него на низком уровне». Насколько вообще оправдано использование кломида без ААС?

Он ещё соматотропин каждый день ставит в микродозах, точную цифру не помню. Но это другой вопрос
на западе уже давно кломид используют в качестве ГЗТ. Это нормально, главное анализы контролировать.
 
Друзья всем привет. Вообщем сел на курс 11.02.19. До этого курсил но не сдавал анализы и не делал ПКТ. Сейчас сел на курс и сдал анализы (прилагаются), подскажите какие дальнейшие действия и подскажите по дозировкам, стоит ли увеличивать или уменьшать. По побочкам только прыщи на спене (много), плечах и груди. Соски никогда не зудели, не набухали, даже на прошлых курсах.

Ставлю (с 11.02.19):
1. Пропик 100 через день
2. Нанфенил 50 через день
3. Оксана 30 в день

Возраст 27, Рост 188, Вес 90.
Прошлые курсы были соло суст или суст + винстрол, вообщем дичь.
 

Вложения

  • 45439139.jpeg
    45439139.jpeg
    37,9 КБ · Просмотров: 478
Друзья всем привет. Вообщем сел на курс 11.02.19. До этого курсил но не сдавал анализы и не делал ПКТ. Сейчас сел на курс и сдал анализы (прилагаются), подскажите какие дальнейшие действия и подскажите по дозировкам, стоит ли увеличивать или уменьшать. По побочкам только прыщи на спене (много), плечах и груди. Соски никогда не зудели, не набухали, даже на прошлых курсах.

Ставлю (с 11.02.19):
1. Пропик 100 через день
2. Нанфенил 50 через день
3. Оксана 30 в день

Возраст 27, Рост 188, Вес 90.
Прошлые курсы были соло суст или суст + винстрол, вообщем дичь.
Анастразол 1мг в день,пересдача эстрадиол и пролактин ч /з.10 дней.
 
Тобишь так и должно быть? Пока все в норме идет?
А разве 1мг анастразола в день в течение 10 дней не много? Не уйдет ли в нули мой эстрадиол?
@Dixonn, ты думаешь Дон тебе от балды сказал столько пить?
 
Здравствуйте!
Курсил в прошлом году с весны по лето. Метан, затем болд с сустом потом проп. Осень зима нервяк всякий случился вообщем забил на тренировки и вот с неделю как заболел сосок при нажатии, пошел сегодня сделал узи, небольшое гино внешне не визуализируется (описание могу приложить если надо). Хочу завтра пойти сдать анализы, какие сдавать? Ну и планировал вернуться в спорт, что делать? Заранее спасибо
 

Вложения

  • IMG_20190214_223302.jpg
    IMG_20190214_223302.jpg
    694,6 КБ · Просмотров: 366
Здравсвуйте товарищи. Выручите пожалуйста в расшифровке.
Идет 13ая неделя (100ый день) курса - сушка= низкоуглеводка с читмилами 1 раз/нед.
Курс: тест проп 100 мг раз в 2 дня на 1 неделю, тест энка 250мг раз в 5 дней на 1-16 неделях, затем тест проп 100мг раз в 2 дня на 17-19 + туринабол 40мг/день на 10-19 неделях + анастразол 1 мг/день = курс 20 недель.
На курсе использовал ХГЧ начиная с 5 недели = 1500 ед раз в неделю на 3 недели + 2 недели пропуск и так по новой. + (планирую) 2000 ед раз в 2 дня на прот 10 последних дней курса .
На 9ой неделе сдавал анализы и были небольшие проблемы.
upload_2019-2-16_16-37-9.png

Увеличил жиры поровну животных(желтки яиц) и омега-3(масло льна) и и поднял углей ,как и было мне сказано. А так же начал больше пить воды = 40 мл/кг и добавил ацетилсалециловую кислоту 50мг/день + пентоксефилин 1000 мг/день+каберголин 0.25 мг/нед.
Сдал анализы на 13ой неделе. Прикрепляю.
upload_2019-2-16_18-0-55.png

Что вообщем скажете бразы?
Мне непонятно почему подпрыгнул эстро? Ибо анастразол 1мг/день не уменьшал (мог не выпить разок другой но вообще все гладко) Единственное что может быть - я как раз после первых анализов поменял производителей турика и анастразола. Дак вот м б там не турик и не анастра или ее меньше чем должно быть. Но это мои мысли.
 
Последнее редактирование:
Здравсвуйте товарищи. Выручите пожалуйста в расшифровке.
Идет 13ая неделя (100ый день) курса - сушка= низкоуглеводка с читмилами 1 раз/нед.
Курс: тест проп 100 мг раз в 2 дня на 1 неделю, тест энка 250мг раз в 5 дней на 1-16 неделях, затем тест проп 100мг раз в 2 дня на 17-19 + туринабол 40мг/день на 10-19 неделях + анастразол 1 мг/день = курс 20 недель.
На курсе использовал ХГЧ начиная с 5 недели = 1500 ед раз в неделю на 3 недели + 2 недели пропуск и так по новой. + (планирую) 2000 ед раз в 2 дня на прот 10 последних дней курса .
На 9ой неделе сдавал анализы и были небольшие проблемы.
Посмотреть вложение 17230
Увеличил жиры поровну животных(желтки яиц) и омега-3(масло льна) и и поднял углей ,как и было мне сказано. А так же начал больше пить воды = 40 мл/кг и добавил ацетилсалециловую кислоту 50мг/день + пентоксефилин 1000 мг/день+каберголин 0.25 мг/нед.
Сдал анализы на 13ой неделе. Прикрепляю.Посмотреть вложение 17232
Что вообщем скажете бразы?
Мне непонятно почему подпрыгнул эстро? Ибо анастразол 1мг/день не уменьшал (мог не выпить разок другой но вообще все гладко) Единственное что может быть - я как раз после первых анализов поменял производителей турика и анастразола. Дак вот м б там не турик и не анастра или ее меньше чем должно быть. Но это мои мысли.
Классическая картина низкоуглеводки.
Особого криминала нет конечно,но моменты есть.По белку явный недобор,на низкоуглеводке часть белка идет на производство глюкозы,его надо добавлять обязательно,с усвоением по анализам проблем нет.Обязательно надо добавить омега 3,льняное масло тут не туда совсем,принимай рыбный жир,в пересчете на кислоты 3грамма в день.По эстрадиолу ничего страшного,прибавь немного дозировку анастразола 1-1-1.5-1-1-1.5.
 
@Дон Педро, АЛТ и АСТ что с ними? это от турика?
Относительно нормальная картина показателей печеночных ферментов, учитывая что ты принимаешь 17 альфа препарат (да это от турика, бывает и хуже картина). Холоас или фламин в помощь.
 
Доброго здравия вам! Помогите пожалуйста с разбором анализов,планировал начать курс проп+трен+мастерон на коротких эфирах.
 

Вложения

  • анализ крови общий 001.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 460
  • анализы крови 001.jpg
    1,7 МБ · Просмотров: 512
Back
Сверху