Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

В чем преимущество курса с мостом,если первым ставить короткие эфиры,а после моста длинные?Или ты имеешь ввиду на одних коротких?)
ставить короткие эфиры или длинные это уже твой выбор, что больше тебе нравиться... я лично ставлю только длинные за исключением нанфенила, а так разницы нет, можешь хоть весь цикл провести на коротких)))
 
Здравствуйте,2 дня не ставил гормон,сдал на сахар и инсулин,сахар стал немного ниже,инсулин тоже немного ниже но выходит за верхние рефы. Как мне поступить и что делать ?)
 

Вложения

  • Screenshot_20180914-154929_Drive.jpg
    Screenshot_20180914-154929_Drive.jpg
    48,4 КБ · Просмотров: 466
Здравствуйте,2 дня не ставил гормон,сдал на сахар и инсулин,сахар стал немного ниже,инсулин тоже немного ниже но выходит за верхние рефы. Как мне поступить и что делать ?)
Привет!
Если действительно хочешь с этим разобраться, то отслеживай инсулин в динамике.
И для начала 2 недели подготавливайся к сдаче анализа. То есть 2 недели держи рекомендованную диету для сдачи Инсулина и Сахара. И спустя 2 недели пересдай Инсулин, сахар и гликилизированный гемоглобин.
 
Привет!
Если действительно хочешь с этим разобраться, то отслеживай инсулин в динамике.
И для начала 2 недели подготавливайся к сдаче анализа. То есть 2 недели держи рекомендованную диету для сдачи Инсулина и Сахара. И спустя 2 недели пересдай Инсулин, сахар и гликилизированный гемоглобин.
Разобраться однозначно нужно,как ты ранее писал и я тоже вычитал что это может быть пред диабет и нужно решить с гормошкой как быть,в планах хочу ее ставить дальше.
 
Имеет ли значение что всю жизнь я ем огромное количество сладкого в день, несколько шоколадок,пироженных и другого?
Или это гормошка все вызвала.
 
Имеет ли значение что всю жизнь я ем огромное количество сладкого в день, несколько шоколадок,пироженных и другого?
Или это гормошка все вызвала.
Вот минимальные условия при здаче:
  • Сдавать анализы на инсулин следует на голодный желудок, рано утром.
  • За сутки до того, как сдавать инсулин исключаются любые физические нагрузки.
  • За 12 часов до взятия крови на исследования, не следует употреблять продукты с повышенным содержанием сахара, углеводов — соблюдать диету. За 8 часов до процедуры не принимать пищу, чай совсем. Перед процедурой разрешается несладкая минеральная вода.
  • За 2 суток как пойти сдать кровь необходимо придерживаться постной диеты (исключить жирные продукты).
  • Накануне сдачи анализа воздержаться от алкогольных напитков.
  • Оставшиеся 2 – 3 часа до процедуры не курить.
[DOUBLEPOST=1536934075][/DOUBLEPOST]
Имеет ли значение что всю жизнь я ем огромное количество сладкого в день, несколько шоколадок,пироженных и другого?
Или это гормошка все вызвала.
А пожирание сладкого ежедневно, тоже не есть хорошо, постоянная нагрузка на поджелудочную, почему билдеры 100+ на массе используют инсулин, чтоб разгрузить поджелудочную
 
Вот минимальные условия при здаче:
  • Сдавать анализы на инсулин следует на голодный желудок, рано утром.
  • За сутки до того, как сдавать инсулин исключаются любые физические нагрузки.
  • За 12 часов до взятия крови на исследования, не следует употреблять продукты с повышенным содержанием сахара, углеводов — соблюдать диету. За 8 часов до процедуры не принимать пищу, чай совсем. Перед процедурой разрешается несладкая минеральная вода.
  • За 2 суток как пойти сдать кровь необходимо придерживаться постной диеты (исключить жирные продукты).
  • Накануне сдачи анализа воздержаться от алкогольных напитков.
  • Оставшиеся 2 – 3 часа до процедуры не курить.
[DOUBLEPOST=1536934075][/DOUBLEPOST]
А пожирание сладкого ежедневно, тоже не есть хорошо, постоянная нагрузка на поджелудочную, почему билдеры 100+ на массе используют инсулин, чтоб разгрузить поджелудочную
Конечно же все это не соблюдалось кроме сдачи на голодный желудок. Попробуем через 2 недели снова. Пульс последнее время замечаю 85 ударов при нормальном давлении,может связано с инсулином ?
 
Конечно же все это не соблюдалось кроме сдачи на голодный желудок. Попробуем через 2 недели снова. Пульс последнее время замечаю 85 ударов при нормальном давлении,может связано с инсулином ?
На этот вопрос я тебе не отвечу, не знаю, это лучше у @PartyKill, спросить
 
@PartyKill, бро привет.
Глянь анализы, 9 неделя курса энка 750 в/неделю, болда 500 в неделю, опять начал пентоксифилин по 200 2 раза в день.
 

Вложения

  • Screenshot_20180915-181901.jpg
    Screenshot_20180915-181901.jpg
    85,1 КБ · Просмотров: 485
  • Screenshot_20180915-201725.jpg
    Screenshot_20180915-201725.jpg
    108,4 КБ · Просмотров: 462
  • Screenshot_20180915-201738.jpg
    Screenshot_20180915-201738.jpg
    84,1 КБ · Просмотров: 477
@PartyKill, бро привет.
Глянь анализы, 9 неделя курса энка 750 в/неделю, болда 500 в неделю, опять начал пентоксифилин по 200 2 раза в день.
Эстрадиол конечно бяка...остальное нормально...ну как нормально...для человека который на курсе анаболических стеройдов))))
 
Так уже и тест подняли, а он бяка (, ну что до грамма поднимать что ль? :cool:
Если норм самочуха, то не поднимай тест, грамм это дохера тебе пока что...рано на грамм идти
 
@PartyKill, Привет Док ! Пока ты на связи вопрос можно! Доксициклин во время курса на постаянной основе (борьба с прыщиками) ты за или против ?
 
Меташки то в запасах не имеется, изи бы зашла)
Отменил на 7 неделе, изжога началась
[DOUBLEPOST=1537026288][/DOUBLEPOST]
Для себя отметки делаю ! Спасибо
За 9 недель кстати не сильно поднялся, воды правда многл пью 3-4 литра в день
 
@PartyKill, Привет Док ! Пока ты на связи вопрос можно! Доксициклин во время курса на постаянной основе (борьба с прыщиками) ты за или против ?
Привет! Ну, это терапия против акне, почему нет, имеет место, главное не перегнуть и печень мониторить...так же про ЖКТ не забывать -- принимать пребиотики
 
Back
Сверху