Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

паркеровский анастразол
Чудес не бывает.Произошли изменения,которые привели к сильному повышению эстрадиола,это факт.Варианта два:или ты добавил в курс сильно ароматизирующися препарат,или перестал принимать ИА.
 
Чудес не бывает.Произошли изменения,которые привели к сильному повышению эстрадиола,это факт.Варианта два:или ты добавил в курс сильно ароматизирующися препарат,или перестал принимать ИА.
да он же чуть чуть из рефов выпадывает, на курсе идет, 250 деки 500 энки, и 30 стана, все.
если кто то токо ночью меня еще чем то кормит, но я это го не знаю))
режим поглащения иа не нарушаю, у меня все строго!!! тест дважды в неделю, раз дека, через день иа.
анастразола паркеровского до этого сожрал пачку норм было, такой же зип пакетик был. хотя прошлые анализы сдавал другую пачку анастразола жрал, епф щас заказал, но и этот придется дожрать
ароматизация у меня сумашедшая, это да
3 05.03.18.JPG

вот здесь 500энки было, 30 метахи(вроде), 0.5 анастразола через день,


2 26.02.18.JPG

тут 500 энки, без иа, ел тамокс ))
 
пролактин от деки, как видно по анализам, вобще децл поднялся, за первые 3 недели вообще не поднимался, NANDECA у меня, т.е. длинные эфиры.
250 деки в неделю. от чего там подниматься... и вообще - результаты от такой дозы деки у тебя есть?

ароматизация у меня сумашедшая, это даПосмотреть вложение 14653
вот здесь 500энки было, 30 метахи(вроде), 0.5 анастразола через день,


Посмотреть вложение 14654
тут 500 энки, без иа, ел тамокс ))
у меня на курсе как только опускаю эстро в рефы, да даже в какие рефы - ниже 100-120, сразу падают силовые, настроение на нуле. сейчас как раз держу в районе 160.
но, каждый индивидуален)
 
250 деки в неделю. от чего там подниматься... и вообще - результаты от такой дозы деки у тебя есть?


у меня на курсе как только опускаю эстро в рефы, да даже в какие рефы - ниже 100-120, сразу падают силовые, настроение на нуле. сейчас как раз держу в районе 160.
но, каждый индивидуален)

в зеркале вижу изменения, качество улучшается, в силовых чутка прибавил, но нет такого как пишут в этихвашихинтернетах что силовые взлетают, масса ростет так что рубаху на тебе рвет!!!! я чет с тудом представляю как 8-10 кг с такого курса набирают, может говна набирают, или курс пол года - год у них....
грю же, на 70 с копейками е2 уже зачисались сисечки, пошел сдал анализы, до прихода результатов увеличил дозняк анастразола, оказалось не зря))
 
Последнее редактирование:
а как быстро анастразол роняет эстро?? у него же тоже накопительный эффект, есть просто кроме паркеровского еще от епф анастразол, думаю может его попробовать в старой же дозировке (1мг через день), и перездать анализы, только вопрос через сколько? и там уже делать выводы, анастразол гомно, или что то изменилось....
 
Привет Дон Педро,PartyKill. Посмотрите пожалуйста анализы, три недели после пкт, курс был проник с метаном. Блядский эстро, что на курсе, что после курса заебал.
 

Вложения

  • Screenshot_20180419-160041.png
    Screenshot_20180419-160041.png
    89,7 КБ · Просмотров: 542
Привет Дон Педро,PartyKill. Посмотрите пожалуйста анализы, три недели после пкт, курс был проник с метаном. бл*дс*ий эстро, что на курсе, что после курса зае*ал.
привет
анастрозол 0,5 раз в три дня на 3 недели.
если есть лишний вес -- что то нужно с ним делать.
анализы хорошие.
 
привет
анастрозол 0,5 раз в три дня на 3 недели.
если есть лишний вес -- что то нужно с ним делать.
анализы хорошие.
Немного есть. Хочу на курс через две недели сесть энка дэка с тур
иком, 500- 250 дэки нормально будет на 176 вес 88?
 
Хватит и месяца.
Привет!Послушай Пати,у тебя ещё антиэстроген работает,судя по анализам,а ты на курс собрался,считай месяц только анастразол принимать.Торопишься куда-то,так надо было мост делать.
 
Привет!Послушай Пати,у тебя ещё антиэстроген работает,судя по анализам,а ты на курс собрался,считай месяц только анастразол принимать.Торопишься куда-то,так надо было мост делать.
Да тут парни как с хе...а сорвались ,три недели после ПКТ и на новый курс прыгают ! Такими тэмпами "олимпия"не загорами .
 
Привет!Послушай Пати,у тебя ещё антиэстроген работает,судя по анализам,а ты на курс собрался,считай месяц только анастразол принимать.Торопишься куда-то,так надо было мост делать.
Работы мало было, денег тоже. Сейчас лучше стало. Буду есть Анастразол до и с самого начала курса, проманиторю анализами через неделю после начала курса. Сделаю курс с мостом а потом к PartyKill за помощью.
 
а как быстро анастразол роняет эстро?? у него же тоже накопительный эффект, есть просто кроме паркеровского еще от Euro Prime Farmaceuticals анастразол, думаю может его попробовать в старой же дозировке (1мг через день), и перездать анализы, только вопрос через сколько? и там уже делать выводы, анастразол гомно, или что то изменилось....
кто нить ответит?? или то что говорит человек который не видит что за месяц курса я анализы третий раз сдаю, и считать ответом??
 
кто нить ответит?? или то что говорит человек который не видит что за месяц курса я анализы третий раз сдаю, и считать ответом??
Дружище добавь ты уже анастрозолу в чуть большей дозировке чем было раньше. Если 1 мг через день не вывозит пожуй 1 мг каждый день и дней через 10 сделай контроль. В любом случае эстро надо гасить. Думается мне разберешься ты с ним и все нормально будет. И настрой улучшится и все остальное веселей пойдет )))
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Сдал анализы перед курсом, тестостерон хреновый. Посмотрел по динамике он у меня перед курсом варьируется от 11 до 30. Как быть? Можно ли заходить на курс или пропить кломид?
 

Вложения

  • IMG_20180420_113749.png
    IMG_20180420_113749.png
    39,6 КБ · Просмотров: 551
  • IMG_20180420_113408.png
    IMG_20180420_113408.png
    47,1 КБ · Просмотров: 566
Доброго времени суток. Сдал анализы перед курсом, тестостерон хреновый. Посмотрел по динамике он у меня перед курсом варьируется от 11 до 30. Как быть? Можно ли заходить на курс или пропить кломид?
Пить кломид
50мг на 30 дней
привет
 
Доброго времени суток. Сдал анализы перед курсом, тестостерон хреновый. Посмотрел по динамике он у меня перед курсом варьируется от 11 до 30. Как быть? Можно ли заходить на курс или пропить кломид?
ЛГ,ФСГ не видно?Гормоны вообще слабые.Мне,например,и кровь не нравится,похоже на анемию.
 
Back
Сверху