Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

да конечно. но анализы делал только на гармоны.
Тогда давай пропей пентоксифиллин по 600 в день(по 200 три раза в неделю).
Пей больше ВОДЫ ЧИСТОЙ, а не кофе, чай и лимонад. И пересдай анализы через 3 недели. Нужно посмотреть в динамике, есть ли улучшения или все останется так же, и потом принимать дальнейшие решения.
 
Тогда давай пропей пентоксифиллин по 600 в день(по 200 три раза в неделю).
Пей больше ВОДЫ ЧИСТОЙ, а не кофе, чай и лимонад. И пересдай анализы через 3 недели. Нужно посмотреть в динамике, есть ли улучшения или все останется так же, и потом принимать дальнейшие решения.
думаю еще слить кровяки. обновить так сказать.
как ето по 600 в день ( по 200 3 раза в неделю =))
[DOUBLEPOST=1535308906][/DOUBLEPOST]
Тогда давай пропей пентоксифиллин по 600 в день(по 200 три раза в неделю).
Пей больше ВОДЫ ЧИСТОЙ, а не кофе, чай и лимонад. И пересдай анализы через 3 недели. Нужно посмотреть в динамике, есть ли улучшения или все останется так же, и потом принимать дальнейшие решения.
понял ты наверно имел в виду 3 приема по 200 в день
 
думаю еще слить кровяки. обновить так сказать.
как ето по 600 в день ( по 200 3 раза в неделю =))
[DOUBLEPOST=1535308906][/DOUBLEPOST]
понял ты наверно имел в виду 3 приема по 200 в день
Сорян верно, по 200, три раза в день)
Пока кровь не сливай, это уже крайность
 
думаю еще слить кровяки. обновить так сказать.
ИМХО,не стоит пока сливаться,тромбоциты низкие у тебя.Не совсем понятная картина,лучше пересдаться ч\з некоторое время в хорошей лаборатории.
 
ИМХО,не стоит пока сливаться,тромбоциты низкие у тебя.Не совсем понятная картина,лучше пересдаться ч\з некоторое время в хорошей лаборатории.
я в инвитро всегда сдаюсь. вроде за все время 1 раз ток косякнули тесто чет мало было пересдал через день все ровно =)
 
Мои анализы, 9 неделя курса. Болд/энка тест.
Вроде норм все, но прыщи сыпанули =(
 

Вложения

  • IMG_20180830_111856.png
    IMG_20180830_111856.png
    43,5 КБ · Просмотров: 554
Мои анализы, 9 неделя курса. Болд/энка тест.
Вроде норм все, но прыщи сыпанули =(
7 неделя курса как у тебя , птьфу птьфу, ни одного прыщика, с хгч все по фаншую, числа 15 пойду опять анализы сдам на эстро и пролактин
 
7 неделя курса как у тебя , птьфу птьфу, ни одного прыщика, с хгч все по фаншую, числа 15 пойду опять анализы сдам на эстро и пролактин
На 7 у меня тоже нихрена не было )
А вот на девятой как сыпанули махом, ппц.
Купил в аптеке какую-то суспензию за 72 рубля, сначала пару дней махал, нихрена не помогало, тут уже панику поднял ) )))) но сейчас уже 5 день мажу начинают проходить.
 
На 7 у меня тоже нихрена не было )
А вот на девятой как сыпанули махом, ппц.
Купил в аптеке какую-то суспензию за 72 рубля, сначала пару дней махал, нихрена не помогало, тут уже панику поднял ) )))) но сейчас уже 5 день мажу начинают проходить.
Как называется?
 
@Hawk, дружище, если перейдет в среднюю или средне-тяжелую стадию, то начинай пить РОА. Иначе потом задолбаешься шрамы и рубцы лечить.
 
@Hawk, дружище, если перейдет в среднюю или средне-тяжелую стадию, то начинай пить РОА. Иначе потом задолбаешься шрамы и рубцы лечить.
Само слабой. Но кореш мне ещё советовал сотрёт попробовать, ему помог.
 
Посмотреть вложение 15610

аспирин и Пентоксифиллин ? все правильно я понимаю? =)Посмотреть вложение 15610
Сильно конечно. Как самочувствие твоё с таким гематокритом?
Тоже вот недавно сдавался, у меня чуть проще картина, но тоже не айс.
IMG_20180901_190203.jpg

Болду уже давно забыл. Последний раз был трен весной. Придется лить сегодня в ванную лишнее. (((
 
Сильно конечно. Как самочувствие твоё с таким гематокритом?
Тоже вот недавно сдавался, у меня чуть проще картина, но тоже не айс. Посмотреть вложение 15669
Болду уже давно забыл. Последний раз был трен весной. Придется лить сегодня в ванную лишнее. (((
да состояние обычное нормальное. щас пентокс пью через пару недель пересдамся.
 
3 месяца после пкт. Уровень тестостерона потихоньку падает в низ.
Инсулин повышен.
Ставлю гормошку 3ед.
 

Вложения

  • Screenshot_20180911-153713_Drive.jpg
    Screenshot_20180911-153713_Drive.jpg
    52,1 КБ · Просмотров: 509
Ты не восстановился...
А что с инсулином? Это беспокоит больше всего сейчас.
[DOUBLEPOST=1536675572][/DOUBLEPOST]А это общий анализ крови. Показывает воспалительный процесс и слабую имунка. Голова еще иногда побаливает и пульс 85 в среднем.
Терапевт-эндокринолог назначил тысячу узи с целью развести на бабки.
 

Вложения

  • Screenshot_20180911-171636_Drive.jpg
    Screenshot_20180911-171636_Drive.jpg
    84,3 КБ · Просмотров: 296
Пред диабет называется.
Отменяй гормошку
Возможно от этого голова болит и пульс частый ?!
Попробывать отменить,потом дня через 3 сдать анализ. Потом попробовать еще поставить гормошки или отменять на всегда ?
Я начинался всего в интернете,там вроде где то было про пред диабет.
 
Возможно от этого голова болит и пульс частый ?!
Попробывать отменить,потом дня через 3 сдать анализ. Потом попробовать еще поставить гормошки или отменять на всегда ?
Я начинался всего в интернете,там вроде где то было про пред диабет.
А ты перед здачей анализов гормон ставил?
 
А ты перед здачей анализов гормон ставил?
ГР по любому подтягивает за собой выработку инсулина чтобы уравновесить гормональные показатели. Яркий пример это как растет эстрадиол при повышении количества теста )))
 
Back
Сверху