Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

500энки в неделю 30метан в день 10недель
не нужен выход.
через 10 дней начинай ПКТ. через 10 дней после последнего укола тестостерона. Желательно этот укол сделать в свежую мышцу, в другую, не в ту что колол на прошлой неделе
 
тамакс по машнее вроди и горстями хавать не надо
и там и там таблетка.
какими горстями, ты о чем?
тамокс мощнее, но и побочек хуева тьма.
слепота, катаракта, эректильная дисфункция, аппатия, депрессия.

хавай тамокс если хочешь, мне все равно
 
Макс,ну как же?Посмотри по-внимательнее,эритроциты прилично завышены.Я бы пентоксифиллин и принимал бы по 400мг например.
Когда я смотрел было норм всё (шутка) каюсь, не туда, видимо, глянул)
 
Всем привет. 9 дней препорат селана, на 10 сдал анализы. Эстрадиол упал с 396 до164, рефы 40-161. Какие дозировки дальше?
 
Всем привет. 9 дней препорат селана, на 10 сдал анализы. Эстрадиол упал с 396 до164, рефы 40-161. Какие дозировки дальше?
привет 1мг через день до конца. Раз в неделю закидывай два дня подряд
 
Всем привет, продолжаем курсить и сдавать анализы
4 19.03.JPG

250деки + 500экнки в неделю, + 1мг анастразола через день, гдето 1 месц курса
через неделю - две после анализа добаваил 30мг стана
5 16.04.JPG

между анализами месяц, все так и идет, 250 деки 500 энки, 30 стана,
зачесались сосочки с неделю как, в день сдачи анализа добавил анастразола с 1мг до 1.5мг через день, поднялось давление до 150 на 100, с асперина не падает, за три дня пентоксефилина тоже не упало.
 
Всем привет, продолжаем курсить и сдавать анализы
Посмотреть вложение 14648
250деки + 500экнки в неделю, + 1мг анастразола через день, гдето 1 месц курса
через неделю - две после анализа добаваил 30мг стана
Посмотреть вложение 14649
между анализами месяц, все так и идет, 250 деки 500 энки, 30 стана,
зачесались сосочки с неделю как, в день сдачи анализа добавил анастразола с 1мг до 1.5мг через день, поднялось давление до 150 на 100, с асперина не падает, за три дня пентоксефилина тоже не упало.
Дружище интересными методами ты давление снижаешь. Аспирин и пентоксифиллин тебе в этом особо не помогут. Еще осталось витамин С для этой цели попробовать ))). Сосочки твои чешутся ровно как и давление от повышенного эстрадиола ( и уж конечно не оттого что ты анастрозол добавил ) Для борьбы с чесом и давлением приводи в норму эстрадиол и тебе должно полегчать )))
 
Последнее редактирование:
Дружище интересными методами ты давление снижаешь. Аспирин и пентоксифиллин тебе в этом особо не помогут. Еще осталось витамин С для этой цели попробовать ))). Сосочки твои чешутся ровно как и давление от повышенного эстрадиола ( и уж конечно не оттого что ты анастрозол добавил ) Для борьбы с чесом и давлением приводи в норму эстродиол и тебе должно полегчать )))
ну асперин же разжижает кровь, как и пентоксифилин, да и в паралельной ветке советовали на постояннку жрать их, я понемаю что сисички от эстрадиола нервничать начинают, по этому его и добавил дозняк....
т.е. эстрадиол в рефы превиду давление упадет, да?? с 1мг до 1.5 анастразола увеличил, не много ли??
 
ну асперин же разжижает кровь, как и пентоксифилин, да и в паралельной ветке советовали на постояннку жрать их, я понемаю что сисички от эстрадиола нервничать начинают, по этому его и добавил дозняк....
т.е. эстрадиол в рефы превиду давление упадет, да?? с 1мг до 1.5 анастразола увеличил, не много ли??
Водонапор уменьшается и становится полегче. И если тебе аспирин и пентоксифиллин советовали на постоянке это не значит что они от всех болезней. ))))По анастрозолу я бы по 1мг каждый день пожевал до следующего контроля анализов )))
 
Последнее редактирование:
@мистер пропер, у него актуальный верхний бланк анализов,ИМХО, многовато 1мг в день анастразола,гормоны в рефах,можно немного поправить,конечно,если уж есть проблемки.
 
@мистер пропер, у него актуальный верхний бланк анализов,ИМХО, многовато 1мг в день анастразола,гормоны в рефах,можно немного поправить,конечно,если уж есть проблемки.
Нижние анализы позавчерашние, эстрадиол не в рефах
верхний месячной давности, там был 1мг анастразола, видемо тогда дека еще фона эстрадиола не столько дала, на тот момент она уже с месяц шла.
 
Нижние анализы позавчерашние, эстрадиол не в рефах
верхний месячной давности, там был 1мг анастразола, видемо тогда дека еще фона эстрадиола не столько дала, на тот момент она уже с месяц шла.
Извиняюсь,я не так понял.Дека не даёт никакого фона эстрадиола.Эти анализы сданы на какой дозировке анастразола?
 
Нижние анализы позавчерашние, эстрадиол не в рефах
верхний месячной давности, там был 1мг анастразола, видемо тогда дека еще фона эстрадиола не столько дала, на тот момент она уже с месяц шла.
при чём тут дека и эстро? на деке пролактин контролить надо
 
Извиняюсь,я не так понял.Дека не даёт никакого фона эстрадиола.Эти анализы сданы на какой дозировке анастразола?
1мг, через день, если это не дека эстро подняла, тогда что?? ибо станазалол же не может, а 1мг чуть чуть не хватало загнать эстро в рефы на 500мг теста, +30 метана,
когда деку ставить начинал метаха шла, после отмены метахи эстро в рефы загнал 1мг анастразола, и дека уже пару недель шла в то время.
при чём тут дека и эстро? на деке пролактин контролить надо
взято из спорт вики "Ретаболил имеет очень низкий уровень конверсии (протекающая без ароматазы) в эстрогены"
пролактин от деки, как видно по анализам, вобще децл поднялся, за первые 3 недели вообще не поднимался, нандека у меня, т.е. длинные эфиры.
 
1мг, через день, если это не дека эстро подняла, тогда что?? ибо станазалол же не может, а 1мг чуть чуть не хватало загнать эстро в рефы на 500мг теста, +30 метана,
когда деку ставить начинал метаха шла, после отмены метахи эстро в рефы загнал 1мг анастразола, и дека уже пару недель шла в то время.

взято из спорт вики "Ретаболил имеет очень низкий уровень конверсии (протекающая без ароматазы) в эстрогены"
пролактин от деки, как видно по анализам, вобще децл поднялся, за первые 3 недели вообще не поднимался, NANDECA у меня, т.е. длинные эфиры.
Дак написано же, ОЧЕНЬ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ КОНВЕРСИИ.
 
1мг, через день, если это не дека эстро подняла, тогда что?? ибо станазалол же не может, а 1мг чуть чуть не хватало загнать эстро в рефы на 500мг теста, +30 метана,
когда деку ставить начинал метаха шла, после отмены метахи эстро в рефы загнал 1мг анастразола, и дека уже пару недель шла в то время.

взято из спорт вики "Ретаболил имеет очень низкий уровень конверсии (протекающая без ароматазы) в эстрогены"
пролактин от деки, как видно по анализам, вобще децл поднялся, за первые 3 недели вообще не поднимался, NANDECA у меня, т.е. длинные эфиры.
Подозрения на твой анастразол.Какой производитель?
 
Back
Сверху